Заговоры и обереги для автомобиля

Благополучие машины и водителя зависят от многих факторов, среди которых опыт, выдержка, внимание, а еще зависит и от других водителей, их поведения и чувства ответственности. Именно поэтому существуют различные магические методы для защиты водителя и машины. Оберег для автомобиля можно назвать уникальным способом, который позволит путешествовать благополучно и без досадных недоразумений.

Разновидности магических воздействий

Обереги для машины относятся к белой магии и могут представлять из себя:

  • заговор.
    Может читаться в момент покупки, перед тем, как сесть за руль или же несколько раз в месяц. Заговор оберегает водителя и машину от угона, аварии и других неприятностей, которые могут случиться на дороге.
  • оберег в машину.
    Представляет собой такой оберег обычно поделку, часто сделанную своими руками, которая находится постоянно в автомобиле. Оберегает она и машину, и водителя от аварии, угона, несчастного случая и так далее.
  • нарисованные орнаменты и символы.
    Такое украшение автомобиля – не простая декорация. Очень часто наклейки и символы выполняют защитную функцию.

Чтобы ездить на своем железном друге и не опасаться ничего, достаточно использовать заговор или сделанный своими руками оберег.

Ритуал с новым автомобилем

Этот простой оберег на машину делается сразу же после ее покупки. Действовать он будет, даже если вы приобрели автомобиль с пробегом, ведь для вас эта машина – новый помощник. Для выполнения ритуала вам понадобятся ножницы.

Держа ножницы в правой руке нужно обойти вокруг автомобиля три раза, постоянно открывая и закрывая их, тем самым режа воздух.

Во время обряда нужно повторять заговор:

Режу воздух, режу все плохое вокруг.
Открываю новые просторы для машины моей,
Беды от нее все отвожу, несчастья да неприятности!

Повторить заговор нужно шесть-семь раз, пока ходите вокруг обновки.

Этот заговор поможет вам избежать аварии и сделает безопасными поездки на новом транспортном средстве.

Обряд от неприятностей

Оберег для машины будет эффективным, если вы верите в магическую силу мероприятия, которое делаете. Этот очень простой обряд поможет избежать различного рода неприятностей на дороге.

Для его выполнения вам понадобится жменя крупной соли. В момент выполнения ритуала вы должны быть в полном одиночестве. Присутствие посторонних может негативным образом отразиться на его эффективности.

Правой рукой бросьте соль на капот машины и скажите заговор:

Куда соль белая упала, там ни царапин, ни поломок, ни вмятин не будет.
Заговорным словом все утверждаю, силой его наделяю!
Аминь!

Заговор нужно повторить еще несколько раз, бросая соль на крышу, заднюю часть автомобиля и немного в салон. Каждый раз, когда бросается соль, повторяется заговор.

Магические помощники из трав

Эффективные и действенные обереги в машину получаются из трав.

Здесь очень важно делать все своими руками: от шитья мешочка и до его наполнения.

  1. небольшая подушечка с сухой травой мяты, тысячелистника и лаванды будет не просто положительно влиять на водителя, но и убережет автомобиль от аварии. Наполняя мешочек нужно сказать магические слова: Травы против лиха соединились, чтобы меня и машину мою от беды в дороге уберечь.
  2. от поломок и неприятностей на дороге поможет оберег в машину из зеленой ткани. В сделанный своими руками зеленого цвета мешочек нужно положить листья и веточки рябины и камень тигровый глаз. Этот оберег должен всегда находиться в салоне автомобиля.

Кроме того, рекомендуется регулярно проводить генеральную уборку и чистку автомобиля. Делается это для того, чтобы смыть с транспортного средства зависть других людей, сглаз и даже порчу. Кроме того, не оставляйте в машине забытые другими людьми вещи: они могут быть источником негативной энергии.

Кристалл кварца

Если вы выбираете обереги в машину, то стоит обратить внимание на кристаллы кварца. Этот минерал обладает очень сильной энергетикой и при правильной активации способен защитить водителя и автомобиль от различных неприятностей и проблем. Вам понадобится один камень кварца.

Сидя в машине в полном одиночестве, возьмите в руки кристалл. Держа его в руках, представляйте, что вокруг вашего автомобиля имеется невидимый никому кроме вас шар, ограждающий от негативного воздействия посторонних людей. Также постарайтесь думать о том, что машина исправно и хорошо работает, и вы довольны ей. Визуализировать нужно в течение пятнадцати минут, после чего камень следует убрать в укромное место в транспортном средстве, недоступное для посторонних глаз.

[embedded content]

Красная лента и крест

Сделанные своими руками магические предметы – обереги для автомобиля считаются очень сильными. Поэтому, решив обзавестись таким оберегом, можно обратить внимание на что-то не покупное, а сделанное собственноручно.

Чтобы автомобиль исправно работал и радовал своего владельца можно попробовать сделать оберег из кранной ленты и веточек. Для его выполнения вам понадобится красная атласная лента – символ защиты от неприятностей и две деревянные веточки – знак постоянства. Из веточек нужно сделать крест и обвязать его в центре красной лентой.

Когда обвязываете поделку лентой, произнесите слова:

Силой оберег наделяю,
Защитит меня и машину мою от поломок, угона да столкновения.
Аминь!

Повторить заговор нужно три раза, после чего крестик с лентой нужно убрать в недоступное для посторонних глаз место и постоянно держать в автомобиле. Время от времени рекомендуется брать оберег в руки и повторять слова заговора.

В современном мире особой популярностью пользуются обереги для автомобиля, поскольку позволяют обезопасить и оградить себя и машину от аварий, угона и других неприятностей. Прочитать заговор или сделать оберег своими руками несложно. Потратив совсем немного времени, Вы привлечете магические силы на свою сторону и убережете себя от бед.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...