На мужа сделали отворот

 

Здравствуйте. У меня проблемы с мужем — резко изменилось отношение ко мне как к жене и к женщине в целом. Сестра ходила к гадалке — сказали сделан отворот от дома и от меня, как от женщины. Как мне можно помочь? У нас трое детей.

Здравствуйте, Елена. Прежде, чем предпринимать какие-либо действия для снятия отворота, мой Вам совет: убедитесь, что таковой в самом деле имел место быть. Нельзя полностью исключать вероятность того, что гадалка могла ошибиться, вполне возможно, что Ваш муж подвергся воздействию вовсе не отворота, а, например, отсушки или рассорки. Несмотря на то, что эти виды негативных энергетических атак преследуют похожие цели, их принципы воздействия серьёзно отличаются. Отсушки и рассорки можно смело отнести к разряду бытовой, деревенской магии: они не оказывают особого влияния на чью-либо судьбу или ход событий, хотя иногда могут быть очень даже «неплохим» подспорьем. Куда серьёзнее обстоит дело с отворотом: он представляет собой прямое магическое вмешательство, в его основе подавление воли, по своей сути это тот же приворот, только со знаком минус.

Следует принять во внимание, что отворот, как, впрочем, и приворот являются одними из самых опасных способов воздействия из арсенала любовной магии. Ошибки и неточности в проведении ритуала могут дорого обойтись: вместо желаемого результата не исключено наведение порчи. Вопреки расхожему заблуждению, снятие отворота является не менее рискованным шагом, его не рекомендуется проводить самостоятельно опять же по причине непредсказуемости. Тем не менее, на этот шаг необходимо решиться, и чем скорее, тем лучше. Отворот представляет собой энергетическую сущность, которая способна развиваться и укреплять свои позиции, при этом разрушая защитную оболочку, истощая жизненные силы своего хозяина, ухудшая отношения день ото дня.

Гарантированно диагностировать наличие отворота под силу только специалисту в вопросах эзотерики, тем не менее, некоторые его симптомы Вы можете попытаться определить сами. Подверженный отвороту в определённой мере зомбирован, поэтому многие его поступки не понятны окружающим или не соответствуют обстановке. Должны также настораживать жалобы на бессонницу или тревожные сны о доме и о Вас.

Ещё одним характерным признаком являются резкие перепады настроения – от апатии к панике по поводу и без, внезапной и непомерной тяги к спиртному, возможно, наркотикам. Вспомните, не встречались ли Вам странные находки в доме или в вещах мужа, например, чужие волосы, следы воска, обрезки ниток, соль в обуви. Неправильно проведённый ритуал может вызвать проблемы со здоровьем и проблемы в интимной жизни, в коих мужчины склонны обвинять своих жён. Любящие и верные по своей натуре мужья способны достаточно долго сопротивляться отвороту, тем не менее, это бомба замедленного действия: чем дольше мужчина пытается сопротивляться, тем негативнее могут быть последствия.

В то же время, постарайтесь быть объективной и не забывать, что причиной семейных неурядиц далеко не всегда является магическая атака. Охлаждение в семьях часто происходит из-за банальной усталости, бытовых и финансовых трудностей, нехватки времени.

Как ни парадоксально, но в своём стремлении обеспечить детей всем необходимым родители часто фактически забывают о них, а заодно и друг о друге. Между тем, общение – не менее важная составляющая семейной жизни, чем обед на столе, все совместные достижения теряют смысл, если вытесняют отношения. Как хранительница домашнего очага, возьмите ситуацию в свои руки, например, постепенно сделайте семейной традицией совместный ужин, инициируйте задушевные разговоры, не давайте мужу забыть о том, что Вы не только мать троих детей, но и привлекательная женщина.

Так же стоит учесть, что вредить вашим отношениям может Ваша врожденная гиперэмоциональность. Постарайтесь спокойнее реагировать на происходящее, а также позволяйте мужу управлять семейной жизнью, не берите все на себя.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...