Ученые назвали какие три самых несчастных и бедных знака зодиака в любви

В гороскопе встречаются самые несчастные знаки зодиака и самые счастливые. Связано это с положением планет, присутствием в астрологической карте негативной и слабой энергии. Конечно, эти знаки тоже могут достичь счастья, но для этого им понадобится больше усилий, чем остальным.

Ученые назвали какие три самых несчастных и бедных знака зодиака в любви

Ученые и астрологи среди знаков зодиака назвали три, которые являются наиболее несчастными. Это Дева, Рак и Рыбы.

Представители этого знака часто напрягаются по пустякам. Они очень сосредоточены на текущих делах и событиях, что мешает им спокойно решать проблемы и текущие задачи. Они взваливают на себя слишком много ответственности, это мешает им расслабиться. Этот факт приводит к повышению нервозности.



Стресс очень сильно влияет на Деву, что сказывается и на физическом состоянии. Характер Дев тоже непростой. Люди этого знака часто становятся жертвами. Мученичество они проносят через всю жизнь, совершенно не понимая, как выбраться из такого состояния. Успеха Дева может достичь только ценой долгого труда, но везение ее посещает редко. Поэтому вся ее жизнь – преодоление препятствий и тяжелая работа.

Представители этого знака часто сомневаются в своих силах и обладают повышенной мнительностью. У них легко появляются вредные привычки, избавиться от которых очень сложно. Внешность играет для Раков большое значение, но они часто сомневаются в себе и уделяют повышенное внимание косметическим процедурам.

Этот знак зодиака является подчиненным, руководители из него выходят слабые и неудачливые. При этом вторые роли их расстраивают, что становится причиной эмоциональных и психических проблем. Такая двойственность и непримиримость с собой делает Раков бедными и несчастными. Даже в семейной жизни им приходится подчиняться, поэтому близкие отношения с Раками редко бывают успешными.

Водная стихия дает рождение интроверту. Они уходят в самоанализ, который перерастает в самокритику, часто неадекватную. Рыбам нужен человек, который будет постоянно произносить слова одобрения и помогать в любых делах. Не так много людей, готовых понять Рыб и жить их проблемами, поэтому, несмотря на наличие сильной энергии и стремлений, знак этот не получает счастья в жизни.

Этим знакам необходимо работать над собой и своим характером, и тогда уровень счастья обязательно повысится.

Ученые назвали какие три самых несчастных и бедных знака зодиака в любви

Счастье в любви тесно связано и со счастьем в жизни в целом. В любви наиболее несчастливы Девы и Рыбы.

Девам никогда не везет ни в чем. Часто в их жизни бывает более одного брака, которые длятся недолго. Связано это может быть с неуверенностью, примирением роли жертвы и мученика, что приводит к выбору неподходящих партнеров со склонностью к манипуляциям.

Рыбы позволяют себе ходить на сторону, что определенно не нравится их партнерам. Этот знак также ищет себе помощников, но редко кто готов взять на себя роль матери или отца. Скрытый характер Рыб, их неудачные попытки манипулировать людьми, также приводят их к неприятностям и разногласиям с близкими.

В любви не особо удачливы и Весы. В партнере они ищут равновесия, гармонии, но при этом находят полных противоположностей. Если Весы крайне добры, то вторая половинка непременно будет жестокой и склонной к манипулированию. Чуткая душа Весов влюбляется, но вынести жесткость не в состоянии, однако, их любовь приводит к многолетней связи с неподходящим партнером, так как бросить человека, к которому привык, бывает невозможно.

Ученые назвали какие три самых несчастных и бедных знака зодиака в любви

Есть в зодиаке знаки и наиболее счастливые среди остальных. На первом месте стоят Близнецы. Они обладают жизнелюбием и оптимизмом, несмотря на катаклизмы, которые случаются в их жизни, Близнецы свободны от комплексов, делают то, что хочется им, не оглядываясь на общество. Их выбор несет им радость. Кроме себя, Близнецы дарят счастье и другим людям.

На втором месте по счастью – Лев. Они удачливы в делах, их амбиции оправдываются. Львы окружены людьми и наслаждаются своей властью. Энергия их очень высока, а власть практически безгранична. Они окружают себя только лучшими вещами и достойными людьми, что влияет на их ощущение самодостаточности и счастья.

На третьем месте стоит Водолей. К жизни они относятся весьма беззаботно, любят наслаждения, не привязаны к одному месту и людям. Водолей редко переживает, что сохраняет его здоровье. Знак этот невероятно общительный, собирает вокруг себя других людей. Конечно, иногда неприятности не обходят его стороной, но он справляется с ними с улыбкой и азартом.

При сильном желании и работе над самой счастливым может стать любой знак зодиака, надо лишь учитывать свои астрологические особенности и развивать в себе лучшие черты характера.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...