Как сделать отворот по фото — быстро, без последствий, эффективно

Очень актуальным можно считать вопрос о том, как сделать отворот по фото? Ведь именно снимки людей, чаще всего, используются при проведении магических обрядов.

Отворотные обряды с внедрением фотографии применяются в следующих случаях:

  • Когда женщина безответно любит мужчину и мечтает заполучить его;
  • Для того чтоб избежать расставания по определенным причинам;

Отворотные ритуалы относятся к средствам черной магии, поэтому выполненные во вред, могут принести значимый ущерб собственному здоровью. Это нужно знать при принятия решения прибегнуть к магии для возврата или привлечения любимого человека. Более правильным является вопрос, как сделать отворот по фото без негативных последствий.

Ответ в этом случае однозначен. Следует помнить, что любое магическое воздействие должно быть направлено во благо. Таким образом, можно без негативных последствий выполнить отворот по фото, если требуется снять приворот, с помощью которого Пытались разлучить семью. В этом случае отворотные магические слова нейтрализуют действие предыдущего магического воздействия и восстановят энергетику человека.

 

Для сильного отворотом по фотографии нужно Не только иметь снимок тот или того, кого требуется отворожить от любимого человека, но и знать его или ее имя.

Кроме того понадобиться:

  • Чистый белый лист бумаги;
  • Маленький кусочек угля;
  • Любой клей.

Обряд должен проводится во вторник или в субботу в период убывающей луны. Ритуал предполагает проведение следующих действий:

  • Фотография соперницы или соперника приклеивается посредине белого листа бумаги;
  • Снимок обводится с помощью кусочка угля против часовой стрелки, при этом произносятся три раза следующие магические слова:

После магического заклинания необходимо выйти на улицу развести небольшой костер, сжечь в нем Используемый во время обряда уголек и произнесть при этом такие слова:

Для завершения ритуала нужно бросить в костер фотографию с бумагой, к которой она приклеена. После того как костер прогорит необходимо взять горсть пепла и посыпать дорогу, по которой ходит соперник или соперница, а также порог любимого человека.

Теперь Вы знаете, как сделать отворот по фото. Как правило, после данного отворотом по фотографии охлаждение чувств между людьми происходит очень быстро.

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...