Эффективные привороты на звонок

 

Девушка — существо, как известно, эмоциональное. Даже если сомнений в глубоких и искренних чувствах любимого не возникает, да и возникнуть быть не может, а от него ни слуху ни духу, ни звонков уж долгое время не наблюдается. Каждая начинает терзаться удручающе мыслями о том, а не разлюбила ли, а не нашёл ли другую? Вслед за волнениями касательно дальнейшего развития взаимоотношений приходят сомнения по поводу себя и своей привлекательности. Ведь, если звонит, значит, скучает и томится в ожидании встречи, а когда телефон молчит, остаётся только гадать.

Не в силах ждать в телефонной трубки, когда же любимый, наконец, догадается напомнить о себе и наберёт заветный номер, девушки часто пользуются помощью магии, делая приворот, чтоб парень позвонил. Он не столь сильный, как настоящий приворот, но, как показывает опыт, всё же действенный. Однако магия есть магия. Прежде чем решиться совершить этот шаг, девушке следует убедиться в том, что она понимает разницу между чувством истинным и тем, что пробуждает в человеке заговор.

Находясь под действием колдовства, её любимый может даже не осознавать перемен в себя, воспринимаю их как данное. Приворот этот НЕ церковный, а потом действие его более гуманно. Заговор на звонок любимого НЕ сковывает свободу и волю мужчины, тяга к девушке, выполнявшей обряд, Также не будет болезненно-Непреодолимое. Сегодня существует множество заговоров, Которые помогают воплотить желаемое в реальность и добиться звонка от своего возлюбленного, но более эффективными являются:

  • заговор на звонок;
  • заговор на телефонную трубку
  • заговор с внедрением фото мужчины;
  • заговор на желание встретится.

В первую очередь следует во всех деталях максимально точно воссоздать в своём подсознании образ любимого человека, вспомнить его глаза, взгляд и сконцентрироваться на них. Собравшись с мыслями, необходимо прочитать слова заговора девять раз подряд:

Любимый мой (имя объекта страсти), отчего НЕ звонишь и ничего НЕ говоришь? Я ведь красавица, умница, для всех и вся хорошая, и состояния для тебя — самая любимая. Телефон свой хватай, и мой номер набирай. Как голос мой услышишь, от радости часто задышишь. Аминь .

Причём крайне важно НЕ запинаться и НЕ останавливаться ни на что во время чтения.

Эффективные привороты на звонокСуть обряда — поселит в душе любимого страстное желание набрать номер девушки, дабы поскорее услышать её голос. В особенности актуальным станет этот заговор в случае ссоры, ставшей предпосылкой размолвкы влюблённых или же при продолжительной разлуке. Возможно, опасения совершенно напрасны, и любимый занят чем-то неотложными, а потом и НЕ звонит. Как только заговор будет прочитан, в мужчине проявится мучительная тяга взять трубку и совершить звонок, где бы он ни Находился и чем бы ни был занят.

Заговор на звонок НЕ несет негативных последствий, поэтому можно выделить следующие положительные стороны такого способа:

  • жертва не испытывает болезненную привязанность;
  • мужчина не должен испытывает какие-либо неприятные ощущения;
  • состояние здоровья жертвы НЕ ухудшается;
  • результаты дают о себе знать уже через короткое время;
  • с помощью такого ритуала можно заставить мужчину пригласить вас на свидание;
  • ритуал НЕ накладывает на участников ответственности.

Раздобыв фотографию мужчины и приготовил листок с текстом специального заговора, следует взять фото в левую руку. Правая же будет держать церковную свечку.

Волшебный текст читают, встал пред открытой форточкой в ​​тех пор, пока поток воздуха, попадающих из неё в помещение, а не потушить пламя свечи или же пока та не догорит полностью, но не менее чем в три раза:

Голубь мой сизокрылый, раб Божий (имя объекта чувств), Как хорошо тебе со мной было, и то ли еще будет, сердце ей свое мне Раскрывая, номер рабы Божьей (имя читающих) вспоминай, и на встречу скорей приглашаю. Аминь! .

Тушить пламя свечи вручную нельзя ни в коем случае! Приворот на встречу НЕ заставит долго ждать результатов.

Есть и более Сильный заговор на звонок. Окно так же, как и в предыдущих заговоре, должно быть открытым. Ложась спать, берут с собой телефонную трубку и читают текст:

Жду я звонка от раба Божьего (имя ненаглядного), как сухая земля дождика. Заговором этим я ему о себе напомню, скучать заставлю. Чтобы в телефонной трубке звонок раздался, и он пред очи мои явился. Как все задумала, так чтоб и было. Аминь! .

Наутро должен раздаться долгожданный звонок.

[embedded content]

Необходимо взять телефон, на которые любимый должен будет позвонить, и положить его на одну руку, накрыв этаж другой. Затем следует к мельчайших деталей визуализировать в своём сознании облик любимого, а также развитие отношений, которого хотелось бы Впоследствии с ним достичь. Внутренние ощущения Должны соответствовать грядущей реальности, то есть быть такими, будто мелодия желанного звонка уже разливается по комнате. Крайне важно точное мысленное оформление планируемому разговора. Ощутив в себя силу и уверенность в успешности начать дела, нужно прочитать слова молитвы, просят в скорейшем звонке от парня:

Где-то слышу звонок звенит, то любимый мне звонит. Каждый день и каждый час, хочу слышать его голос. Пусть он ко мне стремится, как в небо крылатая птица. как речка в водичке во мне он нуждается. Пусть он мой номер набирает, и без меня всегда скучает. Да будет так! .

Этот обряд проводят непременно на растущую Луну, желательно в пятый день недели. Ложиться спать придётся за полночь, а прежде берут фото мужчины и телефонную трубку, а также красную нить, которой будут их связыв. Если раздобыть фотографию НЕ посчастливилось — не беда, обвязывать в таком случае нужно же трубку, всего лишь представляя в уме любимого. Проделав всё, следует прочитать текст молитвы. В ней просят в ветра помощи, чтоб тот отнёс мысли девушки мужчине и навязали ему желание Тотчас услышать её голос:

Ветер славный ветерок, ты везде летаешь, все видишь. Принеси милому моему (имя) весть, что я его дожидаюсь. Пусть на крыльях любви ко мне прилетит, и улыбкой своей мой день озарит. Лети от меня с новостью этой, а вернись с голосом любимым. Аминь .

Что может повысить эффективность заговора на звонок?

Эффективные привороты на звонокВ процессе проведения обряда и чтения заговоров каждая мысль, озвученное желание обретают НЕ информационный смысл, а вполне энергетический, а значит, будут непременно услышаны и воплощены в жизнь. Хорошо, когда двое знакомы между собой и у девушки имеется какая-либо вещица, принадлежащая мужчине. Это может быть всё что угодно, в том числе и подарок, преподнесённый девушке. Даже простая фотография, являющаяся проекцией и готовой визуализации человеческого образа, может помочь в Выстраивание Симпатическое ныть и связи между людьми. Как и утверждалось ранее, отсутствие фото можно компенсировать мысленное визуализации образа.

Многие маги и колдуны имеют в своём арсенале специальные авторские заговоры на звонок. Результат от их прочтения можно Получить потрясающий, но следует помнить, что главная составляющая успеха — вера в силу ритуала. Не будет её — не будет иметь смысла и вся затея в целом.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...