Как узнать, есть ли приворот на муже и как его снять при помощи магии?

Любое магическое воздействие – грех, тем более, если оно направлено на другого человека в попытке сломить его волю, подчинить, приворожить. Многие женщины рассказывают истории о том, как после многих счастливых лет совершенно неожиданно муж объявляет о своем уходе, решении изменить судьбу.

Не бывает ничего неожиданного, на то, чтобы сломить защиту энергетического поля, требуется время. И брошенные растерянные женщины постепенно начинают вспоминать, как часто муж повторял имя женщины, к которой и ушел, как видел в ней только хорошее, совершенно не замечая недостатков, стал рассеянным или агрессивным, часто приходил навеселе.



Если первые, самые важные тревожные звонки не были услышаны, бороться за мужа станет крайне трудно. Чем больше времени он с разлучницей, тем крепче она его к себе прикручивает.

С помощью яйца

Как узнать, есть ли приворот на муже и как его снять при помощи магии?Вовремя распознать приворот важно не только потому, что это вмешательство может разрушить отношения, семью, нанести серьезных ущерб финансовому состоянию.

Приворот мало чем отличается от порчи, а вред он способен нанести даже больший: сильное воздействие буквально ломает человека, слабеет его защита, попытки сознания побороть чужое влияние приводят к депрессиям, психическим расстройствам.

Под угрозой оказывает жизнь любимого человека, его будущее, и снятие приворота – борьба прежде всего за него самого, а не за благополучие семьи.

Определить, приворожен ли мужчина, можно несколькими способами, все они достаточно просты и проверены веками. Самый доступный – при помощи обычного куриного яйца, стакана чистой воды и фотографии мужчины.

  • Яйцо должно быть свежим, «живым», оплодотворенным: лучше всего покупать его у деревенских знакомых, где в подсобном хозяйстве есть не только курочки, но и петух.
  • Возраст снимка не должен превышать 11 месяцев, обязательны хорошее качество и изображение только одного человека.
  • Воду набрать заранее в чистый прозрачный стакан, не должно быть никаких примесей, пузырьков воздуха – это очень важно.
  • Перед проведением обряда и после него необходимо прочесть «Отче наш», «Да воскреснет Бог…», «Символ веры»: хоть церковь осуждает колдовские обряды, так как они «радуют бесов», эти сильные молитвы помогут защитить себя от обратной реакции – «отдачи» приворота.
  • Снимок положить на стол на чистую белую салфетку или скатерть, желательно из натурального материала (лен, хлопок), положить на него яйцо и «выкатывать», катать по фотографии, не отрывая от него ладони, 5 – 7 минут. Необходимо полностью сосредоточиться на ритуале, стараясь представить, как информация потоками собирается в яйце – сосуде, втягивается в него, не касаясь ладони.

После окончания «выкатывания» яйцо осторожно разбить над стаканом воды. Буквально через мгновения результат станет виден.




Желток окружен белком, обе оболочки целы и лежат в воде спокойно, не появилось ни взвесей, ни примесей – никто не воздействовал на человека магией.

Желток обычного цвета, цельный, вокруг него – прозрачный белок, но в воде заметны нитевидные взвеси с пузырьками воздуха, которые словно рвут оболочку или вторгаются в нее – есть вероятность приворота, но вполне возможна и случайно наведенная порча (кто-то посмотрел «дурным» глазом, позавидовал).

Желток опустил на дно в цельной оболочке, а белок пронизан белесыми «нитями», растекается по верху, мутен: энергетика мужчины пострадала от чьего-то сильного воздействия, которому он сопротивляется, скорее всего, это именно приворот или очень сильная, специально наведенная порча.

Как узнать, есть ли приворот на муже и как его снять при помощи магии?Такая магия не доступна дилетантами: человек намеренно, с соблюдением обрядов совершал обряд. Без вмешательства мужчина вынужден будет сдаться и быть в подчинении у приворожившей 4 – 6 лет. Спустя это время он придет в себя, если не слишком пострадает его психика. А вот воздействие на него приворотом «отрикошетит», ударив по разлучнице непредсказуемым образом.

Если же желток теряет форму, выглядит сваренным, в белке заметны пузырьки и черные точки, тем более, если яйцо выглядит пропавшим, сделан крайне сильный приворот или порча «на смерть», с применением месячной крови или кладбищенской земли. После такого результата «диагностики» лучше всего поспешить к специалисту, знатоку обрядов, так как вред, скорее всего, нанесен и мужчине, и всем, кто его окружает.

Яйцо поможет и в том случае, если есть возможность проверить не фото, а самого мужчину (иногда они на это соглашаются, чтобы успокоить жену).

Яйцом «выкатывают» голову и живот, затем его выливают в чистую воду и смотрят на результат.

Разбив яйцо в стакан с чистой водой, его можно 5 минут подержать на темени мужчины: за это время порча или приворот тоже проявят себя.

Конкретно о привороте яйцо не расскажет, оно не назовет и имя разлучницы, суть диагностики в том, чтобы понять, насколько пострадал любимый человек, можно ли спасти его самостоятельно или придется прибегать к мастерам.

Как его снять

Как узнать, есть ли приворот на муже и как его снять при помощи магии?Убрать приворот можно ежедневными молитвами во здравие человека (не нужно проклинать разлучницу или делать ей в ответ пакости и наговоры, это чревато большими неприятностями), праведным образом жизни. Помогут посещение храма, разговоры с духовником, который посоветует и молитвы, и то, как вести себя с мужчиной.

Снять приворот можно и при помощи небольших магических воздействий, способных разорвать роковую связь, только заговоры должны быть направлены именно на мужчину, на помощь ему и с добрыми намерениями.

Можно обратиться к профессионалам, занимающимся магией, только к их выбору стоит подойти серьезно. Особенно если дело касается черного сильного приворота. Человек, знающий о ритуалах понаслышке, взявшийся не за свое дело, может пострадать сам, причинить вред обратившимся к нему.

С помощью магии

Как узнать, есть ли приворот на муже и как его снять при помощи магии?Узнать с помощью магии, есть ли на мужчине приворот, можно с помощью воска церковной свечи. Растопив ее, нужно вложить в одну руку мужчине обручальное кольцо или любое серебряное изделие, а во вторую дать стакан чистой воды. Этот стакан необходимо подержать на уровне сердца 3 – 5 минут, а затем влить расплавленный воск.

Если воск застыл равномерно, однотонной массой – все в порядке. На нем могут появиться рисунки, разводы, темные или даже черные узоры, которые говорят об отрицательном воздействии на энергетическое поле. А пустоты, сквозные дыры в воске – прямое указание на пробитую защиту.

Если в воске наблюдаются как черные вкрапления, так и разводы, пустоты, дырочки, сделан сильнейший приворот или же наведена порча на смерть, с ней самостоятельно не справиться, только отмаливать или спешить к бабушкам – знахаркам.

Почему спешить? Потому что такая порча, приворот такой силы обязательно отразятся на «крови», на детях и родителях, которые могут стать самыми сильными «якорями», защитниками, делиться своей энергией, помогая бороться. Сделавший смертельный приворот боится таких людей, ведь против них, против кровной связи, его сила – ничто.

Те же церковные свечи расскажут о порче и привороте, если зажженной свечой обойти человека кругом с головы до ног. Обычно они начинают чадить и издавать треск возле тех органов, на которые направлен удар. Сердце и голова – подсказка о привороте.

Если мужчина не позволяет проводить с собой подобное, можно сделать проверку по фотографии. Не забывайте отмаливать грех, ведь и то, что вы делаете – греховно.

С помощью святой воды

Если привороженному в воду, чай, еду добавить немного святой воды, он тут же среагирует очень негативно. Может обжечься, разозлиться, что суп слишком соленый, невкусный, может даже пролить чай или разбить тарелку – сделает все, чтобы не попала в его организм святая вода.

Часто оказываются пролитыми жидкости, но и второе может оказаться «с волосами», или перевернуться. Ничего со святой водой не сможет проглотить привороженный. Умыться тоже не захочет. Вот верные признаки приворота.

В домашних условиях

Как узнать, есть ли приворот на муже и как его снять при помощи магии?Приворот начинает сказываться почти сразу, его легко узнать по изменениям в состоянии мужа.

  • Если он внезапно стал агрессивным, рассеянным, равнодушным, часто смотрит в никуда, потерял интерес к жизни, часто болеет, если начались проблемы с алкоголем, с работой, пришло время задуматься.
  • Еще один верный знак – упоминание женского имени: ему хочется повторять его снова и снова, он считает ее идеалом, ставит в пример жене, детям, не видит недостатков. «Любовь слепа» – это не о влюбленных, часто в зрелом возрасте так говорят именно о привороженных.
  • О том, что мужчину что-то меняет, расскажут и знакомые, с которыми он раньше проводил немало времени, и вдруг охладел. Он не желает ходить на концерты, которые любил, в парк, играть с детьми, ему все не нравиться, он становится все агрессивнее. Но – и это важно – может время от времени ластиться, говорить о своей вине, просить прощения – такое происходит, когда его энергетика дает всплеск силы, начинает бороться. Это будет происходить все реже, если не принять меры, а потом сойдет на нет




1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...