Сильный заговор на быструю продажу вещей

В жизни каждого человека наступает момент, когда становится необходимо избавиться от какого-то предмета. Часто, выбрасывать предмет желания не возникает, так как он может быть дорогим, полезным и находиться в хорошем состоянии.

В этом случае на ум приходит мысль о продаже предмета, причем заговор на продажу вещи может помочь реализовать задуманное гораздо выгоднее и быстрее.

Чтобы провести удачную продажу товаров, достаточно воспользоваться магическими силами и призвать на помощь в этом деле высшие силы. Так, без помощи магии на реализацию задуманного может уйти довольно продолжительное время, тогда как с помощью магии продаваемый предмет очень быстро приобретут.

Чтобы быстро и выгодно продать одну вещь, над ней достаточно произнести заговор, искренне веря в его силу.

Посредством магического обряда можно создать талисманы, постоянное ношение которых будет улучшать ежедневную реализацию товара. Такие талисманы отлично помогут владельцам торговых точек, продавцам, чья зарплата зависит от выручки, и простым людям, которые время от времени занимаются продажей личных вещей.

От чего зависит эффективность обряда?

Чтобы заговор оказался действенным, а результат его пришелся по нраву исполнителю, необходимо четко соблюдать все имеющиеся к его проведению предписания. Так, заговоры на продажу вещи следует читать в полном одиночестве, чтобы никто о проведении обряда не знал.

Причем и после удачной реализации товара о ранее проведенном обряде рассказывать нельзя даже самым близким людям, иначе это вызовет некоторые неприятные последствия.

Совершенно недопустимо смеяться над такими ритуалами — их следует воспринимать исключительно всерьез, иначе последствия неминуемы. Проводить обряд допускается только верующим в магию людям, которые умеют концентрироваться на желаемом и вкладывать всю свою силу в заговор. Помимо этого, большинство подобных обрядов проводится на растущую Луну, при этом за 3 дня до совершения ритуала исполнителю не разрешается употреблять спиртное.

Заговоренный предмет принесет прибыль продавцу

В народе известно большое количество заговоров, которые могут помочь быстро продать ту или иную вещь. Так существует довольно сильный обряд на удачную реализацию товара посредством воды. В сосуд набирается родниковая вода, три раза над ней произносится заклинание, после чего заговоренной водой обрызгивается продаваемая вещь.

Другой не менее сильный заговор читается на ключ. Для совершения ритуала понадобятся стеклянный или глиняный сосуд, родниковая вода и ключ. Емкость с водой необходимо поставить на огонь, затем в кипящую воду бросить ключ. Над паром 9 раз произносятся слова молитвы, после чего вода оставляется остужаться.

Охлажденную воду вместе с ключом требуется слить в стеклянный сосуд. Как только настанет день продажи, заговоренной водой, ополаскиваются руки, и сбрызгиваются продаваемые вещи. Ключ рекомендуется хранить до следующей продажи.

Чтобы торговля была удачной, вещи необходимо трижды перекрестить, после чего необходимо над ними читать заклинание, одновременно поглаживая товар правой рукой.

Очень сильный обряд на быструю продажу проводится с помощью пятака. На растущей Луне монету следует взять правой рукой, некоторое время подержать, а затем произнести над ней 12 раз молитву.

Чтобы быстро и выгодно реализовать товар, монету рекомендуется все время брать с собой.

Будет ли торговля успешной?

Во избежание последствий магическими ритуалами следует пользоваться в исключительных случаях, когда никаких других способов реализовать товар не удается. Использование черной магии не безвозмездно — в какой-то момент исполнителю ритуала придется заплатить за оказанную услугу. Так, торговец может потерять какую-то часть товара или весь, лишиться круглой суммы денег или же поплатиться здоровьем. Наиболее тяжелые последствия проявятся в случаях, когда ритуал был совершен не по правилам или в шутку — магия не любит, когда над ней насмехаются.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...