Как вызвать духа любви в домашних условиях днем?

В настоящее время, как, впрочем, и много лет назад, люди все чаще стали обращаться к духам и другим таинственным силам. Многие просят у них помощи и совета в различных житейских делах. Некоторые желают получить таким путем благосостояние или престижную работу, другие просят здоровья для себя или своих близких, а многие обращаются к духам, чтобы получить расположение любимого человека и ответных взаимных чувств. Такое чувство как любовь является, пожалуй, одним из первых поводов, обращения к миру духов. Однако перед тем как узнать, как вызвать духа любви, надо запомнить главное:



К духам следует обращаться только в том случае, когда других возможностей получить желаемое просто нет. Необходимо знать и о том, что с духами надо будет расплачиваться и этой расплатой будет собственная жизненная энергия.

Если все-таки вернуть любимого или привлечь его внимание – цель жизни №1, тогда прочитайте еще несколько правил, которые надо усвоить:

  1. Перед проведением этого ритуала следует настроиться на успех, должна быть уверенность в том, что все получится и настроение должно быть соответственное. Ведь известно, что пессимистическое настроение притягивает к себе отрицательную энергию. Так и здесь можно притянуть своим негативом антидуха, который будет нести бред и может наговорить всякой ерунды.
  2. Некоторые ритуалы требуют приношение каких-либо жертв, а вызов духа любви несет с собой покой и умиротворение. И если предлагаемый способ такого ритуала предполагает какое-нибудь жертвоприношение, то от его проведения стоит отказаться.
  3. И еще один важный момент, который требует внимания: ритуал, связанный с вызовом духа, проводится в абсолютном одиночестве. А если нерешительность и страх не покидает вас, то лучше более подробно узнать о том, как вызвать духа любви в домашних условиях днем.

Вообще ритуал, который предполагает вызов духов, получил название спиритический сеанс. Он относится к одному из видов гадания и позволяет получить ответы и сообщения от духов.

Обычно спиритический сеанс, на котором вызывается дух умершего человека, проводится с участием нескольких человек. Они собираются в помещении, в котором нет икон, в ночное время (желательно в полнолуние) и снимают с себя все металлические предметы. Среди участников сеанса, как правило, присутствует медиум, который руководит всем процессом.

В нашем случае все наоборот: ритуал проводится днем, в домашних условиях и в полном одиночестве. Ведь дух любви – нежное, трепетное и прекрасное создание.

Для его вызова понадобится «Говорящая доска», «Доска Уиджа» или «Ведьмина доска», которую часто используют для получения информации при проведении спиритических сеансов. Если такой доски нет в наличии, то ее можно изготовить самостоятельно.

Как вызвать духа любви в домашних условиях днем?

Для этого понадобится лист бумаги размером А-3 или ватман. На листе чертится круг, по его контуру пишутся цифры, буквы в алфавитном порядке, слова «Да» и «Нет». Чтобы водить по такой доске понадобится обыкновенное блюдце, на обратной стороне которого маркером рисуется стрелка. Можно воспользоваться иголкой на длинной нитке, которая устанавливается в центр круга. С помощью этих простых предметов, дух любви сможет ответить на интересующие вас вопросы.

В старину спиритические сеансы молодые девушки обычно проводили в бане, где практически отсутствует дневной свет, нет икон, а вода находится в статическом состоянии. Если такого помещения нет, то можно в комнате при помощи плотных штор завесить все источники света.

Сеанс можно провести на кухне или гостиной. Хорошим местом для проведения сеанса могут стать ванная комната или кладовая.

Однако использовать с этой целью спальню не рекомендуется, так как дух, который придет к вам, может не захотеть сразу уйти и некоторое время еще может присутствовать в помещении.

Как уже упоминалось ранее, к проведению спиритического сеанса следует подойти с полной серьезностью, настроится на успех, и быть в хорошем настроении. При проведении сеанса желательно находится одной. Это поможет сосредоточиться и быстро собраться с мыслями.

В помещении до начала сеанса надо правильно расставить все предметы. Кроме «Говорящей доски» для вызова духа любви понадобится фотография любимого человека, чаша с водой и свеча.

Для вызова духа любви может понадобиться некое заклинание, которое можно составить и самому, главное поверить в то, что оно поможет вам в этом деле. А можно и просто искренне попросить духа прийти и помощь вам в любовных делах. Здесь важно не столько слова, сколько вера и желание получить ответы на волнующие вас вопросы. При произношении заклинания зажженную свечу держат в руках, а после ставят ее рядом с фото. Можно, к примеру, шепотом произнести такие слова:

«Приди ко мне (назвать свое имя) дух любви

И наслаждение принеси.

И подари мне радость от любви.

Отзовись, не молчи,

Дай совет, помоги».

Во время прихода духа можно почувствовать легкий ветерок или холод. В воздухе как будто станет тяжелее, а дышать немного труднее. Однако часто духи приходят без каких-либо внешних признаков, поэтому после слов заклинания надо спросить у него здесь ли он. Если блюдце или игла начнет выполнять самопроизвольные движения и стрелка укажет на слово «Да», то дух пошел с вами на контакт.

С духами надо общаться с уважением и вежливостью, поэтому перед тем как задавать ему вопрос, спросите у него, согласен ли он отвечать на них. После положительного ответа, можете смело спрашивать совета и делать свои выводы.

После того, как все вопросы будут заданы, попросите духа уйти. Раздвиньте шторы и приоткройте окно, пустите в комнату свежий воздух и дневной свет. Если вы все сделаете правильно, то он сразу же покинет помещение и его присутствие никак ощущаться не будет.

Как вызвать духа любви в домашних условиях днем?

Любой ритуал основывается на вере, поэтому это главное чувство, которым необходимо руководствоваться при его проведении. Искренность и ответственность в этом непростом деле поможет провести сеанс правильно и эффективно: получить ответы на все волнующие вас вопросы, получить некоторые советы и указания, которые помогут осуществить задуманное.

Однако надо помнить о том, что ваш любимый – это живой человек, который имеет душу и способен чувствовать, так же как и вы. Поэтому добиваясь своих целей таким путем, как вызвать духа любви в домашних условиях, не всегда является правильным решением. Попробуйте вначале самостоятельно добиться расположения любимого: изучите его интересы, станьте интересным для него собеседником, поддерживайте с ним дружеские отношение, станьте ему незаменимым другом, позаботьтесь о том, чтобы он начал нуждаться в вас и ценить. Со временем он поймет, что вы для него – не просто хороший друг, а дорогой и любимый человек, с которым он хотел бы прожить всю свою жизнь.

Так же стоит разобраться и в себе, откровенно ответить себе на вопросы: «Люблю ли я его?», «Зачем мне он?», «Буду ли я с ним счастлива?». Если на все эти вопросы вы ответы даете не сразу или сомневаетесь в их честности, то стоит присмотреться к своему возлюбленному повнимательнее. Возможно это совсем не тот человек, который вам нужен. Его поведение в тех или иных ситуациях, круг его друзей и знакомых, его интересы и желания смогут много рассказать о нем, как о человеке.

Заведите специальную тетрадь, в которой вы будете сами задавать себе вопросы и после тщательных наблюдений давать на них же и ответы. После проанализируйте полученные данные и сделайте соответствующие выводы. Если в конце своих наблюдений вы пришли к выводу, что вас все устраивает в этом человеке и это любовь всей вашей жизни, то тогда можете обратиться и к духам любви, прибегая к спиритическому сеансу.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...