Как снять приворот и можно ли это делать? Нужно!

 

Не так давно на одном из закрытых форумов ( где собрались сугубо технические люди) разгорелся спор: существуют ли привороты? работает ли приворот и не выдумка ли это всё?

В силу моих компетенций в этой сфере ( разбирался с пострадавшими от колдунов и прочих чудачеств, в первую очередь от своей глупости) решил данную тему прояснить.

Если в вашей картине мира есть приворот ; то статья для вас! Иначе просьба выйти отсюда

Существует множество видов приворотов, сейчас даже не буду их перечислять- это бессмысленно. Чаще всего женщины используют приворот чтобы эгоистически кого-либо к себе притянуть и удержать и таким образом получить “счастье”.

Как же это выглядит, если рассмотреть механику этого процесса подробней?

Логика простая – если человек до сих пор не любит персону, которая хочет его приворожить, значит по каким-то причинам она ему не интересна! И пытаясь насильственно изменить данный факт, женщина совершает нарушение 1го закона мироздания: “Разум и воля неприкосновенны – не просят не лезь!”

То есть, человек не просил, чтобы на него наводили приворот, однако вопреки данному 1му закону- это было сделано. Первый итог- отвечать за это придётся конечно же той женщине, которая делала приворот. Уйти от ответа не получится

И еще один интересный нюанс- в 80% случаев структура приворотного заклинания такова, что по-сути под приворотом на самом-то деле спрятано замаскированное заклинание на смерть!!

С чем это связано?

Во-первых, любые процессы, связанные с упоминанием смерти сами по себе более энергетически емкие и заряженные, более быстрые и эффективные. Этим пользуются колдуны и колдунишки, и просто глупые люди. То есть- проклятие действует сильней чем благословение, чаще всего.

Во-вторых, так было задумано.. своего рода и проверка на глупость и подстава наивных людей, которые думают, что так вот просто кого-то приворожат. Ага… не стоит забывать, что есть немало разных сил в невидимом для большинства мире, у которых имеются вообще-то свои интересы. И под видом “приворотного заклинания” или зелья, подсунуть то могут совсем другие вещи, выгодные другим силам. Что им выгодно и почему- это уже другой вопрос.

Мне главное теперь рассказать, каковы же признаки приворота и как от него легко можно избавиться или как снять приворот?

Человек чаще всего ощущает, что с ним происходит что-то не то, и хочет выйти из этого негативного состояния. Поскольку знаниями мало кто обладает в наше время, стремятся выйти из под приворота ( как впрочем и из под любого магического воздействия) – самым простым способом. Этот простой способ- алкоголь!

Алкоголь это по сути шаманское зелье, отправляющее человека в иной мир, смещающее восприятие, благодаря выпивке человек временно выходит из под воздействия магии.

Это не совет пить- это признак! Если мужчина пьет и колотит женщину- это один из признаков приворота! Колотит же по той причине, что подсознательно чувствует, что с ним сделали.. и вот она маленькая расплата.

Еще один признак- пониженный эмоциональный тон, плохое настроение, тяга к объекту желания, чисто на физическом уровне, со слабым или отсутствующим желанием на уровне эмоций и интеллекта. То есть, человек чувствует то, что и положено чувствовать человеку под воздействием смертоносного заклинания.

Способы избавления от приворота очень просты:

1) Самому человеку надо осознать, что поскольку воля и разум неприкосновенны- никто не имеет права накладывать какие-либо заклинания, нарушающие свободу воли.

Осознав это, надо обратиться к вышестоящим инстанциям ( силам), мысленно, и также обратиться ( мысленно) к тем, кто делал приворот или был в нем заинтересован- чтобы его убрали и все его последствия также. В случае если не пожелают убрать, необходимо со спокойной уверенностью также мысленно обратиться к вышестоящим инстанциям ( силам), чтобы решили данный вопрос в вашу пользу.

Все дело в том, что также как и на земле, в иных сферах есть те, кто отвечают за выполнение законов Мироздания.

2) При этом ни в коем случае не нужно эмоции испытывать ( негатив, злоба, обида). Это может сильно затруднить выполнение пункта 1. Ни в коем случае не надо искать крайних-виноватых извне.. Типа- ах вот она какая сволочь, меня приворожила.. Есть очень важный момент, он состоит в том, что если это произошло- значит вы каким-либо образом это позволили!

По незнанию или по глупости, но факт остается фактом.

3). Иди и больше не греши. А если серьёзно- подумайте, где вы сами могли чужую волю нарушить? Ведь если вы ее нарушили- то автоматически открыли возможность воздействия в свой адрес. И мягко говоря- может быть глупо в итоге просить помощи у вышестоящих инстанций.. Поскольку представьте ситуацию: вы совершили какое-то преступление.. а его совершили с вами также после этого. Вы идете к судье- зная наверняка, что ему также известно и о вашем преступлении.

Как вы думаете –что будет? Ведь те судьи взяток не берут и договориться с ними не возможно

Вот так если кратко. Будут вопросы- спрашивайте в комментариях, отвечу.

P.S. вышестоящие инстанции- это может быть и высший разум, и просто система законов мироздания, может быть кому-то даже проще обращаться к религиозным высшим инстанциям ( то, что в религиях называется Бог, но я бы не советовал). Ведь за все нужно платить! И чем меньше посредников- тем более четкий быстрый и сильный результат будет.

Если вы сами занимались приворотом- просто мысленно попросите прощение у жертвы, также обратитесь к высшим инстанциям, покайтесь – что совершили ошибку, и попросите все вернуть назад. Этого чаще всего будет достаточно для нормализации ситуации. Ну и больше не повторяйте этих глупостей!

ссылка на источник

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...