Гадание по кругу Нострадамуса: таблицы, как гадать, толкование результатов

В жизни каждого человека наступает момент, когда он пытается познать то, к чему не может прикоснуться, что не в силах объяснить. Гадания, любые вида прорицания будущего, сбываются в той мере, насколько сильна вера человека.

Узнать о грядущих событиях, будущих опасностях, невероятных судьбоносных шансах поможет круг Нострадамуса

Быстрое гадание по Нострадамуса: выдумка или правда?

Кольцо знак бесконечности, цикличности всего живого на планете. Рождение и смерть, как начало и конец одной и той же цепи событий. Замкнутый круг используется в эзотерике, астрологии и гаданиях, способных предсказать будущее до мельчайших деталей. Кому позволено увидеть вереницу грядущих событий, которые состоят из тысяч мимолетных возможностей?

Энергетический фон человека – это его невидимая оболочка, защитный барьер, будто кожа от микробов.

Это сила, истоки которой сокрыты внутри каждого человека. Тот, кто сумел познать внутреннюю мощь, владеет невероятными способностями.

Гадалки, ведьмы и целители, пришедшие на землю с одной целью – видеть будущее, проникать в давно ушедшее прошлое и помогать заблудшим душам в настоящем, составляют прогнозы грядущего. Верить в предсказания или нет, дело сугубо личное.

Особенности кругового гадания

Гадание по кругу Мишеля Нострадамуса нельзя сравнить с другими способами прорицания того, чему только суждено сбыться. Нострадамус – это выдающийся прорицатель, о котором не слышал только ленивый. Имя, ассоциирующееся с невероятным даром видеть будущее, внушает доверие.

Гадание по кругу Нострадамуса: таблицы, как гадать, толкование результатов

Нострадамус ; выдающийся прорицатель, обладающий даром видеть будущее

Прорицание по магическому кругу онлайн стали настолько популярными, что найти проверенные интернет ресурсы – дело пяти минут. Верить или нет? Главный вопрос, волнующий запутанного в собственных мыслях человека.

Принцип работы гадания

Принцип предсказаний всегда разный. Карты Таро составляют постепенный, сложенный из тысячи кусочков, прогноз, руны задают единое настроение всему гаданию. На какие вопросы ответит круг Нострадамуса и как на нем гадать?

Быстрое предсказание проводится дома без лишней атрибутики или дорогостоящих магических предметов. Все, что понадобится гадающему человеку:

  • чистый листок бумаги;
  • ручка или карандаш;
  • кольца (обручальные, с драгоценных металлов или украшенные камнями).

Если подходящего кольца не оказалось в доме, сгодится простой натуральный камень. Камушек не должен быть слишком большим. На листе следует начертить ровный (насколько это возможно без вспомогательных канцелярских инструментов) круг. Заполняется очерченная полость секторами с нумерацией. Гадающий придерживается точной схемы, которую можно найти в интернете или специальной литературе.

В центре круга находится сектор под номером 21 – от него ведется весь отсчет. Окружают центр сразу шесть ячеек (4, 18, 7, 16, 13, 17). Замыкающие круг сектора соответствуют еще двенадцати ячейкам. Всего значений в круге ровно двадцать один.

После того как гадальное поле будет полностью заполнено по инструкции, спрашивающему следует подержать колечко или камень в руке. Закрыв глаза, человек проговаривает волнующий его вопрос. Следует четко формулировать каждое слово. Затем камушек или колечко бросается на расчерченные лист бумаги.

Расшифровка гадания займет несколько минут. Драгоценность или украшение указывает на номер, которому соответствует определенное значение. Осталось лишь сопоставить цифру и толкование.

[embedded content]

Толкование гадания

Гадание на будущее не обходится без волнения. Особенно в тех случаях, когда ответ на запутанный жизненный вопрос нужен срочно, без долгого времени на обдумывание.

Запутавшись окончательно, человек прибегает к помощи абсолютно безобидной магии. В таблице, которая прилагается к гадальному кругу, описаны наиболее точные значения каждой цифры. Расшифровать выпавшие числовые коды проще простого.

Если колесо указало на основной (центральный) сектор:

  1. Точка отсчета – 21. Положительный ответ. 21 сулит гадающему успех, даже если на данном этапе человека преодолевает страх и отчаянье. Попытки, страдания и риски окупятся, как только спрашивающий выйдет из зоны собственного комфорта.
  2. Четверка. Сектор сомнений и неясности будущего. Круг предсказания не видит четкого ответа. Случиться может, что угодно. Гадающему следует быть готовым к любому исходу сложившейся ситуации.
  3. Сектор восемнадцать. Для спрашивающего прогноз не самый благоприятный. Следует готовиться к трудностям. Пусть проблемы и маячат на горизонте человека, у него есть все силы и возможности с гордостью преодолеть все преграды. Невзгоды станут хорошим толчком для будущих свершений.
  4. Семерка сулит неизвестность, иногда пугающую, порой будоражащую душу человека. Пусть все идет как идет – говорит гадание, и предупреждает о совершении необдуманных шагов. Пока будущее слишком туманное, и разобраться в нем предстоит чуть позже.
  5. Сектор 16. Одна из самых позитивных частей круга, сулящая исполнение всех желаний и загаданных планов. У судьбы для человека уготованы большие сюрпризы.
  6. Сектор под номером 13. Знак неожиданных перемен, которые человеку предсказать не дано. Следует ждать, пока свершится предначертанное. У спрашивающего власти над происходящими событиями нет и не будет.
  7. Завершающий сектор первого круга под номером 17. Ни да, ни нет. Ячейка сомнений и неопределенности. Сказать об исходе сложившейся ситуации пока нельзя. Спрашивающий не уверен в собственных желаниях, как он может просить у судьбы помощи?
Гадание по кругу Нострадамуса: таблицы, как гадать, толкование результатов

Сектор 17 ; это ячейка неопределенности. Сейчас гадающий не сможет разобраться в своей ситуации

Результаты гадания

Магический круг наполнен позитивными секторами и знаками, на которые следует обратить особое внимание. Цифры 1, 2, 3 станут ответом да на интересующий, спорный, сложный вопрос. Пятерка служит стопроцентной гарантией того, что загаданное желание обязательно сбудется, а шестерка напротив сулит много неожиданных проблем.

Цифра 8 служит предупреждением, что расслабляться и верить окружающим время еще не пришло.

Девятка советует искать помощи у близких или друзей, а вот номер 10 рекомендует добиваться поставленных целей самостоятельно. 11 и 12 не гарантируют стопроцентного результата и говорят, что промедления не всегда вредит человеку. 14 и 15 – вестники хороших новостей и успеха.

Восемнадцатый номер сулит трудности, сектор 19 советует запастись терпением и проявить все сове мужество. Последнее значение сектора двадцать гарантирует успех, как результат кропотливого труда.

Для того чтобы погадать необязательно быть профессиональным магом или ведьмой. Простые быстрые гадания помогут решить любые житейские проблемы без лишних затрат денег и времени с вашей стороны.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...