Заговор чтоб приснится любимому парню или мужу

Считается, что сон является отражением подсознательных желаний человека. Иногда достаточно прочитать заговор для того, чтоб приснится любимому, и человек вновь даст о себе знать, снова появится в вашей жизни. Проводит обряд можно в любое время. Но опытные маги считают Наиболее подходящий и эффективным временем для этого — период полной луны.

 

Читая заговор, чтоб приснится любимому, нужно думать о нем с теплотой. Эмоции Должны быть только положительные. Все отражается в снах. И то сновидение, которое сопровождалось приятными ощущениями, всегда стимулирует на поиск встреч и желание увидеть объект снов.

Для того чтоб приснится любимому человеку, достаточно взять небольшое зеркало. На нем написать имя объекта вожделения. Надпись делают обычным фломастером или косметическим карандашом. На зеркало читают слова заговора три раза. При этом зеркало подносят близко к лицу, чтоб в нем отражалось дыхание.

«В зеркальной глади отражаюсь, в сон любимому являюсь. (Имя) спать да почил, И меня во сне увидите. Аминь ».

После прочтения магических слов, зеркало лицевой стороной вверх помещают под подушку. Заговор, чтоб приснится парню, с внедрением зеркала можно применять несколько раз подряд.

Желательно выйти на улицу или балкон. Глядя на луну, Крестить рот и читать слова заговора:

Заговор чтоб приснится любимому парню или мужу

Обратиться к луне и привлечь ее в помощь можно и вторым способом.

  • Написать на бумажном листе текст обряда.

«Матушка эхо! Пошли от меня (имя) моему милому (имя) привет. Пусть увидит меня во сне, вспомнит обо мне, соскучится. Матушка эхо, дай милому сон праздничный, а от меня тебе — спасибо сердечное ».

  • Посмотреть на полную луну. Произнесть написанные на листочках слова три раза.
  • Поджечь лист.
  • Оставшийся пепел развеять на улице. Можно сделать это через окно.
  • После свершения обряда нельзя ни с кем разговаривать. Поэтому делать его лучше перед сном.
  • Обязательно нужно сказать луне спасибо.

Дым часто употребляют в магических ритуалах. Заговор, чтоб приснится любимому, на дым, достаточно эффективен. Он помогает доставит весточку и напомнить о себе.

Заговор чтоб приснится любимому парню или мужу

Для проведения ритуала нужно достать немного соломы. На будущее можно самостоятельно запастись ей впрок. Она пригодится для многих магических обрядов. Для этого ее рвут голыми руками на любом щелочи и высушивают в тени.

  1. Из подготовленного пучка сухой травы, одну соломинку кладут под подушку.
  2. Остатки травы помещают на устойчивый к огню поднос или крышку.
  3. Сжигают около раскрытой форточки.
  4. Когда образуется дым, читают на него следующие слова:

«Иди, дымок рабу божьего (имярек). Чтобы дымка по ветру вертелась и кружилась, чтоб я милому своему по ночам снилась. Аминь ».

Слова произносят, пока идет дым. Пепел после сожжения соломы, через форточку рассеивают по ветру.

Существует достаточно Сильный заговор, який поможет приснится любимому. Для его проведения нужна его фотография, свеча и небольшая емкость с водой.

  1. Одиночный снимок объекта ставят на стол.
  2. Перед его центром зажигают свечу.
  3. На снимок смотрят сквозь пламя и представляют сон со своим участием.
  4. Далее взор переводят на емкость с водой.
  5. Необходимо максимально сосредоточиться и представит в воде образ любимого человека.
  6. После, воду выливают и произносят следующий текст:

«Милый мой (имя), жди меня во сне. Иду к тебе. Аминь ».

Магический ритуал требует максимальной концентрации внимания. Во время его проведения желательно находиться дома в полном одиночестве. Это позволяет максимально расслабиться и полностью сосредоточиться на предстоящих процессе.

Для заговора потребуется две фотографии: ваша и человека, которому хотите приснится. Их складывают лицевыми сторонами друг к другу. Заворачивают в натуральную ткань без швов (лен, хлопок) белого цвета. Снимки помещают под подушку. Читают следующий текст:

«Силой любви заклинаю тебя, раб Божий (имя избранника): узры меня во сне! Узнай же меня и приди ко мне, люби меня и будь верен мне! »

Заговор чтоб приснится любимому парню или мужу

Держать фотографии под подушкой можно любое количество времени. Но каждый вечер энергетический посыл нужно обновлять, то есть читать снова заговор.

Довольно часто заговор, направленный на то, чтоб приснится любимому способствует появлению объекта в собственных снах. Это не показатель того, действует ритуал на человека или нет. Эффективность действия магического обряда зависит только от вас. Подавленность, плохое настроение, сомнения сводят действенность любого заговора к нулю.

Все заключается в собственной силе. Только то, как прочитаны слова, влияет на исход. Должны быть настрой, вера, энергия, полная концентрация мыслей. Если хотя бы одного составляющего имеется, результат может быть нулевым.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...