Приворот на сигарете легко сделать в домашних условиях

Приворот на сигарете может показаться многим слишком простым и даже детским. Сигареты кажутся слишком современными и не обладают такой аурой древности как свечи, вино и прочие атрибуты магических обрядов. Однако не все так просто. На самом деле привороты с использованием сигарет это очень эффективные воздействия.

 

Связана действенность обряда с тем, что при использовании сигареты в качестве ритуального атрибута задействуются два мощных магических элемента, а именно:

  • Табак, энергетические свойства которого были известны на протяжении тысячелетий и широко использовались, прежде всего, индейскими шаманами в своих обрядах и ритуалах.
  • Огонь, который является сильной природной стихией, символизирующей любовную энергию и, как известно, покровительствующей любовным страстям.

Безусловно, сила табака в сигарете значительно меньше, чем натурального природного продукта. Это связано с наличием синтетических добавок и ароматизаторов используемых при производстве современных сигарет. Но, тем не менее, в нем все же остается достаточно энергии, которую можно использовать в нужных целях.

Простейший приворот на сигарете осуществляется следующим образом. На сигарете нужно написать имя любимого человека. Важно, чтобы это было имя, данное ему при крещении, в противном случае сила приворота существенно снижается. Затем такую сигарету нужно полностью выкурить таким образом, чтобы написанное на ней имя полностью сгорело. Важно держать сигарету правой рукой, а в левую руку — стряхивать пепел. Во время курения следует представлять себя вместе с любимым человеком. Желательно визуализировать поцелуи и ласки. Усилить действие обряда может фото любимого.

После выкуривания сигареты пепел нужно аккуратно ссыпать в платочек и завернуть, приговаривая при этом такие магические слова:

Узелок необходимо спрятать в укромном месте и позаботится о том, чтобы его никто и никогда не обнаружил. Заговоренный пепел нужно бережно хранить. Помните о том, что если вы потеряете узелок или рассыплете пепел — вам не избежать разлуки с любимым.

Имеется и другой простой приворот на сигарете. Для этого нужно в полнолуние установить на постель серебряный или медный поднос. На нем следует расстелить шелковый платок и положить фотографию любимого человека, а рядом с ней и сигарету. Над этой фотографией в полном сосредоточении на мыслях о любимом необходимо выкурить другую сигарету, на которой предварительно будет выполнена надпись «(имя любимого) любит (собственное имя) ». После этого нужно найти способ и угостить человека, на которого направлено действие приворота сигаретой, которая лежала рядом с его фотографией во время ритуала. После проведения ритуала очень важно попадаться любимому на глаза и по возможности как можно чаще быть с ним рядом. Если все было сделано правильно, то через неделю молодой человек начнет оказывать вам знаки внимания.

Приворот на сигарете легко сделать в домашних условиях

Мужчину, находящего рядом, можно приворожить следующим обрядом, который должен проводиться в период растущей луны. Для этого нужно уединиться в отдельном помещении, где необходимо из полной пачки сигарет извлечь весь табак и равномерно распределить его на плоском абсолютно белом блюдце. Затем отстранившись от реальности и сосредоточившись на мыслях о любимом, необходимо пальцем прочертить на россыпи табака имя любимого.

После этого табак следует собрать в кучку и поджечь. Впоследствии пепел понемногу нужно добавлять в еду и питье одновременно себе и любимому мужчине. Действенность данного приворота всецело зависит от энергетики человека, который проводит данный обряд. Поэтому максимальная концентрация на желании быть рядом с любимым является главным условием успешности.

Можно также используя приворот на сигарете привлечь к себе внимание понравившегося молодого человека, даже в случае, если он не является близким знакомым. Но при этом имя его знать обязательно.

Для обряда следует предварительно подготовить:

  • Одну сигарету;
  • Белый лист бумаги;
  • Несколько свечей.

Приворотный ритуал проводится в полночь в уединенном помещении. Необходимо зажечь свечи, сесть, расслабиться и отрешившись от реальности думать только о понравившемся человеке, проигрывая в мыслях сцены встречи с ним и вариации будущих взаимоотношений. В таком состоянии нужно находиться не менее четверти часа. После этого от одной из свечей нужно поджечь сигарету и выкурить. Пепел нужно стряхивать на белый лист бумаги. Затем его нужно вытряхнуть в открытое окно или в форточку.

После чего нужно читать такие слова:

Приворот на сигарете легко сделать в домашних условиях

После такого обряда не следует ни с кем разговаривать, а сразу нужно лечь спать, представляя любимого и будущую жизнь с ним. Но стоит знать, что ритуалы с сигаретой, действие которых направлено на приворот, подходят только для курящих людей. Они очень сильные и, как правило, первые результаты проявляются уже через несколько дней. В любом случае при проведении любого обряда с сигаретой необходимо сделать так, чтобы о нем никто не знал, даже ближайшие родственники и друзья.

Несмотря на то, что привороты с сигаретой очень действенны, они практически не имеют отрицательных последствий. С помощью обрядов данного типа можно пробудить интерес конкретного человека к себе, но если это не удалось сделать, то неудача может отразиться на вас легким недомоганием. Поэтому приворот лучше выполнять только если вы уверены в том, что сможете заинтересовать человека.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...