Гадание на иголке с нитью

Иголка — это в своем роде «волшебный» предмет, который не только штопает дыры, изготавливает одежду, но еще используется в магических ритуалах. Ведь игла, как и любые другие изделия из метала, может проводить энергию, а ушко иглы создает сильное биополе, превращая сам предмет в своего рода приемник биополя. Данная форма позволяет направлять энергию на острие иголки, где сосредотачиваются различные возможности, используемые в магии и народной медицине.


Гадание на иголке с ниткой достаточно просто, действенно и популярно, однако прежде, чем мы к нему перейдем, хотелось бы отметить, что игла помогает осуществлять желания, разгадывает тайны будущего, в том числе количество и пол детей. 

Как при помощи иглы добиться желаемого

Гадание на иголке с нитьюСчитают, что именно нитка является звеном, связывающим потусторонние силы и реальный мир: поэтому просчет с длиной нити – сигнал, говорящий о том, что желание невыполнимо или несвоевременно

Иголка помогает осуществлять желания. Есть два способа, помогающих достигать цели при помощи самой обычной иглы. Простой метод можно использовать для простых желаний, более сложный – для заветных.

Оба метода построены на предварительном посте. То есть человеку нельзя употреблять жирную пищу и продукты, содержащие кровь. Держать пост надо на протяжении всего времени, когда вы будете вышивать свое желание. Да-да, именно вышивать. Это просто, но очень действенно. Как только вы закончите вышивать, вы сразу же начнете замечать изменения в вашей жизни, причем резкие, а главное – положительные.

Что нужно сделать или с чего начать магическую вышивку? С покупки новой швейной иглы! Сделать это надо в понедельник ли четверг. Еще для ритуала вам понадобятся нитки и личная вещь, на которой вы будете вышивать желание – это может быть платок, шарф, косметичка, кошелек и многое другое. Выбирая вещь, помните, что вам надо будет ее везде и всегда носить с собой, поэтому нецелесообразно делать вышивку на наволочке или нижнем белье, так как первую придется таскать с подушкой, а нижнее белье быстро застирается до дыр, если носить, например, одни и те же трусики или майку.

Гадание на иголке с нитьюДля проведения гадания следует запастись длинной нитью (чтобы ее хватило на 40 стежков) вдеть нитку в иголку и одновременно произнести вслух свое желание

Вышивка превратит личную вещь в талисман. Выбирая нить, отдайте предпочтение хлопчатобумажной, главное, чтобы нить не была синтетической, только природной – шелковой, льняной. Какой цвет ниток выбрать? Белые! Это оптимальный вариант. Но если ваше заветное желание напрямую связано с любовью, вы можете взять нитки розового цвета.

Если вы хотите поправить финансовое благополучие, вам поможет зеленый цвет. Уберегут здоровье и улучшат его – желтые и оранжевые нитки. Зеленые и красные нити – ограждают от опасности.

Каждое из представленных гаданий посредством вышивания желания делается на растущей луне. Лучшие лунные дни для начала ритуала — 7,10,11,12,14.

Гадание «Вышивка». Способ первый – «Дорога желаний»

При помощи этого гадания вы можете резко изменить свою жизнь в лучшую сторону уже в течение следующих 40 дней, после того, как закончите вышивку.

Возьмите иголку, вденьте в ушко нитку и шепотом озвучьте свое желание. Нитку надо брать длинную, чтобы ее хватило на 40 стежков. Если в итоге вам не хватит нитки, то желание не сбудется, а начинать делать ритуал на это же желание уже нельзя будет, да и Высшие силы не забудут наказать вас за просчет, за то, что вы зря их потревожили, не озвучив желание до конца и отняв их время.

Итак, начнем. Мысленно прося об исполнении конкретного желания, сделайте первый стежок, после чего воткните иголку в вашу вещь и оставьте работу до следующего дня, когда вы также сделаете только один стежок, накладывая его на первый или размещая рядом. Помните, что в результате вы должны получить ровную дорожку, которая быстро и легко приведет вас к вашему желанию. Кривая дорога с ухабами также криво будет вести вас к намеченной цели.

Данное гадание проводится в течение 40 дней, в результате которых вы должны сделать 40 стежков и получить ровную дорожку. Как только вы сделаете последний 40-й стежок, четырежды произнесите свое желание вслух, при этом обратившись ко всем четырем сторонам света. После этого завяжите узелок и не расставайтесь с вышивкой следующие 40 дней или пока ваше желание не обреете реальные формы, то есть – сбудется.

Гадание «Вышивка». Способ второй – «Крест желаний»

Гадание на иголке с нитьюДля проведения самого процесса гадания надо использовать новые иголки, в которые вдевают красную шелковую нитку и вышивается на белой ткани косой крест -«Андреевский»

При помощи этого гадания ваша жизнь кардинально изменится в течение следующего года. Чем отличается это гадание от предыдущего? Тем, что вам не надо загадывать конкретного желания, жизнь и так будет меняться, причем, только в лучшую сторону и во всех сферах жизни. Но лучше все же иметь желание, так как тогда судьба станет работать на него и около него, привнося в жизнь ожидаемые события.

Данное гадание проводится как и предыдущее, только стежки кладутся крестом, при этом крест должен быть косым и с равными сторонами, который в народе именуется «андреевским». Все остальные действия проводятся, как и ранее. Помните, что узелок можно завязать только один!

Гадание по руке при помощи иглы и нитки

Гадание на иголке с нитьюСчитается, что если взять иголку и подвесить ее на нитке, то направление вращения иглы определит пол будущего ребенка: если игла начнет вращаться- следует ждать девочку, раскачивается маятником — мальчика

Это гадание позволяет узнать, сколько у вас будет детей и какого пола. Для ритуала вам понадобятся всего лишь белая нить и игла. Нить берется средней длины, продевается в ушко. После этого правой рукой надо взять нить и поднять над открытой левой ладонью, предварительно трижды «окунув» иголку в пространство между большим пальцем, отведенным в сторону, и всей ладонью. Далее игла располагается над центром ладони и начинает совершать различные движения. Вам надо понять, ходит ли она по кругу или, как маятник в стороны. Если игла описывает круги – у вас будет девочка, качается в стороны по прямой – мальчик. Это не все. Так вы узнали пол первого ребенка. А будут ли у вас еще дети? Вы можете это узнать, снова «окунув» иглу между большим пальцем и ладонью, также – трижды, и зафиксировав е над центром ладони.

Если игла замолчала и зависла в воздухе без движения, у вас больше не будет детей, а если начала двигать – будут, далее разбирайтесь кто именно – мальчик или девочка. И так до тех пор, пока игла не перестанет «говорить».

Если у вас уже есть дети, но вы решили погадать на игле с ниткой на их количество, то сразу можете понять, врет игла или нет, так как в процессе гадания действие разворачивается от первого ребенка, который у вас уже имеется. Если у вас мальчик и игла первого показывает мальчика – значит, гадание правдивое, и вы уже можете верить следующим «показаниям» вашей подопечной.

Удачного вам гадания! Реализации задуманного! Достижения целей! И просто всего хорошего!!!



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...