Уверенность в любви своего мужчины подарит заговор от измены

Заговор от измены любимого человека

Иногда, для спокойствия в отношениях, приходится прибегнуть к помощи магии

Когда любимый парень или муж изменил кажется, что мир рухнул. Впереди разрыв или крах семьи. Создать счастливую пару тяжелей, чем разрушить. Лучше попытаться исправить ошибки любимого человека, а в будущем не допустить глупых измен. Следует прочитать заговор, чтобы муж не изменял, и жить счастливой парой. Заговор от измены сохранит брак или отношения с родным человеком. Пусть ваши завистницы ищут себе счастье в другом месте, а не у вас дома.

Заговор на верность мужа

Измена на лицо и вами полностью раскрыта. Вы решили сохранить свое счастье и не допустить проступков благоверного в будущем. Вот какие простые предметы нам понадобятся:

  • Холодная проточная вода;
  • Любая емкость: стакан, чашка или блюдце.

Заговор следует проводить на налитую воду трижды в месяц. Делайте ритуал в первых числах месяца, в середине, на исходе календарного месяца. Когда будете проговаривать заговор на любимого, то представляете себе вашего мужа. Вот что нужно читать на воду:

Домовой не может изменить своему дому. Пускай же суженый мой будет мне, рабе (ваше имя) так же верен. Аминь .

Домовой никогда не предает своего дома, так и ваш любимый больше не изменит своей женщине. После ритуала тщательно помойте руки.

Против супружеской неверности есть и другой сильный способ с помощью свечи. Берем восковую свечу и достаем из нее нитяной фитиль. Подожгите нить с двух сторон, произносите заговор. Говорите быстро, пока тлеет фитиль:

Огонь этот вечен. Он златом отмечен. А еще серебром, да разным добром. Аминь .

Погасить нить. У вас есть талисман, который будет действовать против предательства любимого. Нить всегда носите с собой.

Красная лента символ верности

Уверенность в любви своего мужчины подарит заговор от измены - Магия любви и колдовства

Измена мужа это всегда невероятный стресс

Против неверности любимого хорошо использовать красную ленту. Ваш парень забудет, что такое изменять.

Понадобиться купить метр красной атласной или шелковой ленты. От ленты отрезаем кусок, который равен длине пениса вашего любимого. Когда будете предаваться любовным утехам лента должна находиться под подушкой. Пусть наберет вашу энергию любви.

Дождитесь, когда ваш парень уснет, и завяжите на ленточке семь узлов. Вы храните ленту парень хранит вам верность. Талисман верности.

Отношения могут и заканчиваться. Решили порвать с парнем развяжите узлы на ленте и выбросьте ее. Если не сделаете так, то обречете себя на ненужные страдания.

Связь с парнем будет продолжаться, а отношения накалятся, как жар в кузнице. От ненужных связей нужно избавляться, как от дырявой одежды.

Профилактика измен

Некоторые девушки и женщины похожи на гроссмейстеров в шахматах. Они просчитывают наперед все ходы соперника и делают свои расчеты. Лучше не допустить измены любимого парня, чем потом страдать от его загулов. Все женщины это делают, потому что хотят верности от родного человека.

Этот сильный заговор делают на любовь и верность. Поможет в нашем деле красавица луна. Найдите идеально круглое зеркало форма, которого будет представлять небо. Оправа зеркала золотистого оттенка. В крайнем случае серебристый оттенок.

В оправе не допускаются острые углы потому что наши отношения будут гладкими и счастливыми. Зачем нам плохие отношения?

Обряд будем проводить в полнолуние. Полная луна всегда имеет много энергии, с которой радостно поделится. Полная луна полностью отражается в вашем зеркале. Напр

Уверенность в любви своего мужчины подарит заговор от измены - Магия любви и колдовства

авляете на луну зеркало, которое должно впитать в себя лунную силу. Обряд проводят не меньше трех часов, потому что нам нужна полная отдача луны.

Энергия набрана? Если да, то положите зеркальце в шелковый, а можно и в парчовый мешочек. Никто кроме вас не должен брать в руки ваше магическое зеркало. Вам тоже запрещается в него смотреть, чтобы не смешать вашу и лунную энергию.

Теперь на протяжении 15 дней читаем любой сильный заговор на любовь. Можно этот:

У всех манеры худы, лица плохи, фигуры ужасны. Я одна краса, заставить всех любить могу. Всех внимание взглядом привлекаю. Всем мужчинам нравиться буду .

Это как вариант, можете читать любой другой при зажженных свечах. Потом мы выберем себе самого достойного парня для жизни для него наше зеркало.

Когда будет снова полная луна, тогда продолжаем ритуал. Теперь нужно встать так, чтобы полная луна оказалась позади нас. Смотрите в зеркальце вы должны видеть как полную луну, так и свое лицо. Произойдет взаимообмен. Вы впитаете лунную красоту, а зеркало вашу энергию.

Потом следует ждать нового полнолуния. Повторяем выбранный вами заговор на любовь и снова проделываем взаимообмен с зеркалом и луной. Представьте себе тип вашего мужчины. Какой он должен быть ваш любимый человек. Если есть на примете парень, то представьте его. Теперь наше зеркало готово к своей миссии.

Уверенность в любви своего мужчины подарит заговор от измены - Магия любви и колдовства

Зеркальце нужно показать тому, с кем вы хотите быть всю свою жизнь. Зеркало должно увидеть лицо вашего парня. Ритуал сильный, потому не стоит махать зеркалом перед каждым встречным. Покажите тому на кого укажет ваше сердечко. Ваши чувства должны быть настоящими.

Ритуал поможет, чтобы парень поскорей на вас женился и был верен вам до гроба. Еще раз взвесьте все за и против. А он ли мой единственный?

Если вы хотите верности от вашей половинки, то прочитайте заговор от измены. Чтение сильного заговора даст результат при вашей вере в него. Помните, что еще должны быть настоящие чувства и понимание друг друга.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...