Как определить и снять венец безбрачия самостоятельно в домашних условиях или в церкви?

Каждой представительнице слабого пола будет полезно знать, как снять венец безбрачия самостоятельно в домашних условиях. Ведь счастливая семейная жизнь — это мечта практически каждой женщины с самого детства. Проблема в поиске второй половинки — это повод задуматься. Быть может, трудности заключаются вовсе не в вас и вашем характере, удачливости или необщительности. Решение проблемы невозможно без определения причины ее появления.

Тем, кто уверен о том, как определить венец безбрачия, выбирайте помощь специалиста. Как правило, причина состоит в родовом проклятии или наговоре. Естественно, что этих ситуациях нужно первым делом снять само проклятие. И в этом случае без помощи экстрасенса или колдуна не обойтись.



Другой причиной считают психологию. Если вы с детства росли в негативной обстановке, если ваши близкие люди постоянно обсуждали вашу внешность или поведение, то тем самым они могли испортить вашу будущую жизнь. Вы подсознательно зациклены на том, что вас не могут полюбить, и не чувствуете себя полноценным человеком, достойным семейного счастья.

Нередко случается и так, что узнать, как снять венец безбрачия самостоятельно, требуется и по причине плохой кармы. Если в предыдущей жизни вы совершили страшный грех, к примеру, выбрали самоубийство или убили кого-либо, то прощения за такой проступок в своем настоящем обличье вам будет получить непросто. Вы будете платить за прегрешение многие годы, но проблему с личной жизнью можно снять и в этом случае также. Главное, не отчаиваться. Если ваша карма действительно испорчена, то вам следует понять, как снять венец безбрачия в церкви, и посвятить свою жизнь очищению от прошлых грехов и молитвам.

Для того, чтобы снять венец безбрачия самостоятельно, вам потребуется тесто для пирога. Раскатайте его и на одну сторону уложите начинку из любых ягод красного цвета, а на другую — гладкий камень, ранее принесенный с реки. Поставьте блюдо в духовой шкаф, а после того, как он испечется, поставьте остужаться. Отрежьте ту половинку, в которой запечен камень, и выбросите ее в окошко, говоря «Одиночество не мое, камень в окно». Ту половинку угощения, которая с ягодами, необходимо скушать самой. Кушая стоит представлять себе счастливую семейную жизнь.

Тем, кто знает, как снять венец безбрачия самостоятельно в церкви, или хочет избавиться от проблемы в домашних условиях, можно посоветовать и еще один способ. Подогрейте молоко и вылейте его в миску. Перекрестите тару, установите ее перед зеркальцем и почтите молитву Деве-Заступнице.

Далее начните очищать поверхность зеркальца, используя пламя от свечи. Просто проводите им по поверхности крестообразными движениями, как бы крестя зеркало. Выполняйте процедуру, пока огонек от свечи не перестанет чадить. После этого совершите еще одно крестообразное движение, на этот раз перед зеркалом, и погасите пламя.

Как определить и снять венец безбрачия самостоятельно в домашних условиях или в церкви?

С давних пор одним из самых результативных способов избавиться от венца безбрачия считалось использование обычного гороха.

Наберите 12 горсточек крупы, и при этом не переставайте шептать, что вы мечтаете о будущей крепкой семье и личном счастье. Оканчиваться ритуал должен молитвой. Обращена она может быть к Деве Марии, Богу, и другим святым.

Возьмите мешок из холста, уложите в него заговоренный горох и сшейте «упаковку» ниткой красного цвета. Выберите укромный угол в своей спальне, после чего спрячьте там горох. Следите за тем, чтобы это потайное место было недоступно для посторонних глаз, которые могут сглазить мешочек, даже сами того не осознавая. После того, как вы проведете обряд, в течение 12 дней не злоупотребляйте пищей. Старайтесь чаще молиться и читайте святые слова не меньше 7-10 раз ежедневно.

На утро 13 суток достаньте горох из мешка, но следите за тем, чтобы красная нитка осталась неповрежденной. Выйдите на пересечение 4 дорог, и на каждой из них откопайте небольшую яму. В каждую ямку необходимо выбросить по 3 горсточки крупы. Вернувшись домой, скушайте морковь с хреном и двумя яйцами вкрутую. По преданиям, это действительно эффективный способ избавиться от венца безбрачия, какова бы ни была причина его появления. Уже в самом ближайшем времени вы можете рассчитывать на встречу со своим будущим супругом. А если у вас имеется любимый человек, то он переоценит вашу рль в его собственной жизни и предложит вам стать его женой.

Как определить и снять венец безбрачия самостоятельно в домашних условиях или в церкви?

Чтобы снять венец безбрачия, нужно дождаться новолуния. Заранее отыщите несколько кусков разбитого стекла. Брать их вы можете где угодно, даже на улице. Вымойте стеклышки до кристального блеска, после чего положите одно поверх другого, и три раза произнесите «Одно на другое – два». После этого уложите стекло, не снимая друг с дружки в чистый кусок белой ткани, которая раньше нигде вами не использовалась. Вы можете приобрести для этого, допустим, белый носовой платочек. Не забывайте приговаривать те же самые слова.

Завернутые куски стекла спрячьте под свою постель. Там он должен остаться до той поры, пока вы не познакомитесь с мужчиной, за которого бы хотели выйти замуж. Если же вы уже влюблены, то стекла должны остаться под кроватью до того момента, пока вы не увидите своего суженого. После встречи со своей судьбой, в этот же день на рассвете вам необходимо будет достать стекла, и вынести их на площадку с двумя деревьями. Это должны быть крепкие и старые деревья, а не молодые посадки. Стекла нужно положить между ними.

Как только вы положите их, развернитесь через левое плечо, и, придя домой, непременно окуните руки в проточную воду.

Если вы решили снять венец безбрачия в церкви или у себя дома, не забывайте, что говорить об этом не следует никому.

Почему? Потому, что человек способен испортить вашу судьбу ненамеренно, просто позавидовав вам или неосознанно направив на вас поток своей отрицательной энергии. Естественно, что если вы хотите справиться с проблемой силами специалиста, допустим, экстрасенса или психолога, то поделиться с ней подробностями своей личной жизни вам придется.

После того, как вы проведете ритуал или обряд, не позволяйте плохим мыслям посещать вас. Вы должны быть уверены, что в ближайшем будущем обретете счастье.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...