Сонник: к чему во сне снится жажда, пить много воды из стакана или бутылки?

Вода – это источник жизни, поэтому пить воду во сне – это благоприятный знак, предвещающий радостные события. Более подробное толкование сновидения зависит от детального рассмотрения сюжета видения.

Сонник: к чему во сне снится жажда, пить много воды из стакана или бутылки?

Испитие чистой воды из какого-либо сосуда предвещает укрепление финансового положения и множество шансов для улучшения своего социального статуса. Сон также говорит о стабильности и благополучии.



Питье мутной воды указывает на смутное душевное состояние человека, на уныние и нестабильное эмоциональное состояние. Период такого настроения может длиться очень долго и истратит множество душевных и физических сил сновидца.

Пить невкусную воду означает грозящую угрозу в деловых отношениях.

Испитие чистой воды говорит об удачном завершении какого-либо дела или предприятия, получение заслуженных наград. Пить воду прямо из реки или родника указывает на крепкое здоровье и выносливость сновидца.

Пить мутную воду или чувствовать жажду говорит о тщетных попытках сновидца улучшить свое материальное положение. Мутная вода из водопроводного крана сулит неприятные слухи и сплетни.

Пить воду из стакана предвещает в реальной жизни ухудшение самочувствия, проблемы со здоровьем. Лечение займет много времени и негативно скажется на нервах сновидца.

Испивать прозрачную воду из бутылки означает, что человек справиться со всеми навалившимися на него проблемами самостоятельно. Пить воду из колодца означает исполнение всех задуманных планов и мечтаний.

Пить прозрачную воду говорит о стремление спящего улучшить свою жизнь, а также о работе над собой. Пить грязную воду предвещает ухудшение здоровья.

Пить воду во сне говорит о желании сновидца любить и быть любимым, завести семью или возглавить какое-либо предприятие или дело. Если человек выпивает из бутылки, это указывает на его подсознательное стремление вернуться в свои детские годы, чтобы добиться от родителей защиты и избежать ответственности за свои поступки. Это также говорит о чувстве незащищенности и уязвимости.

Пить алкоголь из бутылки означает бессознательный протест против родителей, методов их воспитания, желание почувствовать и доказать окружающим, что он уже не маленький, а взрослый и зрелый человек.

Ощущать во сне жажду означает суету и неотложные хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Употреблять чистую воду предвещает хорошую, выгодную сделку, упрочение финансового положения. Испить грязную, мутную воду предрекает болезнь или наветы окружающих, а вот квас, выпитый во сне, говорит о крепкое здоровье или выздоровлении больного человека.

Сонник: к чему во сне снится жажда, пить много воды из стакана или бутылки?

Пить чистую воду из стеклянной посудины предупреждает о надвигающейся опасности, неоправданном риске. Пить воду из железной посудины говорит о вероятности получения травмы, неудачного падения, которое закончится ушибом или переломом.

Невкусная вода с горьковатым привкусом предвещает улучшение финансового положения. Пить кипяток или горячую воду говорит о неудачах в любви, срыве свадьбы или сватовства.

Пить много чистой воды предвещает счастливую любовь или даже вступление в брак. Молодым девушкам следует ожидать предложения руки и сердца и не отказываться от него. Женатым людям подобный сон сулит пополнение в семействе.

Пробовать прохладную родниковую воду говорит о необходимости поменять жизнь, научиться чему-то новому, испытать доселе неведомые впечатления. Пить теплую, невкусную воду указывает на ухудшение здоровья или благосостояния сновидца.

Ощущать жажду во сне говорит о склонности просить помощи, не удосужившись попробовать решить проблему самостоятельно. Также сон говорит, что помощь придет с неожиданной стороны.

Пить чистую воду во сне указывает на то, что в реальности человек приблизился к истине и в скором времени познает ее. Испить темную, грязную воду говорит о погружении сновидца в себя, сосредоточении на своем внутренним «Я».

Вода с горьким вкусом означает, что спящему предстоит узнать нелицеприятную правду о себе. Какой бы жестокой и неприятной она ни была, истину необходимо принять – она сделает человека только сильнее.

Испитие воды во сне говорит о том, что в реальности человек испытывает удовлетворение от жизни, наполняет ее всевозможными удовольствиями и наслаждениями. Лакать воду означает подсознательное стремление сновидца к вниманию и ласке.

Пить воду во сне обозначает, что сновидец впитывает все впечатления и окружающие его настроения. Пить холодную воду указывает на крепкое здоровье, а пить теплую – к заболеваниям, мелким пакостям со стороны ближайшего соседа.

Испытывать жажду означает нуждаться в помощи, совете более старшего, более мудрого человека.

Сонник: к чему во сне снится жажда, пить много воды из стакана или бутылки?

Испить воду из родника предвещает грядущее веселье и радость, устройство вечеринки или праздника. Если вода в роднике мутная, это говорит о приближении какой-либо беды, катастрофы.

Испытывать жажду и не суметь ее утолить говорит о том, что в последующих испытаниях сновидец может полагаться только на себя. Дать во сне человеку утолить жажду означает, что спящий наделен альтруизмом, стремлением к справедливости и желанием помочь ближним в беде.

Утоление жажды во сне предвещает появление сахарного диабета или проблемы с щитовидной железой. Пить подслащенную воду говорит о скором ярком, но мимолетном романтическом свидании, легкой интрижке или курортном романе.

Испытывать жажду во сне означает, что в реальности человека преследует чувство неудовлетворенности. Пить во сне воду предвещает исполнение заветного желания, реализацию задуманного плана.

Испытывать сильную жажду, но так и не суметь ее утолить, говорит о сильном желании, которое одолевает человека в реальности и которое он не смеет воплотить в жизнь. Это может быть потребность в любви или во внимании, а также говорить о каких-либо физиологических потребностях.

Вода во сне олицетворяет интимную жизнь человека, его избирательность партнеров и затаенные желания. Мужчинам пить воду из стакана или бутылки указывает на их стремление изменять и вести беспорядочную половую жизнь. Пить воду из ручья говорит о том, что личность партнерши для мужчины не важна, для него главное – это утолить свои желания.

Если во сне мужчина принимает стакан воды из рук женщины, это указывает на сильную страсть к этой женщине, которая, возможна, вызвана приворотом или дополнительным стимулированием. Если мужчина не может напиться, утолить свою жажду, это указывает на его развивающиеся психические отклонения, ухудшение здоровья.

Женщинам испивать воду из какой-либо посудины указывает на стремление забеременеть, обрести семью с любимым человеком. Если во сне она испивает воду из ручья или родника, это указывает на ее связь с опытным и более зрелым партнером. Если женщина поглощает воду из собственных ладоней, это указывает на ее неудовлетворение интимной жизнью и желание поскорее избавиться от своего партнера.

Если женщина не может напиться, утолить свою жажду, это говорит о невозможности завести ребенка, о ее бесплодии.

Сонник: к чему во сне снится жажда, пить много воды из стакана или бутылки?

Пить во сне освященную воду – это благоприятный во всех отношениях признак. Он указывает на божественное благословение человека, на то, что его защищают и помогают ему могущественные невидимые силы.

Пить святую воду из сосуда предрекает крепкое здоровье и долголетие, а также успех во всех начинаниях. Для людей, страдающих каким-либо недугом, подобный сон предвещает исцеление и выздоровление.

Кроме того, испитие святой воды говорит о том, что на душе человека легко и спокойно, его окружает умиротворение и радость, что он счастлив впервые за долгое время. Такое состояние позволит человеку понять, что в жизни действительно имеет значение, а что – лишь мирская суета.

Сонник: к чему во сне снится жажда, пить много воды из стакана или бутылки?

Жажда во сне всегда является признаком неудовлетворенности человека, наличия желаний, которые не могут оставить его в покое. Муки жажды во сне означают ослабленную защиту физического и психического здоровья человека, проявление духовной слабости, сосредоточение только на материальной сфере жизни.

Если человек во сне отчаялся найти хороший источник воды и довольствуется грязной и мутной, это указывает на вступление сновидца на ложный путь, на тупиковую ситуацию, из которой он не может выбраться.

Ощущать сильную жажду, но так и не найти способ ее утолить говорит о невозможности реализовать свою мечту. Если же спящему человеку удалось утолить свою потребность в воде, это указывает на скорое исполнение мечты, только сновидцу нужно быть внимательнее, чтобы не упустить удачу.

Приснилось, как другие утоляют свою жажду — это значит сотрудничество с влиятельными людьми, которые помогут человеку возвыситься.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...