Приворот на сперму — четыре варианта

Любовные привороты – это магические ритуалы, проводимые с целью добиться внимания и расположения противоположного пола. Пожалуй, самым сильным и самым опасным из такого рода колдовских обрядов является приворот на сперму. Он может использоваться с целью воздействия и на женскую, и на мужскую энергетику.

Как практикующий маг-любитель, я хочу вас познакомить с азами приворота на сперму, озвучить все важные нюансы и привести примеры самых мощных ритуалов с применением мужского семени.

Техника приворота на сперму

Приворот на сперму, принадлежащий черной магии, причисляют к одному из самых старинных мистических ритуалов. Его цель – привязать к себе желанного мужчину или женщину на долгие годы, полностью отбить у него или у нее охоту даже глядеть в сторону других женщин или мужчин.

Сила приворота на сперму заключена в том, что использует он энергию деторождения, энергию жизни. Этот ритуал направлен на сексуальное подавление и установление неразрывной связи с автором приворота.

Очень не рекомендую привораживать желанного мужчину или женщину с помощью спермы самостоятельно. Приворот на мужское семя требует от своего автора четкой концентрации и умения в нужное русло направлять поток энергии, создавать ясное представление о желаемом результате. Это обряд черной магии, поэтому легкомыслие или неопытность мага могут сыграть против него и привести к ужасным последствиям, лучшим из которых станет противоположный эффект.

В моей практике немало было случаев, когда приходили отчаявшиеся женщины и мужчины, жаловались на то, что проведенный ими самостоятельно приворот на сперму либо совсем не сработал, либо дал абсолютно обратный результат. А виной всему – неопытность таких “магов”. Магия, особенно черная, ошибок, увы, не терпит.

Несколько слов о материале

Материал для приворота – мужская сперма – обычно собирается после полового акта:

  • из использованного презерватива;
  • из собственного организма.

Советую практиковать, по возможности, второй случай, так как мужское семя, побывавшее в женском теле, впитало её энергетику, что вызывает более прочную связь между женщиной и мужчиной в процессе совершения ритуала.

Приворот на сперму - четыре варианта

Интимная близость между женщиной и мужчиной сопровождается мощной сексуальной энергией. Сперма – это генетический след мужчины, и поэтому приворот с её применением действует, в первую очередь, на физическое тело своего объекта и четко срабатывает, вызывая сильное сексуальное влечение.

Рецепты приворотов на сперму

Способ 1 – растирание

Используется, чтобы привязать мужчину к себе. После полового контакта женщина берет сперму любимого мужчины, растирает её по всему свою телу со словами:

“Как соединяется со мной семя твое (имя избранника), так и ты всегда будешь со мной, не уйдешь никуда. Все твои помыслы будут лишь на мне (свое имя) только сосредоточены, лишь на одной мне. Не будет у тебя (имя избранника) женщины другой, кроме меня. Лишь я (свое имя) буду для тебя любимой и желанной. Пусть будет так! И сомнения в этом нет”.

Способ 2 – кукла

Ритуал совершают в пятницу, на растущую Луну. Взять любую нестираную вещь избранника (галстук, носок, носовой платок), изготовить из нее полую куклу, бок оставить незашитым. Внутрь куклы поместить смесь из своих лобковых волос и спермы, зашить. После полового акта зажечь красную восковую свечу и капать расплавленным воском на фигурку (там, где должны находиться половые органы), читая при этом заговор:

“Жгучая страсть у (имя избранника) гори-разгорайся ко мне (свое имя), плотью своей стремись ко мне. Желай меня днем и ночью. Не погасить жаркую страсть (имя избранника), не перебить заговор мой. Мое слово – ключ, замок и язык, как сказала я – так и быть тому. Аминь”.

Куклу прячут рядом с домом мужчины или там, где он часто появляется.

Способ 3 – еда и питье

Данная присушка на сперму совершается на растущую Луну. В посуде из керамики смешиваются слюна и кровь женщины, сперма её избранника. Всё это перемешивается и читается заговор:

Пусть моя кровь любовь в крови твоей разбудит, разожжет страсть, тебя, (имя избранника), призовет ко мне. Пусть день и ночь лишь обо мне тебе мечтать, ни с кем, кроме меня, в постели быть не желать. Желание, страсть гори, (имя избранника) приведи ко мне. Слово мое крепко, быть тому, что я пожелаю”.

Заговоренную смесь надо подмешивать в еду и питье избранника, в любое удобное время.

Способ 4 – на еду

Подходит для мужчин. Его проводят в фазу роста Луны, в женский день (среда, пятница или суббота). Свежую сперму нужно заговорить и подмешать в пищу избранницы.

Заговор: “Как не бывает детей без семени мужского, так и не быть рабе (имя избранницы) без раба (свое имя). Аминь”.

 

Последствия приворота на сперму

Приворот на сперму - четыре варианта

Всякий приворот имеет свои последствия. Если это черная магия (как в нашем случае), то последствия могут оказаться самыми непредсказуемыми и опасными. Не буду озвучивать полный список нежеланных эффектов. Отмечу только те, которые имеют отношение непосредственно к привороту на сперме. Приворот на сперму опасен тем, что может:

  • привести к проблемам с функцией деторождения: ухудшение качества спермы, бесплодие;
  • вызвать заболевания половой системы;
  • вызвать проблемы в жизни сексуальной: преждевременное семяизвержение, импотенция, фригидность;
  • привести к избыточной эмоциональности, истеричности, раздражительности и плаксивости;
  • проявиться так называемый “отраженный приворот” – привороженным окажется сам автор приворота.

Застраховаться от последствий приворота невозможно, поэтому к его совершению нужно подходить с максимальной ответственностью, осторожностью и грамотностью.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...