Готовые, проверенные, рунические формулы: использование на все случаи жизни

 

Рунами называют алфавит, возникший ещё до нашей эры у скандинавских и северогерманских народов. Само слово руна можно перевести как секрет или тайна. Изначально алфавит использовался только для записи магических формул, а уже затем стал применяться для передачи сообщений. Со временем рунические символы заменили более удобными латинскими. Но древнее искусство создания магических формул не было утрачено окончательно.

Рунические ставы: как изменить всё и сразу?

Готовые, проверенные, рунические формулы: использование на все случаи жизни

Древний алфавит нередко используется для гадания. Однако намного чаще формулы и ставы применяют для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Несмотря на то, что алфавит состоит всего из двадцати четырёх знаков, пользоваться им может не каждый. Недостаточно просто выучить все символы, необходимо также знать их комбинации. Неправильное применение алфавита может привести к неприятным последствиям.

С помощью магических знаков можно разрешить сложную ситуацию, защитить себя от негативного воздействия и обмана, привлечь деньги и многое другое.

  • Их можно наносить на предметы бытового обихода: кошельки, мебель, посуду. Скандинавские народы наносили руны на двери, украшения и оружие.
  • Изготовление талисманов с формулами. Такие амулеты помогали добиваться поставленных целей.

Формулы на все случаи жизни

На удачу и счастье

Готовые, проверенные, рунические формулы: использование на все случаи жизни

Для привлечения удачи и счастья рекомендовано использовать комбинацию под названием Гейльсцейхен. Она представляет собой соединение руны Тейваз со сдвоенной руной Совуло.

Привлечь удачу можно талисманом с формулой, которую называют Помощь богов.

На амулет необходимо нанести последовательность знаков: Ансуз-Манназ-Уруз. Не менее эффективна комбинация под названием ALUGOD (Удача, привлечённая магией): Ансуз-Лагуз-Уруз-Гебо-Отала-Дагаз. Одна из наиболее известных формул, наполняющих жизнь человека везением, состоит из символов Ансуз, Уруз, Йера, Ансуз.

С помощью рун можно привлечь в свою жизнь партнёра, а можно и сделать приворот, если любимый человек не отвечает взаимностью. Сильная комбинация Ансуз-Лагуз-Гебо поможет встретить вторую половинку, идеально подходящего партнёра. Девушки, желающие получить не просто пылкого поклонника, а создать крепкую семью, должны создать себе талисман с нанесённой на него комбинацией из рун Гебо-Беркана-Отала.

Для создания сексуального приворота, который привяжет партнёра, следует использовать сочетание Кеназ-Пертро-Найтиз. Существуют сугубо женские комбинации, не предназначенные для использования мужчинами. К таким сочетаниям относится Беркана-Ингваз. Эту формулу называют Печатью Фрейи (в честь скандинавской богини-покровительницы женщин, семьи и брака). Руны защитят от чёрного приворота.

Избежать нежелательного воздействия поможет комбинация Гебо-Туисаз-Иса. Есть формула, использование которой становится аналогом христианского венчания – Ансуз-Гебо-Отала. Использующие эту комбинацию мужчина и женщина становятся единым целым в глазах высших сил. Руны необходимо написать на двух листках бумаги. Один должен храниться у мужа, второй – у жены.

Готовые, проверенные, рунические формулы: использование на все случаи жизни

Для привлечения денег применяют сочетание Райдо-Феху-Отала. Владельцам собственного бизнеса необходимо не только привлечь прибыль, но и выжить в условиях жёсткой конкуренции. Чтобы обойти соперников, используется формула Тиваз-Совило-Отала.

Защитить бизнес от кризисов и недобросовестных чиновников поможет комбинация Альгиз-Феху-Альгиз. Увеличить количество клиентов можно с помощью сочетания Феху-Кано-Гебо-Совило.

На здоровье

Используя руны для лечения или омоложения, нужно помнить, что большую роль в получении необходимого результата играет не только применяемая комбинация, но и позитивный настрой того, кто решил воспользоваться древним знанием.

Послеоперационным больным необходимы силы для восстановления ослабленного организма. Им поможет формула Пертро-Ингваз-Беркана. Комбинацию нужно начертить шариковой ручкой или фломастером так, чтобы окружающие не видели. Та же самая формула подходит беременным женщинам, в частности тем, кто находится на поздних сроках беременности.

Если врачи не могут поставить никакой конкретный диагноз, а человек плохо себя чувствует и теряет силы, ему поможет комбинация Кеназ-Уруз-Ингваз.

Наутиз-Беркана-Наутиз – став, помогающий справиться с любой болезнью. Однако действовать необходимо на ранних стадиях, пока заболевание не набрало силу. В исцелении нуждается не только физическое, но и психическое здоровье. Формула Вунджо-Совило-Джера дарует радость жизни.

С её помощью избавляются от депрессий и суицидальных наклонностей. Комбинация помогала справиться с тоской по умершему человеку. Талисман с нанесёнными на него рунами Йера-Пертро защищает организм от преждевременного старения и омолаживает уже успевшее постареть тело.

На защиту от врагов

Готовые, проверенные, рунические формулы: использование на все случаи жизни

Для того, чтобы защитить свою семью от недоброжелателей, используется несколько формул. Уруз-Наутиз-Беркана – комбинация рун, ставящая щит от колдовства врагов. Формулу нужно нанести на амулет и всегда носить его при себе. Райдо-Эйваз-Лагуз – став, защищающий от недоброжелателей в путешествиях.

Если человек не уверен, что у него есть враги, но подозревает, что кто-то на него воздействует чёрной магией, используется сочетание Солнечный щит. Оно состоит из рун Эйваз и Совило. Комбинация отзеркаливает заклинания, возвращая их своему отправителю.

При посещении опасного места нужно сделать себе талисман с руной Тейваз. Чтобы избежать появления врагов, погасить начинающийся конфликт, также используется руна Тейваз, только в перевёрнутом виде. Её нужно вписать между двумя символами Наутиз.

На выигрыш в лотерею

При изготовлении талисмана, который поможет выиграть в лотерею, можно использовать практически любой натуральный материал. Желательно, чтобы это был камень. С лицевой стороны наносится одна из формул. С обратной стороны нужно написать свои фамилию, имя, отчество и дату рождения, а также сформулировать своё желание. Обязательное условие – талисман должен нравиться.

Готовые, проверенные, рунические формулы: использование на все случаи жизни

Чем больше положительных эмоций вызывает амулет, тем больше шансов на то, что задуманное будет исполнено. Комбинация может быть такой: Кано-Дагаз-Совило.

Кано способствует получению выигрыша и выстраивает события таким образом, чтобы обладатель талисмана достиг желаемого. Дагаз устраняет проигрыш, делая его невозможным. Совило поможет сделать правильный выбор (например, если необходимо выбрать из нескольких билетов, человек возьмёт тот, который впоследствии окажется счастливым).

Спокойные и мягкие по характеру люди нуждаются в дополнительной энергии, которая поможет сделать себя более привлекательным для выигрыша. В таких случаях используется комбинация Феу-Дагаз-Совило. Руна Феху направлена на создание благополучия в финансовой сфере. Записывать став следует жёлтым или зелёным цветом.

Для похудения

Использование рун для снижения веса рекомендовано сочетать с правильным питанием и физической нагрузкой. Писать символы нужно чёрным или красным цветом. Для нанесения символов хорошо подходит бумага. Дерево и стекло крайне нежелательны. Можно носить на себе рунический талисман или нарисовать символы прямо на теле, в местах жировых отложений.

Одна из самых эффективных формул включает в себя руны Йера, Совило, Хагалаз, Беркана и Дагаз. Йера не может избавить от лишнего веса сама по себе. Однако с её помощью можно перенаправить энергию в необходимый участок тела. Совило балансирует жиры в организме.

Хагалаз помогает жирам расщепляться. Беркана значительно ускоряет избавление от лишнего веса. При этом руна делает процесс более безопасным для организма человека, поскольку резкое похудение причиняет вред. Дагаз – олицетворение изменений в человеческом теле.

Оговоры для рун и их использование

Готовые, проверенные, рунические формулы: использование на все случаи жизни

Оговором называют формулировку намерения, того результата, который необходимо получить с помощью применения рун.

Оговоры для рунических формул:

  • Порунные. Каждый символ формулы следует оговаривать отдельно от всех остальных. Нужно вслух сказать о том, зачем написан тот или иной знак.
  • Общие. Оговаривается весь став, общая цель работы. При этом маг должен чётко понимать, зачем он наносит каждую руну.
  • Комплексные. Заключаются в комбинации двух предыдущих методов. Сначала необходимо проговорить назначение каждой руны, затем назвать общую цель работы.

Оговор обычно выполняется после написания рун. Магу, который только учится работать с алфавитом, следует учитывать, что помимо намерения в его импровизированном заклинании должно быть указано:

  • Способ активации. Маг проговаривает, каким образом он намерен включить работу рун (например, огнём, кровью и т. д.).
  • Способ дезактивации. Нужно указать способ остановки работы формулы.
  • Срок действия става.

Кроме того, маг должен сказать, что своими действиями он не намерен наносить вред себе или другим людям. Оговор начинается со вступительной части. Пример: Силою этой рунической формулы я повелеваю…. Далее идёт основная часть, в которой указывается, что именно должны сделать руны для мага. Затем озвучивается формальная часть, в которой упоминаются все обязательные условия (активация, дезактивация, сроки и т. п.).

В конце некоторые маги оговаривают безопасность. Пример: Эта формула будет действовать без вреда для меня и моих родных и близких. Последняя часть оговора не считается обязательной. Однако включить её в заклинание необходимо с целью обезопасить себя и своих родственников от возможных последствий применения ритуала.

С помощью рун можно улучшить своё финансовое положение, найти настоящую любовь и защититься от негатива. Возможно также и нанести вред, сделать серьёзную порчу, разорить. Не стоит использовать древние знания во вред другому человеку. Об этом нужно помнить не только новичкам, но и опытным магам.

 

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...