Примета: найти золотое, обручальное кольцо на улице — к чему это?

Если сейчас кольца носят как красивый аксессуар, то раньше наши предки наделяли их магическим значением и надевали для привлечения удачи и защиты от темных сил. Потерять кольцо означало потерять свою защиту. А что означает, если вам посчастливилось найти кольцо, приметы и суеверия связанные с подобной находкой.

Примета: найти золотое, обручальное кольцо на улице - к чему это?




Значение той или иной находки зависит от места, в котором она лежала на момент обнаружения. Найденное кольцо может привлечь удачу и любовь, а может оказаться и дурным знаком.

Если вы нашли кольцо на улице, на перекрестке дорог, то ничего хорошего такая находка не сулит, а значит и поднимать ее не стоит. Кольца издавна использовались в ворожбе и магических ритуалах. По правилам некоторых обрядов для излечения, снятия порчи и проклятия на кольцо делались заговоры, которые освобождали владельца этого украшения от злых чар, болезней и иных неприятностей.

Кольцо выбрасывали на перекресток дорог, чтобы вся негативная энергетика, которую вобрал в себя этот аксессуар, ушла на все четыре стороны. Так что подобрав на перекрестке такую вещицу, вы рискуете взять с собой все недуги и неприятности его прежнего хозяина.

То же самое касается кольца, найденного на дороге. Не стоит его подбирать, каким бы красивым оно не было.

Во время уборки наткнулись на такую находку? Не спешите брать ее в руки. Если вы уверены, что нашли чужое кольцо, то это может означать наличие на нем порчи или проклятья. Вероятно, какой-то недоброжелатель во время своего визита к вам подложил его с целью нанести энергетический вред вам и вашему дому.

Если вы точно знаете, чье это украшение, то верните его владельцу. Если хозяина определить не удается, то лучше поскорее избавиться от этой вещицы.

Примета: найти золотое, обручальное кольцо на улице - к чему это?

Кольцо, найденное в парке, в лесу или в поле, ничего плохого не сулит. Напротив, такая находка предсказывает неожиданный подарок, удачу и счастье в личной жизни. Чтобы примета сбылась, с собой забирать кольцо не стоит. Поднимите его с земли и наденьте на ветку первого попавшегося молодого деревца.

Если кольцо было найдено в речке, пруду, море или океане, то, скорее всего, его просто потеряли во время купания. С одной стороны, ничего плохого такая вещь не предвещает.

С другой стороны, бросание кольца в воду могло быть частью чьего-то магического ритуала. По правилам некоторых очищающих обрядов, чтобы избавиться от негатива и болезней, украшение, чаще всего кольцо, бросали в воду. Потоки воды смывали с кольца все дурное, тем самым освобождая его хозяина от недугов и бед. Так что найдя колечко в воде, не спешите его примерять.

Большинство потерь личных вещей случается именно в общественных местах. Найти колечко в автобусе, поезде или самолете – нередкий случай. Не стоит бояться этой находки, так как ее хозяин, скорее всего, просто забыл ее или потерял случайно. Никакого негативного смысла искать в такой находке не стоит.

Напротив, обнаружение чужого кольца в общественном транспорте сулит человеку начало новых отношений, причем возлюбленная или возлюбленный будет из другого города или страны.

Примета: найти золотое, обручальное кольцо на улице - к чему это?

Если вы когда-то потеряли свое украшение и через какое-то время его нашли, то это благоприятный знак. Если потеря кольца сулит его хозяину лишение личной силы и потерю энергетической защиты, то его возврат является знаком того, что к вам вновь вернулись удача и благополучие.

Треснувшее или изогнутое колечко поднимать с земли не стоит, так как сколы и вмятины могут говорить о перенесенных его прежним владельцем болезнях или невзгодах. Кольцо имеет свойство вбирать в себя энергетику человека. При возникновении трудностей, испытаний и серьезных проблем со здоровьем оно может всячески видоизменятся: темнеть, тускнеть, ломаться и трескаться. Такая находка никому не принесет удачи.

Во многих сказаниях и поверьях о кольце говорили как о символе цикличности жизни, замкнутом круге. Если вы случайно наткнулись на потерянное кем-то колечко, воспринимайте это как знак того, что вам срочно нужно менять свою жизнь.

В данном случае кольцо может говорить о том, что вы терпите неудачу за неудачей потому, что постоянно наступаете на одни и те же грабли и не анализируете свои ошибки. Чтобы вырваться из этого замкнутого круга, вам нужно остановиться и подумать над своим поведением. Скорее всего, вам стоит пересмотреть свои прошлые решения и начать все с чистого листа.

Обручальное кольцо – символ верности, любви и благополучия. Поэтому такая находка ничего дурного предвещать не может.

Примета: найти золотое, обручальное кольцо на улице - к чему это?
  • Если колечко нашла незамужняя девушка или парень, то это сулит скорую свадьбу или предложение руки и сердца. Кольцо, найденное одиноким человеком, предсказывает ему скорую встречу со второй половинкой.
  • Если обручальное кольцо нашла замужняя женщина, то такая находка сулит скорое прибавление в семействе, свадьбу сына или дочери, появление внуков.
  • Если обручальное кольцо нашел замужний мужчина, то ему в ближайшее время поступит выгодное предложение по работе.
  • Если вам посчастливилось найти обручальное кольцо с выгравированным именем, то в ближайшем будущем судьба столкнет вас с человеком, носящим такое имя. Этот человек сыграет значимую роль в вашей жизни. Имя или инициалы на украшении могут предсказывать появление второй половинки, покровителя, друга, начальника, единомышленника.

Значение приметы во многом зависит от материала кольца. Украшения из золота всегда считались символами богатства, власти и хорошего достатка. Золотые перстни носили правители и аристократы, подчеркивая таким аксессуаром свою избранность и благородство крови. Так что если вы нашли золотое колечко, то это сулит скорую прибыль и карьерный рост.

Если золотое кольцо усыпано драгоценными камнями, то такая находка предсказывает выгодные сделки, повышение доходов и повышение по службе.

Найти серебряное кольцо – к избавлению от болезней, дурных мыслей и тревог. Серебро обладает целебными свойствами, которые способны очистить ауру человека, тем самым восстановив его здоровье.

Примета: найти золотое, обручальное кольцо на улице - к чему это?

Можно ли подбирать найденные украшения? На этот вопрос однозначного ответа нет. Решать нужно в зависимости от обстоятельств обнаружения находки.

Если вы нашли его на улице, особенно в таких местах, в которых достаточно сложно обронить колечко, то поднимать его не стоит. Помните, что на такие вещи чаще всего делаются привороты, заговоры, порчи и проклятья. Принеся такую вещицу в дом, вы рискуете подвергнуть свою жизнь и судьбу опасности.

Если же вы нашли украшение в общественном месте (в общей раздевалке, в кафе, в автобусе и т.д.), то, скорее всего, кольцо было потеряно случайно. Если вы найдете его владельца, то это будет лучшим исходом в данной ситуации.

Но можно ли брать такую находку к себе домой и носить ее на пальце? Лучше не стоит, так как найденный аксессуар содержит в себе энергетику своего прежнего владельца. Хорошо, если хозяин украшения был успешным и здоровым человеком. Но что если он болел, постоянно терпел неудачи и лишения? Будет ли полезным для вас ношение кольца такого человека?

Если вы все же решили забрать находку к себе домой, то первое, что необходимо сделать – очистить его от энергетики его прежнего владельца. Сделать это можно несколькими способами:

  • Кольцо можно промыть под проточной водой со словами молитвы «Отче наш».
  • Если вы хотите провести более глубокую очистку энергетики найденного предмета, то на сутки поместите его в соляной раствор.
  • Избавить предмет от энергетики его прежнего хозяина можно с помощью холодильника. Положите кольцо в полиэтиленовый пакет и на сутки отправьте его в морозилку.
  • Если вы сначала взяли кольцо себе, но потом поняли, что оно вам не нужно, то выкидывать или сдавать в ломбард вещицу – не лучшее решение. Отнесите его в церковь в качестве пожертвования или отдайте тому, кто нуждается в деньгах. Если вы продадите украшения и возьмете вырученные деньги себе, навряд ли они принесут вам счастье. Не даром в народе говорят, что чужие блага никогда не приносят удачи.




1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...