КАК НАЙТИ ПРОВЕРЕННУЮ БАБКУ ГАДАЛКУ — ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ

Хорошие бабушки гадалки есть не только в больших городах, есть они и в селах, и в маленьких глухих деревеньках, куда не во всякое время года добраться можно. Однако надежную тропку к настоящей бабушке-ворожке знают и в многолюдных мегаполисах.

Как найти проверенную, достоверную, даровитую гадалку, в совершенстве постигшую старое, как мир, искусство предсказаний, которая знаки ловит на лету и умеет правильно их интерпретировать?

Как можно найти хорошую и проверенную бабку гадалку

Не всегда можно быстро найти хорошую бабку гадалку. Это почти так же трудно, как найти настоящего экстрасенса или знахаря. Будущее сокрыто от нас, будущее – это тайна. Но, вопросы есть, и они требуют ответов. Подсказать правильное решение может бабка ведьма, ясновидящая, которая с помощью техник предсказаний, развернет перед вами будущее, точно книгу.

Рекламу сильных предсказателей можно найти в любой магической газете. В сети интернет объявлений об оказании услуг магов множество. Тем выше риск довериться человеку, мягко говоря, не постигшему искусство предсказаний. Нужно знать, как найти хорошую бабку гадалку, и как распознать шарлатана.

Считается, что истинные предсказатели не любят шума вокруг своего имени, да и в рекламе не нуждается. Это, конечно, не совсем так. Пусть людская молва и бежит впереди, но, чтобы иметь хорошую клиентуру, нужно о себе заявить. Если деревенская бабушка гадалка свое дело знает блестяще, вы непременно найдете в интернете отзывы о качестве ее работы.

КАК НАЙТИ ПРОВЕРЕННУЮ БАБКУ ГАДАЛКУ - ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ

Как распознать настоящую бабку гадалку – посоветуйте и помогите

Атрибутика настоящей бабки гадалки скудна. Вы увидите перед ней лишь колоду карт или руны, может быть, свечи. Если же вашему взору предстают восточные ковры с ярким орнаментом, жаровня с углями, черепа, магические шары, дымящиеся ароматические палочки, пушистый черный кот по левую руку, – перед вами явно шарлатан. Эти субъекты любят театральность. Им без декораций никуда, ведь множество экзотических предметов отвлекают и рассеивают внимание человека, особенно если он в помещении впервые, не успел освоиться, чувствует неуверенность и робость. Задача шарлатана – не дать вам правильное предсказание, а сбить вас с толку и получить ваши деньги. Нарочитость, аффектация – это первый звонок о том, что вы попали не к тому человеку.

КАК НАЙТИ ПРОВЕРЕННУЮ БАБКУ ГАДАЛКУ - ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ

Посоветовать настоящую бабку гадалку – вопрос остается открытым, итак, идем дальше

Настоящая бабка гадалка непроста, но целомудренна. Ей незачем поражать ваше воображение яркими нарядами в цыганском стиле, украшаться золотом и навешивать на себя обереги, точно вы явились именно за тем, чтобы ее сглазить. Простое платье, да крестик нательный на шнурке, вот и весь магический антураж.

Стоит насторожиться, если предсказательница засыплет вас вопросами. Проверенная бабушка гадалка едва ли станет так проявлять себя, обычно так себя ведут цыганки. А хорошей колдунье вопросы ни к чему, и лучше вам помалкивать вовсе. Сильная бабушка гадалка сама вам все расскажет и о вашем прошлом, и настоящем, и о будущем.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...