Талисман слон: как активизировать, его значение по Фен-Шуй

Слон – это очень древний и уважаемый среди зверей великан, который является символом долголетия и здоровья. У него есть все те качества, которые присущи любому правителю: величественность, миролюбивость, целомудрие, ум, доброта и миролюбие. Большой популярностью во многих странах и городах мира пользуются талисманы и различные амулеты в виде этого толстяка.

 

Талисман слон во все времена считается символом постоянства, благосостояния и надежности. Он способен притягивать к себе при помощи хобота в ваше жилище процветание и успех. Наряду с этими качествами, он способен устранить негативную энергетику из жилища.

Чтобы амулет слона смог притянуть своим хоботком в ваш дом успех и богатство, его нужно поставить на юго-востоке или северо-западе.

Обязательным условием служит то, что его нужно направить хоботом по направлению к окну.

Если же хобот будет смотреть в дом, то это значит, что в вашем доме уже есть удача, богатство, и вам сопутствует успех во всем.

Талисман слон: как активизировать, его значение по Фен-Шуй

Как амулет, «лесного великана» можно изображать в различных вариантах. Он может быть обычным рисунком, фигуркой, статуэткой или мягкой плюшевой игрушкой в виде слоненка Материал, из которого изготавливают такой талисман тоже не столь важен. Его изготавливают из керамики, выливают из бронзы, вытачивают из кости. Амулет может быть из резины, пластмассы и плюша.

Где расположить талисман слона?

В зависимости от того, чего вы хотите добиться от амулета слона, его можно поставить в разных местах своего дома.

  1. Если у вас пара замечательных слоников, расположите ее в своей спальне. Она сохранит в вашей семье любовь, верность и взаимопонимание. С такой же целью их можно поставить на офисном столе.
  2. Семь слоников, по «Фэн-Шуй» наделены особыми свойствами. Они активизируют энергетику «ци», которая направлена на деторождение.
  3. Фигурка слона, стоящая в детской комнате, способна активизировать работоспособность и стремление к учебе. Ее располагают хоботком к ребенку на его рабочем столе.
  4. Статуэтка слона, стоящая на рабочем столе, принесет вам удачу и успех во всех начинаниях.

Как активировать амулет слона?

По «Фэн-Шуй» талисман элефанта является очень сильным и мощным, способным притягивать к себе удачу. Сам по себе он не требует какой-либо активации, так как его всегда изображают, используя различные украшения. Бусы, четки, цепочки – вот лучший активатор амулета. Запомните, талисман слона не стоит украшать при помощи украшений, сделанных из слоновой кости. Это может очень сильно разозлить «лесного великана» и он может вам отомстить.

Талисман слон: как активизировать, его значение по Фен-Шуй

Амулет слон в восточных странах всегда очень почитался.

Он означал умеренность и придавал своему обладателю долголетие.

Слоны живут очень долго, примерно от семидесяти пяти до ста лет и умирают совсем не от старости, а от недостатка пищи. У них скорее всего выпадут зубы, чем они умрут от какой-нибудь болезни.

А в Буддизме семь слоников, стоящих, склонившись у гробницы семейства Минг, считаются очень почитаемыми, они помогают бездетным женщинам забеременеть и родить здорового малыша.

Талисман семь слонов

Семь слонов станут для вас очень мощным и сильным оберегом, а так же прекрасным подарком вашим близким.

Талисман слон: как активизировать, его значение по Фен-Шуй

Талисман Семь слонов

Такой амулет обладает огромной энергетикой, по сравнению с одиночной фигуркой этого «толстяка». С древних времен число семь славилось чудодейственной энергетикой и сопровождало каждого человека по жизни. К примеру, семь самых знаменитых нам металлов: золото, серебро, медь, олово, ртуть, железо и свинец. Или семь самых крупных планет солнечной системы: Солнце, Луна, Юпитер, Венера, Сатурн, Марс и Меркурий. Вышеперечисленные планеты постоянно находятся на одном расстоянии друг от друга и вращаются в одной орбите. Поэтому и появилось такое понятие, как вечная Вселенская Гармония.

Примеров, к которым относится цифра семь достаточно много. Но, важно одно, амулет из семи слонов наполнит вашу семью радостью, любовью, принесет в нее гармонию, сделает вас более удачливей, здоровее и благополучнее. Ваш дом всегда будет полной чашей. Слон, не исключение, в Буддизме он является седьмым сокровищем и олицетворял священное животное. В Китае «великан саванны» считается символом силы, мудрости и несокрушимости.

Талисман слон станет отличным защитником для вашей семьи. Его целомудрие, величественность, миролюбие и способность приносить в дом процветание и удачу вам обязательно пригодятся.

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...