Два приворота на одного человека: допустимо ли это?

 

Магическое воздействие тяжелым бременем ложится на жертву ритуала. Хотя даже начинающие колдуны знают об этом, многие не брезгуют наводить сразу несколько приворотов на одного человека. Разумно ли так поступать?

Приворот подвид порчи. Помимо любовного влияния, этот тип магической атаки обеспечивает объекту огромное количество проблем. В первую очередь негатив ударяет по здоровью, отношениям с окружающими и финансовой сфере. Когда речь заходит о классических порчах, колдуны дают добро на проведение множества обрядов: кашу маслом не испортишь. Чем больше ритуалов будет выполнено, тем лучше окажется результат. Но у приворота цель совершенно другая: он должен не довести человека до дна, а лишь подтолкнуть его к инициатору воздействия.

В случае с любовным влиянием негатив побочный эффект, тогда как для порчи это основная задача. Потому не стоит насылать сразу несколько приворотов на одну и ту же жертву. Пока ритуал не вступил в силу, нельзя проводить его повторно: чары, не успев развиться до конца, будут постоянно перебиваться новым однотипным воздействием. Следует спокойно закончить магическую работу, дождаться результата и только потом корректировать его при необходимости.

Среднее время, за которое действует приворот, три недели. Лишь спустя этот срок можно задумываться о том, что обряд не дал желаемого эффекта и требует проведения дополнительных мероприятий.

Когда разрешено делать несколько приворотов на одного человека

На одну жертву допустимо наводить сразу несколько приворотов, только если они входят в состав продуманного комплекса. Маг подбирает ритуалы, влияющие на разные аспекты отношений: когда обряды взаимодополняемые, они не мешают друг другу. Например, можно воспользоваться тремя видами чар, отвечающими за различные сферы:

  • приворот на мысли о колдующем;
  • сексуальная привязка;
  • непосредственно любовный приворот.

Типы влияния не должны дублироваться. Две сексуальные привязки и один любовный приворот негармонично подобранный комплекс, который даст энергетический перекос. Среди ритуалов следует выделить основной, самый сильный обряд. Обычно это заговор на кровь, на вольт, на биоматериал или чары, наведенные при помощи кладбищенских духов, бесов и прочих сущностей. Остальные воздействия должны быть слабее, чтобы объект выдержал общий натиск.

Желательно приступать к работе с самого легкого ритуала, постепенно увеличивая нагрузку на жертву. Новичкам рекомендуется начинать практику по принципу: один приворот один человек один лунный цикл. Только когда воздействие раскачается и продемонстрирует результат, можно переходить к другим обрядам. На первых этапах изучения колдовства не следует выбирать для себя сразу несколько жертв: привороты требуют огромных затрат энергии и могут выжать до конца неподготовленного мага.

Любовное колдовство истинное искусство. Не стоит с первых шагов нырять в него с головой, уволакивая за собой жертву. Каждый приворот должен быть продуманным и взвешенным решением, призванным улучшить качество жизни как самого мага, так и объекта воздействия.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...