Действенные ритуалы и заговоры от герпеса

Иногда простуда, кроме обычных симптомов, дает внешние признаки своего присутствия. Герпес один из таковых. Высыпания на коже, губах, носу, гениталиях — не дают покоя человеку. Частые приступы зуда и боли являются характерными признаками герпеса. Образования представляют собой пузырьки с жидкостью розового цвета. Может выскакивать сразу несколькими очагами. Несмотря на свою простоту в лечении, высыпания приносят большой дискомфорт. Однако быстро преодолеваются только внешние признаки заболевания. Вирус герпеса, попадая в организм человека, может жить там всю его жизнь. Показывать себя он будет только во время ослабления иммунитета. Как и другие виды недугов, герпес можно лечить тремя способами: медикаментозным, народным и магическим.


Действенные ритуалы и заговоры от герпеса

Лечение герпеса – сложный процесс

Методы лечения герпеса

Лечение герпеса – сложный процесс, требующий большого внимания со стороны врачей и огромного списка медикаментов. Вирус, попавший в организм человека, выжидает удобного момента для выброса сыпи на слизистую оболочку и кожу. Свое негативное воздействие он оказывает в периоды простуды и вирусных заболеваний. Применение лекарственных средств не всегда дает необходимый результат. Клиенты аптек применяют десятки препаратов для борьбы с недугом, но так и не избавляются от него полностью. Многие люди предпочитают лечение народными методами. Один из таковых – заговоры. За время своей практики я часто сталкивалась с людьми, у которых высыпания такого рода появлялись из ниоткуда и держали в плену тело долгие месяцы. Я использовала в работе ритуалы по избавлению от вируса, по изгнанию внутреннего недуга.

Применение такого метода, поспособствовало улучшению здоровья тысячам людей. Физический и моральный дискомфорт от наличия герпеса на лице, больше их не потревожит. С давних времен, именно такое средство лечения, являлось главным и самым безопасным. Сотни вариантов заговоров дошли к нам от предков, и я собирала их не только по книгам и на просторах сети, но и среди бабок знахарей живущих в маленьких селах. Некоторые из них применяют наговоры и ритуалы на основе молитв. Энергия слов, настроение заболевшего и желание исцелиться – главные факторы в лечении герпеса. Энергетика обрядов подавляет вирус и уничтожает его. В магической практике древних времен, исцеление от такого недуга магией было основным видом лечения. Люди верили в его действенность.

Маг практик или обычный человек, характеризовали заболевание как признак влияния грехов. Так, генитальный герпес был частью веры в греховность половых контактов. Считалось, что получивший данное заболевание человек наказан богом за свои поступки. Однако в прошлые времена гигиенический аспект даже не рассматривался. Но сейчас я говорю клиентам что не только духовная, но и телесная чистота в период лечения это основа всего действия. Магическая программа заговоров давала помощь людям, исцеляла их и защищала от повторного воздействия заболевания. Но если не придерживаться правил гигиены все это лечение пойдет насмарку.

Виды заговоров

В зависимости от расположения высыпания на теле человека, герпес поддается исцелению определенными обрядами. Слизистая оболочка, кожа или половые органы лечатся разными методами. Их действие оказывает магическое влияние на высыпание и чистит организм как бы изнутри. В зависимости от своего положения, заговоры для лечения делятся на:

  • генитальные;
  • кожные;
  • губные.

Вместе с магическими словами применяются ритуальные инструменты, заряженные предметы. Использование растений, продуктов питания, воды и подручных средств по назначению, увеличивает действие заговоров, направляя их энергию на исцеление недуга, и часто служат оберегом от герпеса. Заговоры не принесут плохих последствий, так как они относятся к мягкой магии.

Действенные ритуалы и заговоры от герпеса

Без желания вылечиться от герпеса – ничего не получится

Сильный маг способен исцелить больного сам или дать рецепт человеку для самостоятельного лечения. Обряды от герпеса несложны в проведении, и выполнять их можно самостоятельно. Некоторые занимают одну минуту, а другие несколько дней. Систематическое повторение заговора или применение его поэтапно усиливает эффект и дает возможность перестраховаться от подселения вируса в будущем. Следует знать, что без желания вылечиться – ничего не получится. При отрицательной энергетике и плохом настроении процесс магического лечения наносит серьезный вред организму. Действие неправильно выполненного обряда не принесет положительного результата, а навредит.

Атрибутика для заговоров

Против герпеса существуют десятки обрядов и заговоров. Заболевание проходит полностью или ритуал защищает человека на определенное время. Заговор от герпеса, в зависимости от своего назначения, направляется в работу только методикой передачи энергетики через специальные магические инструменты, которые у каждого мага в практике свои. Их используют по старым сказаниям от предков. Для обрядов применяют:

  • родниковую воду;
  • стекло;
  • одежду;
  • яичную скорлупу;
  • расческу;
  • ножницы;
  • сухие травы;
  • сливочное масло;
  • дождевую воду;
  • живые растения.

И это список не законченный. Разные народы Мира используют для заговоров разный вид и разное количество предметов. Действие каждого, вместе с определенной молитвой в нужное время принесут защиту человеческому организму или же работа сразу настроена на полное изгнание недуга.

Разовые ритуалы

Вода

Родниковая вода – источник целебной энергии. Применение ее в обрядах обосновано положительными свойствами. Вода берет на себя весь вред, нанесенный человеку. Организм очищается. Молитва, произнесенная магом или больным, закрепляет полученный эффект. Вода наливается в глиняную или серебряную посуду, читается заговор и жидкость выпивается.

Одежда личные вещи

Одежда больного также важный атрибут при заговорах. Берется краешек ткани и натирается им воспаленный участок. Молитва обеспечивает необходимый эффект.

Стекло

Здесь речь идет о применении запотевшего стекла. Стекло для заговора применяют таким образом: кусочек стекла прикладывают к поврежденному участку, и маг пальцем втирает в стекло болячку, вытягивает ее в прозрачную массу, произносят специальные слова исцеления.

Многоразовое лечение

Есть и многоразовые обряды, они более мощные и эффект от них в разы сильнее. Применение яичной скорлупы в процессе лечения используется как средство для прикладывания к ранам. Такой ритуал должен проводиться несколько раз. Я советуют проводить его в 4 раза за сутки. Ограничьтесь для первого раза, если у вас нет практики, двумя сеансами в день, утром и вечером. Заговоренная яичная скорлупа прикладывается к герпесу и на нее начитывается молитва об исцелении. Скорлупа вытягивает на себя вредные ферменты, тем самым способствуя более активному лечению вируса.

Общепринятый способ

Маги практики с высоким уровнем опыта выделяют в своей работе один, но очень действенный метод лечения герпеса. Особенность этого ритуала в использовании талой воды с первого снега и кусочка одежды больного. Применение талой воды, кусочка ткани и огня в обряде оказывает положительное влияние на здоровье человека, и лечит не только вирус герпеса. Последовательность действий в этом методе играет важную роль, все нужно делать строго по правилам.

  1. Ткань окунают в сосуд с водой, достают ее и сушат над огнем.
  2. Затем прикладывают к воспаленному участку и произносят заговор.
  3. Обряд будет считаться законченным, когда ткань полностью высохнет.
  4. Атрибуты, использованные в работе с таким методом необходимо утилизировать вдали от дома.

Я советую ритуал проводить строго на рассвете, и здесь важным правилом есть тот факт, что до конца дня требуется полный отказ от пищи и воды, не менее 12 часов. Понятно, что человеку трудно 12 часов без влаги, но лучше растопите во рту кусочек льда, но воду глотками не пейте.

Действенные ритуалы и заговоры от герпеса

Ритуал подразумевает использование талой воды с первого снега и кусочка одежды больного

Ритуалы с травами

Применение трав в обрядах могут проходить и без слов заговора, это знахарский, а не магический метод. Но не стоит принижать его значение, так как он тоже дает максимально положительный эффект. Определенное сочетание растений в отваре собирает воедино необходимые для лечения свойства трав. Такой отвар необходимо пить вместо чая. Это дает организму мощный очищающий эффект, вирус уничтожается самим организмом, его съедает повышение иммунитета. В случае если вы не очень доверяете травникам, можно воспользоваться молитвами или другими способами.

Яичный белок

Такими же свойствами, как и у трав, обладают яичные белки. Их прикладывают к ранам после выскакивания герпеса, и читают специальный наговор. Это метод манипуляции энергией живого вещества, яичный белок он живой, особенно если яйцо свежее. При чтении определенных молитв происходит обмен энергетикой болячки и яйца, белок дает жизнь и берет себе негатив. Если описывать прием медицинским языком то это выглядит так: приложенный предмет вытягивает на себя ферменты вируса и отдает чистые клетки, способствующие заживлению ран и стабилизации состояния человека.

Что используем, и в каких обрядах

Атрибутика при выполнении обрядов может быть разная. С давних времен, люди верили в методы лечения герпеса заговорами и передали это через поколения это нам. Действительно, учеными подтверждено положительное влияние некоторых из вышеперечисленных атрибутов. Свойства трав, воды, элементов растений способно к улучшению здоровья больных. Магический аспект данного вопроса не менее важен. Вера в высшие силы для проведения заговора помогает залечить воспаленные участки кожи и повлиять на состояние вируса в организме человека. Для проведения обрядов необходимо знать, какие слова имеют силу против недуга. За такой помощью обращаются к представителям нетрадиционной медицины, магам или найти молитвы самостоятельно. В процессе проведения ритуала выбирайте правильный заговор и это усилит эффект от вашей работы в десятки раз.

Примеры заговоров

Для разных типов герпеса существуют свои молитвы. Вот некоторые из них:

Родниковая вода

«Дымка с облаком, родниковый туман. Ранее не болеть не гореть, не зудеть, не тлеть. Как бел дым и чисто облако, так чисты уста. Не ноет, не мается, не крючится».

Вспотевшее стекло

«От стекла прозрачного, от отражения бесконечного, сухость на болячки нашлю, всю влагу их заберу. Вода всю воду к себе притянет, до капли себя осушит, к соснам тебя сведет, к елям в зеленые ямы. Да будет так. Аминь…Аминь…Аминь…»

Одежда

«Губная заеда, заеда двухкрайняя. Как я из правого угла дома в левый иду, так и ты с угла моего справа на лево иди. Зевота во рту, я заеду с губ своих гоню . Сойдет она с меня, назад во век ей не вернуться. Сторона крайняя заеду навечно оставит и ко мне больше не подпустит. Да будет так. Аминь».




1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...