Где находится линия Ангела Хранителя на руке

Везение, успехи во всех сферах жизни, защита от невзгод, врагов и болезней – все это предсказывает линия Ангела. Обладатели данного символа на руке наделены многими талантами и способностями, которые помогают им добиваться успеха во всем.

Эту линию называют обереговой – она представляет собой черту, которая проходит вдоль линии жизни и устраняет все негативные знаки на ней. Владелец такой линии по истине счастливчик, ведь его охраняют высшие силы.


Где находится линия Ангела Хранителя на руке: фото с расшифровкой

Эта линия располагается рядом с линией жизни и идет параллельно ей. Далеко не у каждого есть такая черточка рядом с линией жизни. Она может быть короткой, а может повторять все изгибы жизненной линии, начинаясь у ее истока и заканчиваясь в самом низу ладони.

Так же эту линию называют линией Марса. Анализировать ее необходимо вместе с линией жизни, так как она, прежде всего, указывает на защиту от бед и несчастий, указанных на жизненной линии.

Этот знак на руке нередко называют второй линией жизни, так как она указывает на невероятное везение, хорошее здоровье, защиту от неудач, успешную жизнь.

Где находится линия Ангела Хранителя на руке: фото с расшифровкой

Также линия говорит о большом запасе жизненных сил, энергичности и богатых внутренних ресурсах своего обладателя. Человек с таким знаком на ладони защищен от порчи, сглаза, негативно настроенных людей и энергетических вампиров.

Считается, что данный символ указывает на крепкое, практически непробиваемое биополе. Такому человеку под силу справится с любыми тяготами жизни. Он сможет преодолеть все препятствия, посланные судьбой. Обладатель данного символа – необычный человек, наделенный хорошо развитой интуицией и везением.

Линия Ангела-Хранителя также связана с образом жизни человека и может даже указывать на склонности к некоторым профессиям. Этот знак нередко появляется на ладони тех, кто занимается магией, духовными практиками, медитацией. Еще этот символ считается знаком спортсменов и людей, занимающихся экстримом.

Линия Ангела-Хранителя чаще всего представляет собой тонкую полоску, идущую вдоль линии жизни.

Где находится линия Ангела Хранителя на руке: фото с расшифровкой

Этот знак встречается двух видов:

  • Первый – это черта, имеющая протяженность по всей линии жизни. Она идет вместе с ней параллельно от начала и до ее конца. В данном случае речь идет о защите Ангела-Хранителя в течение всей жизни человека.
  • Второй вид данного символа отличается тем, что защищает своего обладателя лишь на каком-то определенном отрезке жизни.

Владелец линии Ангела-Хранителя удачлив во всем. Ему везет в карьере, личной жизни и деньгах. Это человек-долгожитель. Его можно назвать счастливчиком – за что бы он ни брался, ему все удается.

Обычно линия Ангела-Хранителя проявляется только на одной ладони. От того, на какой руке она находится, зависит ее сила и история возникновения. Если данный знак находится на активной руке (у правшей это правая рука, у левшей – левая), то покровительство высших сил был дано человеку как награда за определенные заслуги.

В данном случае можно говорить о том, что в какой-то момент обладатель данной линии совершил важный поступок, принял судьбоносное решение, кому-то помог.

Где находится линия Ангела Хранителя на руке: фото с расшифровкой

Если линия Ангела-Хранителя находится на пассивной руке (левой для правшей, правой для левшей), то покровительство было получено с рождения. Если у родителей и прародителей обладателя данной линии тоже есть такой знак, то, скорее всего, защита Ангела была передана по наследству.

  • Если линия Ангела проходит рядом с негативным знаком, расположенным на линии жизни, то обладатель данного символа сумеет избежать беды. О влиянии этой черты на судьбу можно говорить только в контексте знаков на линии жизни, а также в сочетании с другими линиями и символами на ладони.
  • Если на линии жизни есть разрыв, то это свидетельствует о потере жизненных сил, серьезной болезни, несчастном случае. Данный знак указывает на момент или даже период времени, когда человек будет находиться на волосок от смерти. В том случае, если параллельно с этим разрывом проходит линия Ангела, то это намного смягчает негативные обстоятельства. Также вероятен уход от обстоятельства или быстрое восстановление организма.
  • Если на ладони линия ума прямая, то черта Ангела наделяет своего обладателя твердостью характера и большой силой воли. Такому человеку подвластно все.
  • Если линия судьбы идет параллельно с линиями жизни и Ангела-Хранителя, то это говорит об утроенной удачи по жизни.
  • Мелкие черточки между линией жизни и линией Ангела говорят о том, что какие-то обстоятельства или выбор человека помешали выполнению его предназначения. Также такой знак может указывать на неправильный выбор жизненного пути или профессиональной деятельности.




1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...