МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ГРОЗЫ И ГРОМА

 

 

Древняя магия богата заговорами. Особенно сильными считаются заговоры, произнесенные во время грозы. Это объясняется тем, что гром, молния издавна считаются живыми существами, наделенными силой. Они подвластны высшим богам. У предков жителей Руси таким богом был Перун. Заговор во время грозы и молнии необходимо правильно использовать, иначе они не будут иметь силы.

В чем сила громовых заговоров?

В мудрой природе все имеет свое значение и все создано с пользой. Люди издавна испытывают страх перед грозой, ведь никому еще не удавалось приручить молнию. Но все же она может приносить не только вред, но и пользу. Известно, что грозовые молнии обладают целительными свойствами.

Вот несколько примеров:

*удар молнии может поставить парализованного человека на ноги;

*молния возвращала зрение невидящим людям;

*часто у человека, попавшего под грозовой разряд, появляются сверхъестественные способности. Известно, что приворот такого человека будет обладать огромной магической силой;

*вода во время грозы наделяется мощной энергетикой.

МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ГРОЗЫ И ГРОМА

Сегодня многие колдуны и ведуны обращаются к святому Илье, владеющему мощью грома и молнии, за помощью в исцелении и в других делах.

Гроза также стимулирует телепатические способности и дар ясновидения. Чудодейственная сила грома хорошо сохраняется в воде, которая питалась во время грозы энергией. Эту воду собирают в глиняные сосуды, которые ставят на лунный свет, чтобы они хорошо пропитались его энергией.

Магическая сила грома отлично помогает от любых болезней. Ведь энергия, накопившаяся во время грозы и аккумулированная в приворот, непременно поможет от болезней. Так что если у вас дома случилась беда и кто-то заболел, обратитесь к грому. Ведь магия способна излечить от многих болезней.

МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ГРОЗЫ И ГРОМА

Во время грозы не упустите шанс набрать стакан воды, чтобы использовать его для обряда.

Во время грозы, особенно если сильно сверкает молния, надо набрать в емкость воды. На другой день, ровно в двенадцать часов дня, необходимо застелить стол чистой скатертью, зажечь две свечи, принесенные из церкви, поставить воду на стол и двенадцать раз произнести приговор:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Вода, текущая с небес, громом, стреляная, молнией опаленная, омой все тело раба Божьего (имя) от немочи черной, от болезни изнуренной. Как гром гремел и утих, как молния сверкала и погасла, так уйдут с раба Божьего (имя) боли свербучие, коли болючие, и быть ему по Божьему делу и слову здоровым. Аминь».

Такой водой надо вымыть лицо, руки, а также обязательно грудь и ноги заболевшего. Воду после умывания надо обязательно выливать за забор, и только после того, как зайдет солнце.

Приговор для лечения болезней особенно силен во время церковного праздника. Если в такой праздник гремит гром, нужно выйти во двор, поднять вверх руки и когда будут слышны раскаты грома, произнести такие слова:

«О, великий Илья-пророк! Как крепка колесница твоя, издающая гром небесный, так и я, раб Божий (имя), буду крепок и здоров ныне и во веки веков. Аминь».

Такой приговор улучшает здоровье, а болезни надолго отступят.

Человека могут предостерегать не только болезни, но и беды: опасность, нападение злоумышленников, аварии, воздействие колдовства и проч. Чтобы оградить себя от этого, на помощь придет магия.

Когда будет слышен гром, надо сказать:

,,Господи! Зову Тебя в помощь! Пошли Силы небесные мне, рабе Твоей (имя), в защиту. Я оберегом обряжусь от всяких бед, от врагов видимых и невидимых, от меча и огня, от воды и беды, от колдуна и колдуницы, от дурного глаза и лихого часа. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»

Если вы встречаете злого человека, магия также поможет. Во время грозы необходимо набрать воды и произнести такой приговор:

,,Как гром отгремел и затих, так и ты, раб Божий (имя), утихни, не кричи, руками не маши, не издевайся надо мной, Божьей рабой (имя). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь

Такую воду можно подмешивать в питье или в еду члену семьи, которые беспокоен и имеет много зла.

Защитить же дом от грозы также несложно.

Чтобы молния не попадала на ваш порог, можно просто поставить веник на стол. Вас минует не только молния, но и любая беда.

Можно также во время грозы бросить кусок черного хлеба в окно, а потом произнести такой приговор:

«Свят, свят, свят, пролей источники на лицо земли. Господь живой, Боже вечный, казни дьявола, а не нас. Аминь».

Кусочек хлеба потом надо найти и закопать в землю.

Во время проведения любых магических ритуалов со свечами необходимо следить за тем, чтобы их не ставили в соль или в зерно. Все свечи закрепляются только на подсвечнике.

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...