Приворот на менструальной крови ~ Все о любовной магии

В дни менструации женская энергетика оказывается наиболее концентрированной. Уважаемые читательницы наверняка замечали, что этот период сопровождается очень специфическими психологическими ощущениями, эмоциональными перепадами.

Слабая девушка боится своего открывающегося потенциала, а сильная осознаёт его и использует себе во благо. Месячная кровь — идеальная субстанция для колдовства разного рода: от снятия или нанесения порчи до присушки возлюбленного.

Ниже говорится о нескольких приемлемых методах привлечения любви через ежемесячные очищения. Методы приведены в порядке от слабого к наиболее действенному.

Предупреждаем: привороты на менструальных выделениях относятся к числу самых опасных.

Тайно оставьте след вашей крови на одежде молодого человека. Если ткань тёмная и грубая, крохотная засохшая капелька останется незамеченной.

На крайний случай используйте обувь — едва ли кто-то станет заглядывать под стельку ботинка и удивляться образовавшейся там коричневатой точке.

Если ваши выделения, пусть даже в микроскопическом количестве, будет возле его тела, они сама по себе станут действовать в вашу пользу.

Юноша незаметно для себя станет часто вспоминать вас. Это ещё не приворот, но неплохой пробный шаг.

Ограничьтесь им, если вы ещё не пытались установить тесный контакт с объектом любви.

Возможно, навязчивые мысли о вас помогут мужчине влюбиться естественным путём, без насильственной магии.

Первый способ заключается в следующем. Вам нужно приобрести какую-то приятную вещь, которую ваш желанный охотно примет от вас в дар и станет носить при себе.

Смотрите сами, что лучше купить. Вот примеры:

В ночь накануне вручения презента зажгите в доме свечи,

Окуните палец в собранную кровь и начертите на вещице свои инициалы. При этом произносите: quot;Прими кровь мою, как свою, пусть струится в тебе моя страсть, пусть заполнит тебя. Вместе нам жить, не тужить, крепко любить. Ключ, рот, замок. Аминь quot;.

Представляйте образ любимого.

Буквы сотрите ваткой, смоченной в святой воде. Останется только найти повод и умело преподнести сюрприз.

В прошлом знахарки использовали небезопасный способ — изготовление специального приворотного вина. Капля женской крови добавлялась в алкоголь со словами quot;Моя кровь отошла, мне она не нужна, а нужна раба Божьему (полное имя). Выпьет кровь мою, отдаст волю свою. Аминь quot;.

Предупреждаем: не стремитесь наливать примесь, достаточно просто прикоснуться чуть смоченным пальцем к поверхности вина в бокале.

Если парень выпьет зелье до дна, вскоре можете искать признаки приворота.

Возьмите его и свою фотографию. Важно, чтоб на снимках не было посторонних живых существ (в том числе — животных или растений).

Идеальный вариант — простая фотография в помещении, примерно такая, какую обычно делают на документы.

В ночь на растущей луне скрепите фото лицом к лицу, использовав вместо клея кровь.

Сшейте края карточек красной нитью, делая крупные грубые стежки. Заканчивайте шов ровно в той дырочке, в которой начали. В момент последнего стежка скажите вслух: quot;Глаза в глаза, кровь от крови, плоть от плоти. Отныне я — госпожа твоя. Где бы ты ни был, спеши ко мне. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа quot;.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...