Женщина Овен в год Дракона: характеристика, гороскоп совместимости

Характеристика знака рождения оказывает влияние на характер человека и его жизнь. Год Дракона совместно со знаком Овна дает потрясающее сочетание в плане активности и личностных особенностей. Этот знак выгодно отличается от других. Дракон – сильный, амбициозный и целеустремленный. Яркий и упрямый Овен еще больше усиливает черты, поэтому получается невероятная интересная характеристика женщины Овен-Дракон.


Женщина Овен в год Дракона: характеристика, гороскоп совместимости

Два этих знака связаны с активностью и амбициозностью. Дракон, родившийся в месяц Овна, гиперактивный, наделен энтузиазмом и стремлением все доводить до конца. В чертах характера прослеживается эгоизм и высокомерие. Они могут вести себя нагло, но это связано с их целенаправленностью и убежденностью в своей правоте.

Люди под знаком Дракона наделены мощной энергией, а Овен усиливает ее. Жить представители этого знака предпочитают бурно и весело, наслаждаясь каждой минутой и получая все, что им хочется.

У этого сочетания сильно развито мышление и разумный подход к жизни. Это притягивает к нему людей.

Женщины общительны и знают себе цену. Они элегантны и красивы, ухаживают за собой. Яркая внешность, азарт, веселость несомненно притягивает к себе внимание, и женщины имеют множество поклонников.

Отличается Дракон-Овен во множествах аспектах по сравнению с другими знаками. Мимо такого человека нельзя пройти, не обратив внимания, он обязательно запоминается, а вот с хорошей стороны или плохой, зависит от обстоятельств и желания самого представителя знака.

Женщина Овен в год Дракона: характеристика, гороскоп совместимости

Женщина, рожденная под этим сочетанием, игрива и ветрена. Мужчина ей нужен интересный и активный. Она уйдет от глупого и скучного. Мужчина должен быть сильнее ее, но найти такого довольно сложно, потому что Дракон – сам сильный знак, а Овен еще более усиливает яркий темперамент.

Дракону-Овну нужна романтика и страсть, новые впечатления, постоянные изменения в жизни. Попытка сделать ее домашней и занятой бытом может окончиться бунтом, так как такая жизнь не для Дракона.

Женщина, рожденная под этими знаками, будет главой семьи, и мужчине придется с ней нелегко. Но при этом он должен защищать ее, чтобы она чувствовала опору рядом. Однако, из-за ее повышенной активности, дети и муж не будут страдать от недостатка внимания. Впечатления, интересная жизнь им гарантированы. Она найдет время и для карьеры, и для семьи, энергии хватит на все сферы жизни.

Представительница этого знака легко влюбляется и может одновременно встречаться с несколькими мужчинами, выбирая лучшего. Ей нужен партнер, который сможет открыто демонстрировать свою любовь и поспевать за ее активностью и ярким темпераментом.

Женщина Овен в год Дракона: характеристика, гороскоп совместимости

В работе Дракон-Овен является хорошим и надежным партнером. Даже с женщиной можно наладить отличные деловые отношения. Она ценит развитие, стремится к реализации задуманного и не останавливается на достигнутом. Однако дорогу ей лучше не переходить – весь свой яркий характер она направить на борьбу с конкурентами.

В коллективе она чувствует себя отлично, обладает повышенной общительностью, умением заводить друзей и деловые связи. Может отличаться непреклонностью, поэтому спорить с ней мало кто решается. Тем не менее это хороший руководитель, который умеет подбадривать коллектив и заряжать своим энтузиазмом. Правда, за ее активностью поспевают не все.

В плане финансов у Дракона-Овна обычно все хорошо. Они умеют зарабатывать деньги, наделены талантом. Конечно, иногда могут вступать в авантюры, которые, несмотря ни на что, приносят прибыль.

Это яркая личность, которая с легкостью заводит друзей и поверхностные знакомства. С Драконом-Овном весело в компании, но он может и провоцировать на авантюры. Даже в дружбе этот знак будет искать лидерства, но люди с удовольствием пойдут за ним.

Женщина Овен в год Дракона: характеристика, гороскоп совместимости

Как известно, по гороскопу одни знаки подходят нам больше, чем другие. Для работы женщине под знаком Дракон-Овен подойдет сотрудничество с Раком, Водолеями и Весами. Желательно, чтобы они родились в год Кабана, Тигра или Быка.

В любви представители этого знака найдут свою половинку среди Скорпионов и Стрельцов. Родится они должны в год Кота, Лошади, Обезьяны или Дракона. Дружба и общение хорошо складывается с Девами и Тельцами.

В целом, знак Дракон-Овен – очень интересный и многогранный. Общение с таким человеком дает много впечатлений, хотя не все успевают за активностью и амбициозностью.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...