Заговор от курения (читать на сигареты самому курильщику) и его последствия

Избавиться от плохих привычек всегда сложно. Курение – один из главных врагов современного общества, ведь никотин невероятно токсичен и пагубно влияет на многие органы человеческого организма. Стрессовые ситуации, проблемы на работе, разногласия дома, неудачи, потери и сигареты снова летят одна за другой. Кажется, что избавиться от этого уже не удастся.

Методов борьбы с курением уйма. От пластырей до кодировок. Мы же рассмотрим другой вариант – народные заговоры от курения. Заговоры – вещь интересная и таинственная. Кто-то в них верит, кто-то же, напротив, опасается и обходит стороной. Люди, испробовавшие такой метод, отмечают положительную динамику и явные улучшения в борьбе с пагубной привычкой.


Заговор от курения (читать на сигареты самому курильщику) и его последствия

Заговоры бывают двух видов:

  • Первый: если курящий человек осознанно хочет завязать с пристрастием к пагубной привычке, но не хватает силы воли или на пути становятся какие-то другие преграды, существуют заговоры, которые он может выполнить сам. Как правило, именно такие обряды обладают наиболее действенной силой и мощной энергией.
  • Второй: если курильщик не хочет или никак не может избавиться от своей зависимости, помогут заговоры, которые проводятся родственниками, близкими или третьими лицами. Даже если курящий человек безоговорочно против проведения заговора, результат всё равно будет.

к содержанию ↑

Волшебные слова от курения, читать самому курильщику

Курящий должен взять свою упаковку сигарет (лучше уже открытую) и прочную нить. Пачку с сигаретами нужно обвить нитью, чем туже, тем лучше. После этого обвязанную пачку выбросить в заросли, канаву или водоем. Место заранее выбирайте таким образом, чтобы не было возможности туда вернуться. Для того чтобы заговор начал действовать, произнесите текст:

«От вредной привычки избавляюсь, навсегда с нею прощаюсь. Пусть табак черти курят и мне не дают. Трижды перекрещусь и к курению не вернусь.»

После прочтения заговора три раза перекреститесь и уходите с этого места подальше.

Заговор от курения (читать на сигареты самому курильщику) и его последствия

Для этого заговора понадобятся:

  • Свеча.
  • Пачка с двенадцатью сигаретами.
  • Двенадцать прутиков яблони (приблизительно таких же размеров как сигарета).

Этот метод заговора немного сложнее, чем предыдущий, но те, кто уже его испробовал, отмечают значительное продвижения и незамедлительный результат в борьбе с курением. Итак, что нужно делать? Подожгите свечу и поставьте ее в центре круга из прутиков. Далее прочтите слова:

«Встану рано перекрестясь, выйду на дорогу долгую благословлясь. За широким полем, за дремучим лесом стоит на перекрестке столб, на столбе том черт сидит, мне слова такие говорит: «Кто мне даст табаку того крепким здоровьем да чистым золотом награжу». Скажу ему так: «Как не велено православному курить, так и я больше не буду, забирай, черт, весь мой табак заморский, здоровье я рабу Божьему (свое имя) возьму, а за золото детишкам и себе обнову куплю». Кто слово мое нарушит, да табак от черта мне назад принесет, у того тот черт все что было заберет. Слово мое крепко и воля сильна. Аминь.»

После того, как Вы произнесли слова заговора, достаньте любую сигарету из пачки и, проводя ее над огнём, скажите:

«Бери черт себе табак, а мне давай то, что обещал.»

Переломайте сигарету, а вместо нее в пачку положите один из яблочных прутиков. Сделать это нужно двенадцать раз с каждой сигаретой и прутиком, во время этого произносите следующее:

«Как двенадцать сыновей Иакова вместе любое искушение выстояли, так и слово мое и воля моя выстоят. Аминь.»

Заговоренные сигареты нужно выбросить подальше от места проведения ритуала, а прутья перевяжите крепкой нитью в несколько раз и заберите с собой, в дальнейшем они послужат оберегом. В следующий раз, когда будет возникать желание закурить, нужно сжать связку прутьев со всей силы и желание отступит.

Заговор от курения (читать на сигареты самому курильщику) и его последствия

Этот заговор человек не сможет провести на себя. Потому данный обряд подойдет тем людям, которые хотят помочь своим родным или близким избавиться от никотиновой зависимости. Стоит уточнить, что для того, чтобы впоследствии увидеть результат, курильщик не должен знать о намерениях исполнителя.

Для проведения заговора понадобится одна сигарета из пачки курильщика и пара высушенных веток банного веника. Ветки необходимо поджечь, а над дымом от них водить сигаретой и произносить:

«Дым — у Сатаны в аду дымит. У раба Божьего (имя) по дыму тому душа не болит. Как Сатана Господа обманет, Так только тогда раб Божий (имя) курить станет. Аминь.»

Проговаривать заговор нужно до тех пор, пока ветки не перестанут дымить. После сигарету нужно отнести на свое место. Данный заговор проводиться три раза.

Еще наши предки использовали воду во всевозможных обрядах, ведь вода хорошо впитывает и запоминает энергию. Потому результата от этого заговора долго ждать не придется. Ни в коем случае не используйте воду из-под крана. Для этого ритуала её можно брать только из родника или колодца. Перед началом заговора трижды прочтите «Отче наш», после чего произнесите:

«Водица-матушка, защити милого да родного человека моего (имя курильщика) от привычки пагубной, что тянет его пуще невода морского. Дай ему силу, дай ему волю, избавь от зла и недугов.»

В конце перекреститься трижды. После чего нужно дать выпить курильщику 3 глотка воды, окропить помещение, а остаток выплеснуть за дверные занавесы.

Заговор от курения (читать на сигареты самому курильщику) и его последствия

Людям, бросающим курить в прощеное воскресенье, последний раз закурить можно до 00:00. После чего пустую пачку из-под сигарет нужно положить на стол, накрыть ее запиской, в которой большими буквами написать: «Я БРОСИЛ КУРИТЬ НАВСЕГДА», на записку положить пустую коробку спичек.

Утром сомните пачку и коробок, выбросьте их в мусор. Перед открытым окном или на балконе, прочтите записку еще раз и сожгите. Курение больше к Вам не вернется.

Масленица – один из самых любимых праздников в народе. В это время проводится очень много обрядов, ритуалов и заговоров. К тому же, в последний день блинной недели можно раз и навсегда распрощаться с курением в домашних условиях. Перед сном возьмите пустую коробку из-под сигарет, положите ее под подушку и скажите:

«Заброшено и забыто, от меня ушло, травой поросло. Больше ко мне не вернется. Истинно.»

Заговор от курения (читать на сигареты самому курильщику) и его последствия

На Руси люди часто делали зелья и заговоры на травах. В том числе и заговор от курения. Травы для его приготовления выбирали по принципу «клин клином вышибают». Таким образом, чтобы избавить курильщика от пагубной привычки, использовали ту же траву, что и в сигаретах. Обряд проводиться только на полную луну.

Возьмите сигарету курильщика и вытрусите из нее семь крупиц травы или табака, после чего положите их в руку и прошепчите слова:

«Ты средь огорода растешь, дурман-табак. Ты горе приносишь, голову морочишь, кровь людскую пьешь, покоя не даешь. А отныне ты чужд будешь рабу Божьему (имя), ни во сне не привидишься, ни в жизни не понадобишься. Истинно!»

Крупицы табака или травы вшейте в рубашку или футболку, которую человек носит чаще всего. Через неделю Вы увидите результат.

Заговор на спящего довольно простой в исполнении, а главное – действенный. При выборе этого обряда, обязательно нужно учитывать пол, день и возраст человека. Если заговаривать нужно взрослого становится нужно в ногах, если подростка – у изголовья кровати. В среду, пятницу и субботу заговариваются женщины, в понедельник, вторник и четверг – мужчины. Произносить нужно следующее:

«Стоит барин на улице, близ него сатана кружится: «Барин искури табаку как тебе годится». Сам я не курю и другим не велю! И (имя курильщика) вовек курить не будет. Так было и так будет!»

Уже на следующий день будут видны результаты заговора. У курильщика начнет меняться отношение к сигаретам.

Заговор от курения (читать на сигареты самому курильщику) и его последствия

Какой бы заговор Вы не выбрали, основные требования к выполнению будут одни и те же:

  • Соблюдать условия проведения каждого отдельного заговора.
  • Никогда не проводить заговоры из любопытства.
  • Все действия нужно проводить в точности, как описано.
  • Обязательно верьте в то, что говорите.
  • Если заговор на другого человека, искренне желайте ему избавиться от курения.
  • Произносите заговор чётко и уверенно.

В отличии от всевозможных порч, отворотов и приворотов, заговоры никаким образом не причастны к чёрной магии. Никаких негативных последствий они собой не несут. Если человек решил бросить курить, заговоры отличный помощники в этом деле. Как минимум, заговоры помогут снять психологическое давление, прибавят веры в себя. Как максимум – вовсе лишат желанию покурить.

Вы только задумайтесь, насколько просты в применении заговоры, а какие результаты они могут дать:

  • Вам больше не придется ущемлять свой бюджет ради покупки очередной пачки сигарет.
  • Не придется думать о том, остались ли сигареты на утро.
  • Улучшиться здоровье и общее физическое самочувствие.
  • Вы забудете про одышку при малейших физических нагрузках.
  • Одежда, волосы и руки не будут вонять табаком.
  • Пальцы, ногти и зубы не будут желтеть.

Мотивируйте себя, верьте в себя, пробуйте и у Вас обязательно всё получится!



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...