Определение магических способностей

У каждого человека есть определённые способности, но у одного способности могут быть сильно развиты, а у другого человека находиться в спящем состоянии. Для того чтобы определить возможные способности, существует вариант: расчет чисел по дате рождения (полученные числа будут соответствовать Старшим Арканам Таро). Дата рождения может рассказать о характере и судьбе человека, а так же показать, какой из Старших Арканов имеет влияние на данного человека. Необходимо определить три числа, которые будут соответствовать Старшим Арканам. Вычисленное число покажет, в каком направлении человек должен развивать свои сверх способности.

Например, есть определённая дата рождения: 04.07.1957 год.

1) Первый аркан – число рождения – 4 – Аркан Хозяин. Если дата рождения больше 22, то тогда нужно из даты рождения вычесть 22. Например: 23–22 = 1, 24-22 = 2 и т.д. Первый Аркан показывает, чем можно заняться, если вам не больше 22 лет. Если вам больше 22 лет, то указанные предрасположенности скорее всего уже упущены.

2) Второй аркан – сумма всех чисел – 0+4+0+7+1+9+5+7 = 33 = 3+3 = 6 – Аркан Влюбленные. Если, получившееся в результате сложения число больше 22, то его нужно привести к простому, сложив получившиеся числа. В данном примере получилось 33. Это число больше 22, и его нужно привести к простому, то есть 3+3=6. Второй Аркан показывает, чем можно заняться, если вам больше 22 лет, но меньше 44 лет. Если вам больше 44 лет, то указанные предрасположенности скорее всего уже упущены.

3) Третий аркан – сумма трех цифр: дня рождения, месяца рождения, года рождения, приведенных к числу от 1 до 9. То есть, в данном примере, 0+4=4 – это первая цифра.

0+7=7 – это вторая цифра. 1+9+5+7= 22 = 2+2 = 4 – это третья цифра. Три цифры складываем: 4+7+4 = 15. Аркан Дьявол. Если, получившееся в результате сложения число больше 22, то его нужно привести к простому, сложив получившиеся числа. Третий Аркан показывает, чем можно заняться, если вам больше 44 лет, но меньше 66 лет. Если вам больше 66 лет, то указанные предрасположенности скорее всего уже упущены.

В итоге получилось три Старших Аркана, соответствующих судьбе человека. Далее только остаётся выбрать направление соответствующее цифре Старшего Аркана.

1. Маг. Данная карта вообще связана с любой магией и экстрасенсорными способностями. Данный Аркан — мощный показатель необычных способностей, особенно если речь идет о мужчине. Маг – это всегда традиционная магия, с заговорами и ритуалами. Эта карта вообще говорит о том, что человек очень четко умеет ставить цели и достигать их. Он легко воплощает свои желания в жизнь. Заниматься следует ритуальной магией, кабалистической магией, вербальной магией, изготовлением талисманов, любым видом гаданий.

2. Жрица. Карта очень сильных магических способностей, особенно для женщины. Эта карта сильнее всего связана с природной магией, магией трав, цветов. Магией с использованием ароматических масел. Жрица говорит, что человек обладает даром прямого ясновидения, у него сильная интуиция. Женские языческие культы, поклонение Богине, Великой Матери.

3. Императрица (Хозяйка). Домашняя магия, работа с домовым, использование в магии предметов домашнего обихода. Также сюда относится магия узлов или наузов, работа с веревками, цветами. Кулинарная магия. Работа с восковыми свечами (в том числе и их изготовление), восковыми куклами или восковыми талисманами.

4. Император (Хозяин). Эта карта говорит о мужской, боевой магии. А также это любые магические действия с металлом, ножами, иглами, ножницами. Чаще всего подобные предметы используются для защитной магии, но иногда и для нападения. Появление данной карты говорит о том, что вам необходимо применять жесткие магические методы, не стесняясь потратить много энергии.

5. Иерофант. Ритуальная, церемониальная магия. Если человек боится обращаться непосредственно к силами магии, то подойдет работа с религиозным эгрегором. Это не обязательно христианский, речь идет о той вере, к которой вы принадлежите в данный момент и в данном месте. Если брать конкретно христианский эгрегор, то данная карта говорит, что эффективно будет использовать иконы, предметы культа, святую воду и т.д. Также работа с молитвами. Но вообще лучше работать непосредственно магическими методами, не стесняясь и не боясь древних сил.

6. Влюблённые. Любой вид любовной магии. Если, например, у человека эта карта есть в нумерологическом коде, то он и без магии будет очаровывать и привлекать противоположный пол. Магия партнерских отношений. Также к этой карте относится такое направление, как Рейки.

7. Колесница. Вербальная магия (как и Маг), магия заговоров. Магия танца. Сюда же относится весь спектр магических практик, где используются дороги, пороги. Например, есть методики закапывания талисманов или специальных предметов под порогом дома. Кстати, это не всегда вредоносная магия. Очень часто под порог закапывают защитные талисманы. Еще один интересный вид магии – магия следов.

8. Сила. Шаманизм, тотемизм. Магия животных, использование частей животных в магии (шерсть, клыки, когти). Тотемные животные. Магия Вуду.

9. Отшельник. Сильные экстрасенсорные способности. Лучше всего поможет магия камней. Все, что имеет отношение к камням, минералам, в том числе и работа по огранке камней, изготовление талисманов из камня, колец. Сюда же относятся восточные практики.

10. Колесо фортуны. Денежная магия. Любые заговоры и ритуалы с использованием монет. Талисманы, различные амулеты. Сюда относятся любые магические техники работы с прошлыми жизнями. Тибетские практики переноса сознания, осознанное воплощение в другое тело, захват тела.

11.Справедливость. Магия стихий – воды, огня, земли, воздуха, металла. Природная магия. Викка. Работа с духами, призраками, привидениями. Контакт с умершими.

12. Повешенный. Работа с энергией деревьев, северная магия, Руны, кельтская магия. Также Повешенный связан с гипнозом, трансовыми техниками. Измененные состояния сознания, астральные путешествия, управляемые сны.

13. Смерть. Мощное указание на магические способности. Эта карта связана с любыми видами целительства. Также работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых.

Магическая работа с животными. Работа со Стражами, защитная магия.

14. Умеренность. Невероятные магические способности, которые могут, вырвавшись, погубить самого мага. В данном случае человек может заниматься всеми видами магии, но должен следить за своим состоянием здоровья и своим разумом. Лучше всего заниматься целительством и любого рода медитациями, все остальное осваивать с крайней осторожностью.

15. Дьявол. Дьявол говорит о сильном природном магнетизме, то есть человек неосознанно может влиять на других. Если брать конкретные техники, то это работа с духами, даже демонами, с любыми астральными сущностями. Сексуальная магия. Также это работа с тенью. И только человек с выпавшим ему этим Арканом может заниматься магией трансформации. Способность изменять внешний вид, способность изменять физические параметры.

16. Башня. Башня означает, что человеку конкретно нужно работать со стихийной магией, причем он может использовать все стихии в любой комбинации. Сюда же относится и Фен-Шуй.

17. Звезда. Карта связана с космосом и космическими энергиями. Можно использовать любые современные направления. Использование в магии планетарных энергий, например, планетарные талисманы. Работа с ангелами. Магия цвета.

18. Луна. Очень сильный показатель магических способностей. Это, прежде всего, природная магия, Викка, колдовство. Деревенская магия. Лунная магия, работа с лунными фазами, лунными днями и их символами. Поклонение женским божествам. Магия воды.

19. Солнце. Магия огня, магия свечей, магических ламп. Поклонение мужским божествам. Солнечная магия, магическая работа по солнечному календарю (языческие праздники). Мощная энергетика, которая основана на личной силе.

20. Суд. Эта карта связана с нашими предками, поэтому будет уместна их помощь в магической работе. Родовая магия. Карта говорит, что нужно использовать традиции, которые существовали в вашем роду. Спиритизм. Магия музыки и звуков, использование музыкальных инструментов в магии, например, бубнов. Пение.

21. Мир. Это любая магия другой, иностранной культуры. Экзотическая магия. Сюда же относятся все магические методы с использованием современных технологий. Кибермагия.

22. Шут. Так называемые игровые виды магии. И вроде шутка, дурачество, но опять-таки все работает. Шут также описывает ситуации, когда нужно поэкспериментировать, смешать разные направления или придумать что-то свое. Магия кукол. Магия звука. Магия музыкальных инструментов.

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...