Совместимость Девы с другими знаками

Этот знак Зодиака часто остается в одиночестве. Он склонен к конфликтам и предъявляет высокие требования к потенциальным кавалерам. Муж с этим знаком не ревнив, но не терпит обмана.

Мужчина Овен и Дева сходны в своей любви говорить правду всегда и везде. Остальные черты характера этих знаков Зодиака делают их практически полными противоположностями. Парень Овен поначалу может быть очень очарован таинственностью и замкнутостью избранницы. Познакомившись ближе, девушка Дева начинает находить недостатки в своем партнере и прямо выражает свое недовольство.

Если жена хочет сохранить счастливый союз с Овном, ей нужно принять своего супруга таким, какой он есть. Муж Дева должен смириться с тем, что его возлюбленная любит бывать в обществе, а не засиживаться дома. Если любовь между этими противоположностями возможна, то дружба весьма маловероятна из-за противоположности характеров. Деловое сотрудничество очень затрудняется соперничеством и бескомпромиссностью.

Если рассуждать, какой из астрологических знаков подходит женщине Деве больше других, астрологи часто называют Тельца. Пара Телец и Дева вполне может стать идеальной. И тот и другой знак любит порядок и четкое планирование жизни. Парень этого знака привлекает постоянством и надежностью, а он видит в ней человека, способного обеспечить комфортную жизнь.

Недовольство от невысказанных проблем может вылиться в крупную ссору, которая способна развалить даже самый крепкий брак.

Дружба у этих знаков Зодиака может перерасти в нечто большее, поскольку мужчина Телец и Дева дарят друг другу заботу и понимание, не нарушая столь ценимое ими личное пространство. Совместимы знаки и в работе: они хорошо взаимодействуют и способны решить самые сложные производственные задачи.

Близнецы – еще один знак Зодиака, союз с которым сулит множество испытаний и разочарований. Прямая и спокойная девушка Дева плюс мятежный и двойственный парень Близнецы создают странную пару. При первой встрече оптимистичная идеалистка очаровывает партнера. Близнецы могут привлечь знак, если ему хочется чего-то нового в отношениях.

Вступив в брак, Близнецы и Дева начинают ссориться из-за разницы в темпераменте и привычках. Мужчина Близнецы не спешит делать предложение, поэтому партнер может чувствовать неуверенность в его чувствах. Длительные отношения у этой пары возможны при наличии огромной любви. Близнецы и женщина Дева слишком разные, чтобы между ними могла возникнуть настоящая дружба.

Какой еще знак подходит Девам? У них почти сразу возникает взаимопонимание с другим летним знаком. Рак и Дева имеют близкие взгляды на семейную жизнь, поэтому их союз может стать весьма успешным. Проблемы могут возникнуть из-за придирок и замечаний.

Мужчина Рак и Дева могут ссориться, поскольку первому недостаточно эмоций, проявляемых партнером. Дружба в паре возникает не сразу, но длится долгие годы. В работе эти знаки совместимы и могут добиться больших успехов.

Лев и Дева могут создать крепкий семейный союз, невзирая на разные темпераменты. Чтобы отношения сложились благоприятно, Дева должна согласиться на ведущую роль другого знака. Муж Лев любит комфорт, а жена Дева любит заниматься домом. Проблемы могут возникнуть из-за ревности, мужчина Лев не станет терпеть необоснованных упреков.

Лев и Дева редко начинают дружить, обычно при наличии общих увлечений или практической пользы.

Союз двух Дев может быть весьма успешным при наличии сильных чувств. Только любовь может принести им семейное счастье: они не будут постоянно делать замечания и исправлять недостатки. Муж и жена этого знака Зодиака могут страдать от эмоциональной холодности. Они нуждаются в тепле и ласке, но им самим трудно их проявлять.

Знак любит критиковать и хорошо реагирует на замечания, поэтому рабочие отношения у них складываются просто отлично. Дружба возникает редко, они слишком скучны друг для друга.

Какой знак способен по-настоящему быть счастливым с Девой? Астрологи утверждают, что женщина этого знака очень подходит мужчине Весам. Представители этого периода ценят качества, присущие Деве: скромность, привлекательность и острый ум. Знаку нужно лишь позволить Весам чувствовать небольшое превосходство. Муж Весы добавляет тепла в отношения и прощает придирчивость супруги.

Эти знаки Зодиака, вступив в брак, проживают долгую счастливую жизнь вместе. Некоторые проблемы могут возникнуть в финансовой сфере. В работе пара Весы плюс Дева достигает значительных успехов.

Союз Скорпион плюс Дева – не самый обычный для первого знака в паре. Здесь не будет скандалов и криков. Скорпиона привлекает холодность партнерши, которая словно бросает ему вызов. А девушка наслаждается постоянством и надежностью Скорпиона. Союз этих знаков поможет им сколотить неплохое состояние.

Хотя мужчина Скорпион и подходит Деве, у них могут возникнуть проблемы. Если он начнет подавлять волю партнера, она без раздумий уйдет из семьи. Деловое сотрудничество сулит много успехов, а дружба становится опорой на долгие годы.

Муж Стрелец и жена Дева не приносят друг другу особого счастья. Если судьба их сводит вместе, то этот брак становится испытанием для обоих. Любовь быстро превращается в кошмар: сочетание щедрости и любви к свободе Стрельца раздражают Деву. Чтобы сохранить мир в семье, ей нужно перестать поучать Стрельца.

Дружба между знаками возникает в юности, но редко сохраняется до зрелых лет. В работе эта пара редко работают результативно, мешают разные подходы.

Какой знак способен сделать Деву счастливой в браке? Она создает прочный союз с Козерогом благодаря сходным качествам характера. Знаки добиваются финансового успеха, редко ссорятся. Муж Козерог и жена Дева могут столкнуться с изменами после многих лет жизни в браке из-за недостатка романтики в семье.

Знакам нужно дарить больше тепла друг другу. В трудовом коллективе Дева и Козерог неплохо сотрудничают. Их дружба может длиться долгие годы.

Совместимость Девы и Водолея стремится к нулю. Вступив в брак, знаки могут испортить друг другу жизнь. Мужчина Водолей эгоистичен, ему нравится, когда о нем заботятся. Потребительское отношение Водолея больно ранит Деву, а его раздражает мелочность и придирки.

В коллективе эта пара сотрудничает с большими проблемами: Водолей часто ошибается, а Дева не терпит чужих промахов. Их дружба может стать крепкой при нечастых встречах, поскольку ритмы жизни знаков не совпадают.

Дева и Рыбы являются полными астрологическими противоположностями. Именно поэтому их так тянет друг к другу. Рыбы – мечтательный, романтичный и мягкий знак Зодиака. Этими качествами они и привлекают. Муж Рыба видит в этом знаке образец чистоты как физической, так и нравственной. У них много общих интересов и схожие жизненные принципы.

Дева и Рыбы могут ссориться из-за ранимости вторых, поэтому Деве нужно быть осторожной в высказываниях. Знаки плодотворно работают вместе. Дружеские отношения не длятся долго, поскольку представители знаков не дают необходимой им дружеской поддержки.

 

ссылка на источник

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...