Гороскоп на Металлической Лошади (1990 )

Бизнес

Наиболее удачными для бизнеса будет февраль, июнь, июль. А в январе, апреле, мае, августе, сентябре для дел время не самое удачное. Особенно в мае.

В этом году, видимо, новых серьезных дел лучше не замышлять.

В апреле, мае, августе и сентябре нужно не напрягаться, избегать опасных ситуаций, а также ненужных потерь энергии.

А также в январе, апреле, мае, августе, сентябре и декабре следует соблюдать осторожность. Не стоит затевать дела, требующие везения, играть в азартные игры, лучше использовать этот период для осознания и очищения своей негативной кармы.

В плане здоровья самые лучшие месяцы — январь, июнь, июль и декабрь. А в сентябре, ноябре и особенно октябре здоровье потребует серьезного внимания.

Уже в марте, апреле, сентябре и октябре появляются знаки опасности для жизни (имеется в виду прежде всего энергетическая, эфирная составляющая), в это время следует соблюдать осторожность, избегать опасных ситуаций, а также ненужных потерь энергии.

Далее, в октябре и ноябре появляется угроза вашему физическому телу — возможны болезни и травмы.

Будьте бдительны в марте, апреле, сентябре и октябре. В эти месяцы есть риск потерять свой стержень, утратить интерес к собственной жизни, впасть в депрессию. Возможно падение иммунитета.

В августе, сентябре, октябре и ноябре следует быть очень осторожным да и в апреле — мае не помешает осторожность. В это время в любовные авантюры лучше не встревать. Да и в семье вести себя крайне осторожно, стараться сдерживать себя, не вступать в конфликты, потому что могут возникнуть неприятные ситуации, обусловленные опять же вашей негативной кармой.

А вот если вы задумали найти свою любовь или наладить пошатнувшиеся семейные отношения, то лучше всего это делать в январе, еще неплохо в июне, июле и декабре. Найти своего возлюбленного перед Новым годом и встретить с ним Новый год — это ж сказка!

Чтобы год был более гармоничен в плане отношений, рекомендуется в октябре и ноябре поменять свои застарелые привычки. И побольше изменений, особенно внутренних — все же мы не идеал, а любимые хотят нас видеть идеальными.

Очень важно также в марте, апреле, сентябре и октябре соблюдать осторожность. В это время есть риск начать мучиться самыми различными страхами, сомнениями, неуверенностью в себе и в партнере.

А в январе, апреле, мае, августе, сентябре и декабре не советуем рисковать, так как удача в этот момент может от вас отвернуться. Прежде всего необходимо осознать, что могут возникать ситуации, которые обусловлены вашей негативной кармой.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...