Буддийские мантры: слушать онлайн бесплатно, читать тексты

Культура буддизма интересна и сложна. Чтобы познакомиться с ней поближе, начните с ритуальных песнопений. Мантра — молитва, песня, обращенная к богам.

 

Таких молитв существует несколько тысяч. Но не все буддисты знают их истинное количество. Знатоками текстов являются монахи. Они бережно хранят свои знания, собирают древние буддийские мантры, проводят молитвы и медитации. Слушать их пение — не обычное ощущение. Воздух и пространство буквально вибрируют рядом с тем, кто произносит священный текст. Это особое свойство звуков.

Научиться этому искусству можно, ведь теперь вся Европе получила возможность узнать истинную силу мантр. Вам открывается интересный мир. Вы найдете мантры для исцеления болезней, развития вашего потенциала, увеличение благосостояния. Существует очень много классификаций текстов, так что найдется мантра на все случаи жизни. В интернете есть видео о монахов и их молитвы. Если заинтересуетесь — начинайте собственные практики.

Многие считают, что мантра — какое-то мистическое заклинание. Это не совсем так. Нельзя дать полное, Исчерпывающее определение тог, что же такое мантра.

Каждый практик вкладывает какое-то свое определение. Читать мантру — произносить определенный набор звуков. Каждый из них можно услышать, написать, он имеет свое значение. Но это лишь верхушка айсберга. Настоящее значение мантры — создавать особые вибрации энергетического мира. Произнесенная мантра всегда оказывает воздействие на окружающий мир и человека. Нужно научится слушать себя — как ваш организм отвечает на произнесенный слова.

Буддийские мантры: слушать онлайн бесплатно, читать тексты

Произнося мантру, вы пропускаете вибрацию через свое тело физическое и астральное. Самого лучшего эффекта можно добиться, если произносить текст самому, а не слушать запись, смотреть видео онлайн. Хотя, для того, чтоб научиться делать это правильно, просмотр роликов будет полезным.

Для тантризма и буддизма мантры являются основной частью религиозной жизни человека. Их много. На все случаи жизни есть своя молитва. Их начинают изучать еще в детстве, учеба продолжается всю жизнь. Постичь все текст невозможно, но к этому нужно стремиться. Благотворный эффект от каждой мантры поражает даже ученых.

Существует особый класс — буддийские мантры для исцеления болезней. Их произносит сам больной, а если не может — за него это делает монах. Самые распространенные:

«Ом Таре Ту Таре Туре Соха».

«Ом — Бхайкандзе — Бхайкандзе — Маха — Бхайкандзе — Ратное — Сама — Гатэ — Сваха».

«Ира чири Кхара на Кхара ААБА бхарум бамйа бхарум».

Если произносить текст сами — встаньте на колени или же в позу по восточному. Спина должна быть прямой. Это очень важно, ведь энергия Космоса пройдет по позвоночнику. Тексты можно сочетать с занятиями йогой. Это хорошая практика против болей, хронических болезней, периодических болей у женщин. В этом случае, лучше произносить текст самому, а не слушать или просто читать с листа.

Буддийские мантры: слушать онлайн бесплатно, читать тексты

Бог Шива — победитель смерти

Мантра короткая, так что ее легко выучить. Вам потребуется хорошо сконцентрироваться. Лучше всего совмещать буддийские мантры с медитацией. Проводите ее от 15 до 30 минут ежедневно. Это станет отличной профилактикой болезней и болей.

Внутри каждого человека дремлет энергия творчества. У кого-то она развита сильнее. Если у вас пока нет талантов, а не огорчайтесь. Просто вы еще НЕ пробудили своего внутреннего творца. Найти себя и добиться успеха вам помогут буддийские мантры. Самые известные:

«Ом Шрим Хрим Сарасваттеей намах».

«Ом Теа Намо Ах Хум».

«Ом Шрим Хрим Клим Маха Лакшмайе намах».

Эти удивительные тексты помогут вам сосредоточиться, открыть свой потенциал. Они помогут и в работе — построить карьеру это тоже талант. Вас ждут удивительные открытия и изменения в жизни, приготовитесь. Во время практики нужно слушать себя — какие желание появляются?

Буддийские мантры: слушать онлайн бесплатно, читать тексты

Может быть, хочется взять письмо бумаги и начать рисовать? В голове возникает удивительный рецепт? Родилась идея для отличного проекта? В интернете есть видео о людях, Которые очень быстро раскрыли свой творческий потенциал и сделали удивительную карьеру. Они использовала силу ЭТИХ мантр. Если вы готовы попробовать — начинайте утром. Перед медитацией выпиваем стакан теплой воды, садитесь в удобную позу. Произносить тексты нужно мелодически, на распев.

Очень популярные в последнее время тексты — буддийские мантры для привлечения денег и богатства. Они существуют и известны с давних времен. Каждому человеку дано право быть счастливым. Что для этого нужно? Любовь, дети, хорошие взаимоотношения, друзья, работа, деньги. Практики советуют чаще читать их на работе и там, где вы храните деньги. Очень популярные тексты:

«ОМ Вараиньям Бхарго Девасья Дхиимахы».

«Ом Бхур Бхвах Сваха Тат Савитур».

Их можно слушать часто. По дороге на работу повторяйте текст или включите запись. Ваши деньги скоро придут к вам. Каким образом — решит Вселенная. Вы можете найти деньги на улице — такое часто бывает в начале практики. Вселенная дает вам понять, что просьба услышана.

Буддийские мантры: слушать онлайн бесплатно, читать тексты

Ганеша — Бог богатства

Если не верите, то посмотрите видео онлайн, они рассказывают о людях, Которые добились успеха. Это простой, но действенный способ Получить желаемое. Вам необходимо визуализировать эффект при медитации. Представляйте себя деньги, успех, благосостояние. Это важно, ведь ваш посыл должен идти от сердца. Обязательно выучить эти мантры, кто знает, может именно этого не хватает для вашего успеха.

Одни из самых мистических — буддийские мантры, раскрывающие чакры духовной силы. НЕ стоит практиков их назад, кто не готов открыть с себя мистические, сверхъестественные способности. Это действительно возможно. Ваши силы могут быть НЕ активные, но эти тексты пробудят их.

«Гатэ Гатэ Поро Гатэ Поро Сам Гатэ Бодхи Сваха».

«Ом Бен дза Са Так Са Ма Я Ма Ну Па Ла Я Бен дза Са Так Тэ Но Па Ты Тха Дри ДХО Ме БХА Ва Су Так Кха Ё Ме Более Ва Су По Кха Ё Ме БХА Ва А Ну Раг Так Ме Более Ва Сар ва Си Ддхы Мем Я и Ца Сар ва Кар Ма Су Ца Ме Ци Там Шри Я Ку Ру Хунг Ха Ха Ха Ха Хо БХА Га Ван Сар ва Но Тха Га Но Бендза Ма Ме МЮН Ца Бендза БХА ва Ма Ха Са Ма Я Са Так Ах ».

С ними нужно работать очень осторожно. Они дают способности к ясновидение, помогают общаться с сущностями. Для тех, кто практикует магию, это может стать отличным источником силы. Сначала нужно просто слушать запись. Очень важно правильно произносить каждый слог.

Буддийские мантры: слушать онлайн бесплатно, читать тексты

Этому можно научить. Сегодня доступны записи ритуальных пений и исполнителей традиционной музыки. Эти буддийские мантры некоторые практику наносят на тело. Такая татуировка — постоянное присутствие силы в вашей жизни. НЕ стоит этого делать, если еще НЕ готовы. Практиков их нужно постоянно.

Каждое утро и вечер станет вашим временем для медитации. Выделяя себя 20-30 минут покоя и релаксации на эти мантры. В комнате должна быть тишина и полумрак. Можно зажечь ароматические свечи с ароматом сандала. Вас ничто не обязано тревожить или отвлекать от медитации — это основное условие. Выключаю телефоны и компьютер. Допускается проигрывание тихой ритуальной буддийской музыки, но только, если это НЕ мешает концентрации.

Многие задают вопрос — а существуют ли правила медитации? Конечно же. Практики советуют обязательно изучить их прежде, чем вы начнете. Здесь НЕ сработает принцип — разберусь на месте.

  • Вам понадобится ритуальная одежда. Это простая, мягкая майка, штаны или шорты. Сидеть вы будете на полу, так что одежда должна быть комфортной и удобной. Лучше всего выбирать натуральные материалы. Белый или желтый цвета.
  • Сидеть нужно на полу. Допускается соломенный или бамбуковый коврик.
  • Обязательно нужно слушать себя. Если вы чувствуете, что вам плохо или ощущения неприятные — Прекратите медитации. Возможно, вы произносить текст не правильно.
  • Перед медитацией нельзя есть, но нужно выпить стакан воды. Лучше всего медитировать именно на голодный желудок.
  • Мантра произноситься нечетное количество раз. Не нужно произносить их быстро. Делайте паузы.
  • Дышать нужно через нос.
  • В комнате должно быть тихо. Без телефонов, компьютеров, телевизора, кипящего чайника. Можно слушать лишь свое сердце — Сконцентрируйтесь на его звуках.
  • Если вам тяжело настроиться — смотрите в одну точку на стене. Она должна быть неподвижной.

Концентрация достигается только практикой. Получаться будет НЕ сразу — будьте готовы. Занимайтесь каждый день. Это даст вам все необходимое для саморазвития, поможет унять физическую и душевную боли. Ваши медитации Должны быть комфортнымы и приятными. Вам должно хотеться встать раньше и заняться этим. Если вы идете медитировать только спустя, что так нужно — эффекта НЕ будет.

Буддийские мантры: слушать онлайн бесплатно, читать тексты

Медитация на закате

Эти удивительные тексты можно произносить самим, а можно просто слушать. Самые сокровенные буддийские мантры открывают свои тайны для того, кто хочет найти Знание. Практика с этим текстами сказывается на всех системах организма — ваша жизнь станет приятнее и насыщеннее. Все приходит в гармонию. Это отличная терапия совершенно бесплатно. Вы сами создаете свою судьбу.

Подберите то тексты, Которые могут помочь вам в данный момент, проводите практики с ними. Ежедневная медитация поможет вам не только почувствовать себя лучше, но и изменить жизнь. Вы способны на все — мир открывает свои двери том, кто любит все творения создателя. Мантры — пожелание благополучия и счастья Не только для себя, но и для всего живого вокруг.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...