Приворот на любовь мужчины

Приворот это не игрушка. Его нужно применять только если вы готовы.

Любовь великое чувство. Ради неё мы воротим горы, совершаем безумные поступки, рискуем жизнью. Вот только что делать, если это чувство безответно? Вариантов решения проблемы несколько: продолжать добиваться взаимности, ждать чуда или обратиться к магии.

Приворот, проводимый на парня поможет привлечь к вам внимание любимого, и не важно, что не по его собственной воле. В любви и на войне все средства хороши! Если вы согласны с этим утверждением и готовы ради любви даже на приворот, мы расскажем вам, как правильно сделать его в домашних условиях.


Черный и белый приворот: отличия, последствия

Если вы думаете, что приворот это всего лишь произнесение вслух определенных слов, то вы не правы. Привороты бывают разными, как по содержанию и силе, так и по последствиям. И эти последствия всегда имеют место быть, какой бы приворот вы не выбрали белый или черный.

Приворот на любовь мужчиныБелая магия усилит симпатию, которую к вам уже испытывают. Черная же вынудит в вас влюбиться.

Различить черную и белую магию достаточно легко. Для этого хватит прочтения текста заклинания. В черных приворотах всегда имеются фразы о том, что объект должен сохнуть, страдать, не видеть белого света и прочих радостей жизни.

Вбелых приворотахэтого нет, они направлены на вызов симпатии и любви, вследствие чего негативные последствия для обеих сторон минимальны. В свою очередь черные привороты подавляют волю человека, уничтожают его изнутри, что приводит к алкоголизму, депрессиям, агрессии.

Зачастую любовь имеет свой срок годности. Так, приворожив одного парня, спустя время вы можете встретить другого, который и является вашей судьбой. Что делать? Конечно же, отдаться любви, ведь её нет прекраснее. Вот только в то время когда вы будете наслаждаться поцелуями и прогулками под луной, другой человек будет страдать.

Приворот, даже очень сильный, является только шансом для зарождения отношений, но никак не панацеей. И если Высшие Силы против вашего союза или существуют какие-то кармические препятствия, у вас ничего не получится. Возможно, это к лучшему, значит не судьба, так как она ждет вас за другим поворотом, держа за руку другого человека, с которым вы скоро встретитесь.

Приворот на пороге

Приворот на любовь мужчиныНельзя использовать только что купленный веник, или веник, которым пользуется кто-то другой.

Подобные ритуалы достаточно просты. Например, возьмите веник (обязательно тот, которым пользуетесь) и выньте из него два прутика.

Возьмите прутики в руки и, смотря на них, думайте о любимом, о том, какие чувства желаете в нем пробудить.

Главное в этом привороте ваши мысли. Они должны быть добрыми, светлыми, чистыми. Когда вы максимально точно нарисовали в своем воображении образ влюбленного в вас молодого человека, начните читать любую молитву, предполагающую употребление имени любимого.

В полночь сложите заговоренные прутики крест на крест у порога объекта ваших воздыханий так, чтобы он их перешагнул, когда выйдет из дому.

ПРИВОРОТ НА ПИТЬЕ

Еще одним признаком белого приворота является обращение к добрым силам. Черти,

Приворот на любовь мужчиныЭтот приворот является белым.

бесы и прочие исчадия ада помогают только в черных делах! Одним из безобидных способов влюбить в себя молодого человека считается заговор на питье.

Вечером предложите своему любимому теплое питье, в идеале это должно быть молоко, на крайний случай любой безалкогольный напиток. Но прежде чем вы дадите напиток возлюбленному наговорите на него такие слова:

О, Господи Иисус Христос, помоги рабе Божьей (имя). Даруй, Господи, силу внушить рабу Божьему (имя) любовь. Как нужно младенцу материнское молоко, так чтобы раб Божий (имя) нуждался в рабе Божьей (имя). Чтоб не мог спать, пить, есть, когда я не рядом. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Читая заговор мысленно передавайте свою любовную энергию напитку. Когда закончите, перелейте его в красивый бокал и дайте выпить парню.

Данное действие не следует повторять, хватит одного раза, но если вы сомневаетесь повторите ритуал три вечера подряд. Но! Не заподозрит ли молодой человек неладное? И будет ли он в шаговой доступности три вечера кряду? Если он так часто оказывается рядом, может, вам и не нужен приворот?

ВЫЗЫВАЕМ ЛЮБОВНУЮ ТОСКУ

Вызвать любовную тоску помогают следующие слова, которые надо произносить ночью, выглядывая в форточку, девять раз подряд:

Раб Божий (имя), иди к моему крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу по моим следам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык. Аминь.

ПРИВОРОТ НА НИТКУ

Еще один приворот, который вы можете сделать дома, являющийся также гаданием. Возьмите клубок плотных ниток и, наматывая на палец, говорите:

Как ниточка крутится и вьется, так и ты, раб Божий (имя), томись и вокруг меня вертись, к моему телу тянись. Как на икону человек божий молится, так и ты на меня молись, по мне тоскуй, за мной скучай, без меня покоя не знай. Слова мои крепки. Отныне и вовеки. Аминь.

Приворот на любовь мужчиныЧем легче нитка намотается обратно, тем лучше будут ваши отношения.

Когда закончите наговаривать слова на нитку, аккуратно снимите ее с пальца и постарайтесь обратно намотать на клубок. Если при этом нитка не запутается, у вас все получится, и вы будете вместе с возлюбленным. Если нитка станет путаться, значит, и в ваших отношениях будут преобладать проблемы, ссоры, скандалы. Но это не самое страшное.

Если нитка порвется это говорит только о том, что человек, на которого делался приворот вам не предназначен и его лучше оставить в покое. Продолжая свои попытки магическим путем вызвать любовь, вы только навлечете беду и печали на любимого и на себя.

ПРИВОРОТ ПО ФОТО

Наиболее эффективны привороты, в которых используется фотография. Именно изображение дает максимально исчерпывающую информацию о человеке, необходимую для проведения ритуала, в результате которого можно получить сильный эффект.

Приворот на любовь мужчиныФотография должна быть новой и как минимум по грудь.

Фотография должна быть свежей, так как чем она старее, тем слабее воздействие на волю человека. Но вы должны знать, что этот приворот не долговечен, ведь, как и любой другой, он является насилием над человеческой волей. И если воля вашего возлюбленного достаточно сильна, то очень скоро он сможет вырваться из цепких рук магии, и когда завеса любви спадет, человек может возненавидеть вас так же сильно, как вы заставили его любить.

Для приворота вам понадобятся:

  • Фото любимого;
  • Ручка;
  • Игла;
  • Красная нитка;
  • Церковная свеча;
  • Красная ткань.

Возьмите фото, на котором любимый изображен в полный рост или по пояс. Главное это наличие на снимке груди, а значит и сердца, которое будет подвержено тотальной обработке. Делать приворот нужно на растущую луну, чтобы чувство росло и крепчало.

На обороте фото напишите свое имя, а под ним имя любимого. Поверните фотографию к себе и красной нитью прошейте область груди милого. Начинайте шить от себя, приговаривая:

Как ниточка за иголочкой тянется, так и раб божий (имя) за мной (имя).

Последний стежок должен оказаться на месте первого. Во время завершения прошивки, игла должна быть повернута в вашу сторону. Нить не обрезайте, оставьте кончик свисающим с обратной стороны фото. Навяжите на нем тройной узел, залейте воском свечи, и скажите:

Да будет так!

Когда свеча догорит, заверните фото в красную материю и спрячьте от посторонних глаз.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В заключении хочется дать пару советов, чтобы любой из выше перечисленных приворотов на любовь оказался удачным и действенным. Во-первых, привороты лучше делать на растущую луну. Во-вторых, во время ритуала распускайте волосы, убирайте заколки, невидимки и плетения, которые могут препятствовать движению энергии. И, в-третьих, приворот будет эффективным, если вы хоть как-то поддерживаете связь с объектом своей любви. Если вы не общаетесь больше года, то никакой приворот вам не поможет. На этом все. Любви вам искренней, большой и настоящей!



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...