Сонник: снится чужая свадьба (подруги, сестры) — к чему видеть сон девушке?

По сложившейся традиции, свадьба – это торжественное событие, ассоциирующиеся с радостью, весельем. Но вот сны о чужой свадьбе могут вызывать различные чувства, так что нелишним будет узнать, как интерпретируется такое видение из мира грез в самых популярных сонниках современности. Ключ к разгадке сна могут подсказать детали, так что крайне важно запомнить весь сон в подробностях и тогда вы узнаете к чему вам приснилась чужая свадьба.


Сонник: снится чужая свадьба (подруги, сестры) - к чему видеть сон девушке?

Если незамужней девушке снится, что ее возлюбленный женится на другой, — к беспочвенным страхам и напрасным переживаниям в реальной жизни. Замужнему человеку видеть, что его (или ее) спутник женится – к некоторым сложностям в отношениях, из-за чего семейный горизонт омрачится взаимными упреками. Если вы заключаете брак с незнакомым человеком — наяву могут ждать неприятности.

Видеть себя в траурной одежде на чужой свадьбе – предстоят переживания о незавидной судьбе кого-то из родственников или людей из близкого круга. Опаздывать на чужую свадьбу – предстоит сделать выбор, последствия которого будут иметь для вас большое значение.

Когда снится, что вы сидите на свадьбе незнакомых людей за богато накрытым столом – к щедрому подарку наяву, для мужчин быть гостем на чужой свадьбе — к расширению бизнеса. Дарить подарок на чужой свадьбе – в вашей жизни есть недоброжелатели, которые пока не афишируют своих намерений. Видеть себя на свадьбе, атмосфера которой является тревожной, — к тревоге в реальной жизни, причем это состояние может надолго выбить из колеи.

Быть гостем на чужой свадьбе и видеть знакомых вам людей, чей земной путь уже завершился, — наяву предстоит риск, придется пережить сложные ситуации, которые в итоге обернутся в вашу пользу. Быть на чужой свадьбе и видеть на торжестве много детей – к мимолетным радостям наяву, к удаче в делах.

Гулять на празднике, видеть красивых жениха и невесту – к удаче в делах. Дарить подарок молодоженам – такой сон сулит небольшую, но приятную финансовую прибыль в обозримом будущем. Веселиться на чужой свадьбе – опасайтесь в реальной жизни стать жертвой наговоров и наветов.

Грустить на чужой свадьбе – наяву предстоит испытать чувство сожаления и досады об упущенных возможностях. Подраться на чужой свадьбе — наяву предстоит испытать горький вкус победы, а также невзначай обидеть словом или делом кого-то более слабого.

Сонник: снится чужая свадьба (подруги, сестры) - к чему видеть сон девушке?

Тут дается такое толкование: если замужней женщине довелось увидеть сон, в котором она присутствует на чужой свадьбе, а вокруг много маленьких детей, — к прибавлению в семействе, к осуществлению планов. Видеть себя на чужом свадебном торжестве в грязной порванной одежде – сплетни, распускаемые наяву за вашей спиной, могут существенно подпортить вам репутацию.

Веселиться на чужой свадьбе и при этом видеть красивых новобрачных – удача станет вашей спутницей в делах сердечных. Сон, в котором видите новобрачных, которые по какой-либо причине вызывают у вас неприязнь, — наяву рискуете стать жертвой аферистов, которые сумеют войти к вам в доверие. Дарить щедрые подарки на чужой свадьбе – к беспечному отдыху наяву, дарить новобрачным монеты – к мелким неудачам и слезам наяву.

Сны, в которых видите себя на свадьбе близких людей, в целом трактуются положительно. Но есть в этих видениях из царства Морфея детали, предупреждающие о тревожных событиях – в первую очередь это связано со снами, которые посвящены свадьбе бывших возлюбленных умерших людей и т.д. Но сначала – положительная трактовка:

  • Сон о свадьбе подруги или знакомой девушки предвещает, что и наяву она может собраться под венец. Дарить подруге подарок – сон зеркальный, он предвещает, что наяву вы получите подарок от приятного вам человека. Плакать на свадьбе подруги во сне – к мелкой ссоре, которая может возникнуть из-за недоразумения, недомолвок.
Сонник: снится чужая свадьба (подруги, сестры) - к чему видеть сон девушке?
  • Сон о свадьбе сестры сулит приятные новости, касающиеся семьи, а также получите новости издалека о людях, судьбой которых интересуетесь. Дарить сестре подарок – наяву найдете то что вас будет успокаивать, дарить вам умиротворение. Видеть сон, в котором на свадьбе сестры присутствуют уже умершие родственники, — наяву получите покровительство в важной для вас ситуации.
  • Сон о свадьбе родного брата – получите новости о кровных родственниках, и эти новости заставят вас удивиться. Дарить брату подарок в атмосфере свадебного торжества – наяву удастся заключить выгодную сделку, узнаете нужную и ценную для вас информацию. Если жених двоюродный брат, то это означает путаницу в ваших делах, вы находитесь в состоянии выбора, вам следует быть осмотрительнее и не делать резких заявлений и поступков.
  • Сон о свадьбе друга – к радости, удаче в делах, причем на благоприятный исход вы можете рассчитывать даже в тех делах, которые начинались с трудностями. Веселиться, танцевать в большой компании на свадьбе друзей – к приятному знакомству в реальной жизни, которое не заставит себя долго ждать.
  • Сон о свадьбе дочери в европейских сонниках имеет два толкования: первое – к прибавлению в семействе; второе – удастся благополучно решить дела, которые давно вас беспокоили.
  • Приснился сон о свадьбе сына – к прибавлению в семействе, к удивительным новостям, которые вскоре станут вам известны от третьих лиц.
  • Сон о свадьбе мамы и папы имеет два толкования: видеть родителей молодыми – к радостям в семейном кругу, к достатку в доме; видеть свадьбу своих родителей во взрослом возрасте – к примирению, избавлению от давнишних обид. Дарить родителям подарок на свадьбу – такой сон служит предвестием того, что наяву получите поддержку со стороны, и эта помощь будет как нельзя кстати.
  • Сон о свадьбе любимого с другой – к напрасным переживаниям наяву.
Сонник: снится чужая свадьба (подруги, сестры) - к чему видеть сон девушке?

О тревожных событиях предупреждают сны, в которых вы видите свадьбу уже умерших людей — наяву стоит быть готовым к неоправданному риску, причем события могут негативно повлиять на привычный вам ход жизни. Дарить умершему подарок на свадьбу – наяву придется расстаться с чем-то ценным для вас, и не обязательно это будут материальные блага.

Присутствовать во сне на свадьбе своего врага – наяву предстоит испытать чувство бессилия и беспомощности. Веселиться на свадьбе у своего недруга – такой сон сулит, что в реальной жизни сумеете взять реванш вопреки всем обстоятельствам.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...