Знаки Лев и Весы: гороскоп совместимости мужчины и женщины в любви, постели

Весы и Лев – союз, основанный на страсти, взаимных чувствах и общих интересах. Их отношения нестабильны: гармония сменяется упреками и спорами. Тем не менее эти знаки прекрасно понимают, что друг без друга им скучно и не комфортно, поэтому совместимость мужчины-Льва и женщины-Весы достаточно хорошая.

Знаки Лев и Весы: гороскоп совместимости мужчины и женщины в любви, постели

Это воплощение справедливости, благородства и рассудительности. Обладает хорошими манерами, общительный, но в то же время немного отстраненный. Постоянно находится в поиске себя и душевной гармонии. Негативные качества характера – нерешительность, проявление ревности, повышенные требования к окружающим людям.


Обладает превосходным вкусом и развитым интеллектом. Она интересна в общении, ценит дружбу и стремится к независимости. Вместе с этим, природа наделила ее сложным характером и упрямством. С представительницей данного знака зодиака сложно договориться, так как она не умеет уступать и принимать чужую точку зрения.

Амбициозный, властный, целеустремленный и уверенный в себе человек. Стремится к признанию, уважению и славе любыми путями. Однако часто переоценивает свои возможности, что впоследствии приводит к разочарованиям. Главные его недостатки – эгоистичность, гордость и высокомерие.

Преданная, интересная в общении и щедрая девушка. Это хорошая хозяйка, верная жена и любящая мать. Требует к себе повышенного внимания, любит комплименты и проявления заботы. Живет сердцем, обладает множеством талантов. Из недостатков можно выделить ее излишнее стремление понравиться окружающим, неумение распознавать лесть и непримиримость к критике.

Знаки Лев и Весы: гороскоп совместимости мужчины и женщины в любви, постели

Весы и Лев быстро находят общий язык. Нельзя сказать, что это две родственные души, но тем не менее у них очень много общего.

Несмотря на страсть и взаимную привязанность, отношения в такой паре развиваются достаточно медленно. Женщина-Лев будет долго проверять избранника на готовность к серьезным отношениям. Тот, в свою очередь, тоже не будет торопить события.

Особенность союза в том, что оба очень ревнивые, при этом сами себя позволяют флирт и новые знакомства с противоположным полом. Основная проблема в этой паре – недоверие и взаимные упреки.

Этот союз может принести счастье обоим, если Лев-мужчина поступится со своей гордостью и умерит эгоизм, а Весы-женщина окружит свою вторую половинку заботой и вниманием.

Весы для Льва – идеальный партнер для отношений и совместной жизни, так как женщина данного созвездия может обеспечить надежный тыл для него.

Знаки Лев и Весы: гороскоп совместимости мужчины и женщины в любви, постели

В семейной жизни Весам и Льву скучно точно не будет. Бытовуха и житейские проблемы – не про эту пару. Оба стремятся к новым впечатлениям и ощущениям, а значит, супруги будут во всем друг друга поддерживать.

В этой паре главным двигателем отношений, скорее всего, будет Лев. Женщина этого созвездия стремится к самостоятельности и независимости, часто не спрашивая в решении вопросов мнение Весов. Мужчина-Весы, напротив, уважает точку зрения свой второй половины и требует это и от нее.

Особенностью этой пары является то, что для достижения идиллии в семье им необходимо время от времени будоражить нервы и чувства друг друга. Чем больше препятствий и мелких недоразумений будет на их пути, тем крепче станут отношения.

Лев-женщина и Весы-мужчина могут не сойтись в финансовых вопросах. Женщина-Лев – настоящая транжира, когда как мужчина-Весы больше стремится к стабильности в материальных вопросах. Ссоры на почве денег могут сильно пошатнуть отношения. Выхода для супруга под знаком Весов два: или больше зарабатывать, полностью обеспечивая потребности Льва, или самому контролировать семейный бюджет.

В этой паре все гармонично: Лев стремится дать своей семье все необходимое, а женщина-Весы создает ему благоприятные для этого условия. Такой союз может продлиться долго, если мужчина будет ценить преданность своей спутницы и больше уделять ей внимания.

Главная проблема в этих отношениях кроется во властном характере Льва. От своей избранницы он часто требует слишком многого, но к себе таких требований не предъявляет. Если женщина проявит мудрость, то сможет усмирить скверный нрав своего избранника.

Когда в семье появляются дети, отношения этих знаков значительно улучшаются. У Льва появляется новый стимул добиваться карьерных и финансовых высот, а Весы направляют свою энергию на создание уюта в доме и воспитание детей. Страсть и буйство эмоций не утихают после появления малышей, а наоборот, еще больше усиливаются.

Знаки Лев и Весы: гороскоп совместимости мужчины и женщины в любви, постели

Характер интимной жизни Весов и Льва зависит от того, насколько сильные у них чувства друг к другу. Для Льва физическая близость чаще всего лишь средство удовлетворения своих потребностей, а для Весов – это особая сфера жизни, без которой они себя не мыслят. Особенность интимной жизни этих созвездий состоит в том, что с каждым годом страсть не утихает, а наоборот, только усиливается.

С самого начала отношений между партнерами возникают искорки и сильное притяжение друг к другу. Мужчина-Весы привлекает женщину-Льва своей романтичностью, таинственностью и обходительность.

Весы – известные ловеласы и дамские угодники. Редкая женщина устоит перед его взглядом и манерами. Женщина-Лев быстро влюбляется, но сам момент близости все же оттягивает. Мужчина-Весы тоже не торопит события, так как для него очень важен конфетно-букетный период.

Когда дело доходит до постели, Весы всячески старается угодить своей партнерше. Его цель – не только удивить, но и доставить наслаждение. Ему очень важно знать, что он единственный, с кем ей было хорошо в интимной сфере. Лев-женщина чаще всего не отличается особыми талантами в постели. Мужчина-Весы становится не только ее любовником, но и учителем, преподающим уроки плотских утех.

Этим партнерам бывает сложно прийти к компромиссу в постели. Лев в отношениях проявляет себя как завоеватель, охотник и настоящий самец. Женщина-Весы, напротив, более романтична, чувственна и нежна. Она любит долгие прелюдии, ласки, ухаживания и страстные поцелуи.

В отличие от нее, Лев стремится как можно поскорее закончить процесс, получив то, что ему нужно. Романтики от него женщине-Весам ждать не стоит, так как он совершенно по-другому относится к интимной жизни.

Тем не менее отношения в постели этих знаков при достижении компромисса и открытости друг перед другом могут быть более яркими и эмоциональными. Женщине-Весам необходимо чаще разговаривать со своим избранником о чувствах и интимной жизни. Такие беседы пойдут на пользу не только отношениям в постели, но и семейной жизни.

Знаки Лев и Весы: гороскоп совместимости мужчины и женщины в любви, постели

В плане дружбы этот тандем просто идеален. Общие интересы, цели и мечты – это лишь малая часть того, что скрепляет Льва и Весов. Главной особенностью отношений этих знаков является то, что оба в общении друг с другом не надевают маски, а проявляют открытость и доверие.

Дружба представителей этих знаков основывается на взаимном интересе друг к другу. Мужчина-Весы восхищается активностью и амбициозностью женщины, ее стремлением к успеху, жизнелюбию и оптимизму. А женщина-Лев ценит в Весах разносторонность характера, рассудительность и честность. Мужчина никогда не станет обманывать свою подругу. Он скажет то, что думает, даст правильный совет и окажет поддержку.

В деловой сфере этим знакам легко общаться, реализовывать замыслы и принимать совместные решения. Они прекрасно дополняют друг друга, что помогает им достигать общих целей.

У мужчины-Льва много поклонниц, поэтому женщина-Весы будет часто ревновать его по-дружески. Единственный способ привлечь внимание друга-Льва – осыпать комплиментами и восхититься его талантами. Лев – это собственник. Если у его подруги кто-то появится, то он будет постоянно вмешиваться, давая непрошеные советы. Эта парочка не может жить друг без друга, несмотря на то, что их отношения часто подвергаются испытаниям.

В работе и бизнесе это очень удачный тандем. Весы-женщина – это мозг, идейный вдохновитель и креативщик, а Лев-мужчина – это тот, кто будет реализовывать эти идеи и добиваться их воплощения.

Несмотря на разные темпераменты Льва и Весов, представители данных знаков гороскопа подходят друг другу во всех сферах жизни. Основа их взаимопонимания кроется в общих целях и одинаковом образе жизни.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...