Как навсегда избавиться от алкоголизма, отказаться от алкоголя, бросить пить навсегда народными средствами в домашних условиях

Алкогольную зависимость легко приобрести, но избавиться от нее непросто. Мало того что разрушается здоровье, происходит постепенное изменение личности. Алкоголик обычно не понимает, что если не бросить пить вовремя, то эта пагубная привычка может затянуть безвозвратно. Он искренне думает: «Я пью, но могу бросить бухать, если захочу». Он становится упрямым. Его трудно уговорить лечиться, отказаться от алкоголя, пойти к врачу. Иногда могут помочь домашние методы, не требующие его согласия: молитвы, заговоры, использование добавок к пище, вызывающих отвращение к спиртному. Если ничего не помогает, то в домашних условиях можно воспользоваться лекарствами, которые посоветует принимать врач.

 

Популярные методы домашнего лечения

Для лечения от алкоголизма дома можно воспользоваться следующими методами:

  • Внушение во сне;
  • Заговоры;
  • Молитвы;
  • Народные средства;
  • Употребление специальных таблеток.

Внушение во сне

Алкоголика как бы программируют во сне против спиртного. Метод заключается в том, что близкий человек или экстрасенс может обращаться к человеку, если он спит. Надо подойти к изголовью и тихим голосом над ним произносить слова внушения. Если человека разбудить, он ничего не помнит, но слова остаются у него в мозгу. Говорить нужно так, чтобы внушение шло от сердца, передавало всю силу желания помочь ему избавиться от алкоголизма. При этом можно подобрать нужные слова самостоятельно или воспользоваться известным заговором или молитвой. Главное, чтобы тот, кто пытается лечить алкоголика таким методом, был уверен, что достигнет нужного результата. Внушение должно иметь такое содержание: «Я пью спиртное, но пора завязать с этой заразой. Никто не может мне помочь, если я сам себе буду врагом. Я должен вообще прекратить бухать, сквернословить, полностью навсегда остановить свое пьянство, чтобы избавиться от проклятого алкоголизма». Может потребоваться не одна неделя, пока почувствуются результаты. Непременным условием успеха является вера в эффективность данного метода.

Лечение алкоголизма заговорами

Существуют специальные заговоры от пьянства и алкоголизма — очень действенные, по словам тех, кто ими уже пользовался. Человека заговаривают путем обращения к силам, управляющим его поведением свыше. Надежда на то, что человек может навсегда избавиться от алкоголизма, вера в то, что он может быстро перестать пить вообще — позволяют быстро и эффективно остановить его от запойной пьянки в домашних условиях.

Как навсегда избавиться от алкоголизма, отказаться от алкоголя, бросить пить навсегда народными средствами в домашних условиях

Заговор надо произносить серьезно, повторяя слова точно. Женщин заговаривают в понедельник, вторник, четверг. Мужчин – среду, пятницу, субботу. Заговоры бывают следующие:

  • На воду, еду и воск;
  • На фотографию брата, мужа или другого родственника;
  • Кладбищенские заговоры, которые сопровождаются специальными ритуалами.Может помочь излечить мужа от алкоголизма, даже если другие методы не помогают.

Заговоры можно читать и для женщин алкоголиков. Их надо произносить над водой или пищей, которую человек должен выпить или съесть.

Заговор надо делать в определенное время. Например, заговор на фотографию мужа или жены произносится на убывающую луну.

Самое главное, тот, кого заговаривают, не должен даже подозревать об этом.

Заговор над хлебом звучит так: «Я пью вино и ем этот хлеб. Меня может исцелить и остановить от погибели воля Божья. А ты хмель уйди вообще, дай избавиться от бесовского соблазна, от зеленого змия». Затем надо произнести молитву «Отче наш». Для того чтобы получить нужный эффект, алкоголик должен съесть заговоренный хлеб. Человек вообще больше не посмотрит в сторону выпивки, сможет твердо сказать: «Я больше не пью». Продолжительность лечения зависит от того, как давно человек начал бухать и имеет ли сам желание завязать с пьянкой, отказаться от алкоголя.

Тот, кто собирается читать заговор, должен перед этим несколько дней поститься, а также сходить в баню.

Лечение с помощью молитв

Существуют молитва, обращенная к святому Вонифатию, который на себе испытал когда-то пагубное действие спиртного, а затем раскаялся и стал заступаться перед богом за раскаявшихся алкоголиков. Называется такая молитва «От пьянства».

Очень популярным методом, который может помочь вылечиться от алкоголизма, является обращение к пресвятой Богородице перед иконой Неупиваемая чаша. Это, как утверждают опытные люди, спасает от любого алкоголизма, в том числе пивного, а также помогает избавиться от других пагубных привычек, связанных с алкоголизмом (сквернословие, склонность к агрессии).

Лечение алкоголизма народными средствами

В домашних условиях можно использовать для лечения народные средства, действие которых направлено на вырабатывание у пьяницы отвращения к спиртным напиткам. Существенной трудностью лечения народными средствами является то, что все эти средства меняют вкус алкоголя и имеют посторонний запах. Поэтому, если алкоголик заартачится: «Я этого не пью“, то применить лекарство невозможно. Если он идет на такое лечение сознательно, может согласиться на испытание, то завязать с выпивкой, перестать пить ему будет не труднее, чем после медикаментозного лечения.

Лечение отваром толокнянки

Толокнянка — это лекарственное лечение, которое рекомендуется употреблять как средство от воспаления мочевого пузыря. Горький отвар надо пить несколько раз в день. При употреблении алкоголя неприятный привкус может усиливаться. Вырабатывается рвотный рефлекс на алкоголь. Можно использовать настои чабреца, тимьяна. Для приготовления отвара ложку сухой толокнянки кипятят на слабом огне примерно 1/4 часа. Отцеживают и дают алкоголику пить по 1 ложке.

Как остановить тягу к спиртному с помощью настойки на клопах

Если пьяница спросит: «Что это я пью?» — можно придумать что-нибудь достоверное («настойка аптечная на спирту»), иначе он может отказаться пить его. Готовят средство следующим образом: В водку кладут садовых клопов и настаивают 2-3 недели, после чего предлагают алкоголику его выпить. Стойкое отвращение к спиртным напиткам ему обеспечено. Бухать больше не захочет. Чем раньше провести лечение, тем легче алкоголику избавиться от алкоголизма.

Настойка гриба-навозника

Этот гриб считается ядовитым, но если его уметь приготовить, то он вполне съедобен. Пожарить грибы на масле, придать блюду аппетитный вид. При этом выбрать момент, когда муж заявит: «Я вообще не пью!», не давать ему бухать примерно сутки, после чего дать ему грибы. Спиртное усиливает действие ядов, поэтому вызовет легкое отравление у алкоголика. В результате у него появится желание полностью «завязать» с алкоголем, бросить пить навсегда.

Лекарства от алкоголизма

Многие алкоголики, как мужчины, так и женщины, жалуются: «Я понимаю, что пора завязать, но все равно пью, ничего не могу с собой поделать». Или: «Я думал, что если я пью только пиво, то алкоголиком стать не могу, а теперь без пива жить не могу».

Как навсегда избавиться от алкоголизма, отказаться от алкоголя, бросить пить навсегда народными средствами в домашних условиях

Как остановить процесс физической и психической зависимости от алкоголя в домашних условиях? Можно ли вообще это сделать? Может ли что-нибудь помочь избавиться от алкоголизма, бросить пить полностью?

Врачи наркологи рекомендуют для этого новейший лекарственный препарат «Алкопрост». Как утверждается с его помощью можно остановить алкоголизм, полностью победить спиртную зависимость за 1 месяц.

Действие этого препарата основано на том, что входящие в него вещества нейтрализуют токсины, чем помогают вывести алкоголика из запоя, а затем вообще победить тягу к спиртному.

В результате лечения человек должен перестать совсем употреблять спиртные напитки, а затем с помощью поддерживающей терапии улучшить работу сердца, печени.

Подобным действием на организм человека обладает препарат «Алкобарьер». В нем содержатся компоненты, нормализующие работу нервной системы, помогающие человеку справиться не только с физической зависимостью от алкоголя, но и побороть психологическую проблему своей зависимости. После лечения этими препаратами человек может сказать уверенно: «Я больше не пью».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...