Приворот на возврат любимого в двух вариантах

Просто ли вернуть того человека, который ушёл, сказав, что навсегда? Парни достаточно часто так обижают девушек, при этом, даже не утруждая себя тем, чтобы объяснить причину своего ухода. Если в этом виновата более удачливая соперница, то тут и гадать нечего, но иногда бывают совсем странные причины, которые объяснить с рациональной точки зрения практически невозможно. И ничто не может застать его образумиться: ни разбитое сердце возлюбленной, ни порицание со стороны друзей.

Причину можно и не найти. Но как быть, если девушка оказалась к нему неравнодушной. Только и остаётся, что сделать приворот на возврат любимого, чтобы он сам понял, что такое – терять человека, к которому глубоко привязан. Однако приворот – это средство магии, оно предполагает сильное энергетическое воздействие, поэтому заниматься этим только из мести, никогда не стоит.

Если вы считаете, что вам поможет приворот вернуть любимого, то нужно и самой подумать о том, насколько вам хорошо будет в обществе этого человека, простили ли вы его, хотите ли на самом деле видеть его, восстановить отношения и мирно с ним сосуществовать? Если приворот делается только из мести, то за такие действия может настигнуть расплата свыше. Оговоримся сразу, привороты такого характера – это только чёрная магия, потому что с её точки зрения всё равно, для чего именно привораживается мужчина.

Если вам нужна именно любовь, нужно, чтобы и душе и в доме поселилась радость, то вам стоит обращаться только к белой магии. Она не настолько сильная, и заклятия в ней не бесповоротные, но и результат будет другим: по крайней мере, рядом с собой вы не увидите зомби , а живого человека, которому радостно быть с вами. Лёгкий приворот не тяготит душу любимого в такой степени, как это было бы в случае более сильной магии.

Внешне это должно проявиться в переговорах, и не так важно, кто из вас первый заговорит о том, что нужно попробовать ещё раз, дать новый шанс своим отношениям и т. д. Ведь всё будет решаться на духовном уровне. Не всегда есть смысл призывать мага на помощь, чтобы вернуть любимого, приворот можно сделать и самостоятельно. Это позволит вам сберечь финансы, да и свободы действий у вас будет больше.

Если у вас в сердце пока горит огонь, то и выбор предметов, с которыми проводится магический сеанс, будет соответствующим. Атрибутика для такого приворота – самая простая. Нужно купить две церковных свечки либо взять хозяйственные. Ароматические или фигурные свечи не подойдут.

Процесс обряда заключается в следующем:

  • Берём две свечи и отмечаем дно каждой крестиком. Его нужно продавить ногтем.
  • Точно так же ногтем нужно нацарапать на одной свече полное имя молодого человека, а на другой – своё.
  • Нужно взять новый коробок спичек и зажечь свечу со своим именем. Если свеча не загорелась, то этот день не подходит для магии. Нужно всё отложить до завтрашнего вечера. Коробок придётся взять новый, а тот, которым вы пользовались, пригодится в хозяйственных целях.
  • В тот день, когда свеча вспыхнет с первого раза, ту же разожгите от неё вторую свечу – с именем любимого. Если и эта свеча не зажглась с первого раза, то гасите свою свечу и ждите нового вечера.
  • Если же обе свечи горят, то поставьте их перед собой и смотрите на огонь. Оставьте все свои суетные мысли и сосредоточьтесь не пламени. Такой процесс называется медитацией.
  • Когда вы почувствовали, что впадаете в транс, то начинайте представлять лицо любимого человека.
  • Смотрите этому образу в глаза через огоньки свечей и мысленно представляйте, как он пришёл к вам. Потом представьте вас вместе. Проговаривать ничего не надо – это только отвлекает. Так провести нужно не менее получаса, чтобы вам никто в это время не помешал.

Кстати, если у вас дома обитает кошка или собака, то лучше и этих питомцев на время отдать подруге или родственникам. Объяснить причину можно как-то иначе, например, сказать, что травите дома насекомых и опасаетесь за здоровье питомца. Рыбки медитировать не мешают, а вот птицы в темноте, как правило, спят. Для верности клетку с попугаем или канарейкой можно накрыть шалью.

Что касается самого приворота, то он подействует спустя неделю. До этого могут быть видны его первые ростки .

Более сильным считают пяточный приворот, который проводится с фотографией. Для этого берут фотоснимок любимого, только такой, где этот человек один, и наступают на него левой пяткой.

При этом приговаривая слова:

Так и тебя пусть сильно тянет ко мне, Рабе Божьей (назвать своё имя).

Этот магический приём в наше время стал очень популярен, так как он прост в исполнении и очень результативен.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...