Снятие порчи солю с семьи и дома

 

Прежде чем начинать снятие порчи солью, нужно убедиться в том, что негативное воздействие на самом деле есть, ведь если проводить ритуал без основания, можно нанести вред энергетическому здоровью человека. Проверить это можно с помощью той же соли.

Проверка наличия порчи

Определяем наличие порчи

Этот несложный способ доступен всем. Ближе к полуночи в ясную ночь, когда хорошо видны звезды на небе, нужно взять тщательно вымытую сковородку (без следов гари, копоти и пригоревшего жира) и пакет соли. На горячую плиту (не важно – газовую, электрическую или какую-либо другую) поставить сковородку и раскалить ее. Потом левой рукой бросить на нее горсть соли и жарить ее в течение 20 минут, проговаривая негромко вопрос о том, есть у вас недоброжелатель, делал ли он что-либо во вред, желал ли вам зла.

Если соль ведет себя спокойно, только слегка потрескивает и желтеет – значит, опасения ваши не имеют под собой оснований.

Если соль начинает как бы взрываться, коптить, идет черный дым – значит, повод для волнения есть, и нужно задуматься о том, как избавиться от порчи. В этом случае следует выйти на улицу, высыпать каленую соль под дерево, а самому посмотреть на небо. Повернувшись направо, нужно посчитать звезды до двадцать одной, обращаясь к небу с просьбой вернуть все зло тому, кто его направил в вашу сторону. После этого вернуться домой и лечь спать. Сны могут быть тревожными, может присниться тот человек, который навел порчу, но утром наступит облегчение. Но в любом случае в течение суток необходимо сократить общение с окружающими до минимума, а вот отдавать что-либо или давать в долг в этот день категорически нельзя.

Таким несложным способом можно снять порчу, которую наслали без помощи магов и колдунов, сделали это в порыве эмоций, не испытывая глубокой ненависти. Но соль настолько сильный продукт, который может впитывать в себя негативную энергию, вытягивая ее из человека, что с ее помощью можно снять и более серьезный вред.

Снятие порчи, насланной на семью

Снятие порчи солю с семьи и дома

Соль в помощь семье

Если есть ощущение, что порчу наслали не на кого-то конкретно, а на всю семью, то с помощью соли можно нейтрализовать это влияние. Только важно, чтобы вся семья с пониманием отнеслась к действиям, направленным на очищение. К снятию порчи солью необходимо подготовиться.

У соседей необходимо попросить горсть соли. Сколько в семье членов, живущих вместе в одном доме, столько соседей нужно обойти с просьбой дать немного соли. Никакого вреда соседям это не принесет.

Потом собранную соль нужно сложить в банку или миску, смешать и использовать для приготовления еды, которую обязательно будет есть вся семья. Приправляя еду солью, читать молитву и приговаривать пожелания мира и здоровья семье. Когда вся собранная соль будет израсходована, негатив сойдет на нет.

Снятие порчи, насланной на дом

Снятие порчи солю с семьи и дома

Спасение дома солью

Если заметили следы магических действий возле дверей вашего дома (иголки, воткнутые в порог, следы земли или крупы на полу), можно очистить ваше жилище самостоятельно с помощью соли. Поздно вечером, когда уже стемнело, на тарелочку насыпать соли, зажечь восковую церковную свечу. Лучше, если дома никого не будет, но, если это невозможно, нужно попросить домашних во время ритуала не задавать вопросов, не разговаривать и не шуметь.

Свечой перекрестить соль три раза, наговорить на соль пожелания избавления от напущенной злобы. Потом пройти с тарелочкой по периметру дома или квартиры по часовой стрелке. В каждом углу бросать щепотку заговоренной соли. Оставить соль до утра, всю ночь в нее будет впитываться тот негатив, который наслан на дом. На рассвете веником соль нужно собрать, сложить в бумажный пакет и отнести подальше от дома. Лучше выбросить ее в проточную воду – ручей или реку, но можно и просто под дерево.

Потом следует вернуться домой и сделать генеральную уборку, особенно тщательно вымыть полы. После этого дом следует защитить каким-либо оберегом, повесив его над входной дверью.

Семидневный ритуал снятия солью порчи с человека

Снятие порчи солю с семьи и дома

Если есть абсолютная уверенность, что человек подвергся негативному влиянию, можно очистить его с помощью соли, являющейся неимоверно сильной энергетической структурой, которую часто используют как белые, так и черные маги. Поэтому нужно быть осторожным, проводя ритуал, ни в коем случае не прерывать его. И если решили его проводить, нужно заранее запланировать, что следующие семь вечеров будут заняты очищающими действиями с солью.

Необходимо купить пачку соли. Покупка ее – тоже особое событие, являющееся частью ритуала. Нужно идти в магазин только за одной этой покупкой (в этот момент не следует приобретать еще другие продукты или вещи). Расплатиться лучше под расчет. Если не получается дать продавцу сумму точно до копейки, то сдачу забирать не следует.

Дома из пачки взять полную горсть соли, а остаток вместе с упаковкой выбросить. Потом насыпать соль на чистую сковородку, раскалить ее, читая молитву или обращаясь к высшим силам с просьбой снять негатив с человека и вернуть зло тому, кто его наслал. Когда соль прожарится, высыпать ее на чистое блюдце белого цвета без рисунка и поставить под кровать (в изголовье) того, кого очищают, а если это невозможно, то под его фотографию. При личном участии воздействие бывает более эффективным. В процессе ритуала постепенно собирается вся порча на соль. Утром соль убирают и прячут отдельно от фотографии в шкафчик или кладовку, чтобы никто не видел и не знал о происходящем.

Прокаливаем так соль семь дней подряд и ставим на ночь в одном и том же блюдце под кровать или под фото. На восьмой день соль вместе с блюдцем собираем в пакет, идем или едем к реке или ручью и высыпаем соль туда. Важно, чтобы это была проточная вода природного происхождения, имеющая свой исток и впадающая в море, а не рукотворный пруд или канал. Блюдце выбрасываем подальше от дома, можно просто на свалку. Таким образом можно снять порчу солью.

 

Если в процессе проведения ритуала блюдце треснуло, это говорит о том, что сила порчи очень велика, самостоятельно от нее избавиться сложно, нужно обращаться к профессиональному магу. В этот раз процедуру придется прервать, соль выбросить в унитаз или в воду, а осколки блюдца вынести из дома. Но попробовать еще один раз с начала можно, дождавшись полнолуния.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...