Сопутствующие растения — искусство выращивания деревьев

Сопутствующие растения – это травянистые растения, которые выращивают в контейнерах вместе с бонсай, дабы оттенить достоинства последнего в общей гармонично представленной композиции. Какие растения относят к таковым – говорим в этой публикации.

Аир из семейства Ароидные (Acorus gramineus variegatus) – это карликовое растение, которое имеет на листьях зеленые и белые продольные полосы. Мануалы, серые и черные схемы заработка, заливы на карты и многое другое вы найдете если посетите Криминальный Форум — Обналичивание, заливы на карты и электронные кошельки, пробив информации, софт и материал для работы всегда в наличии. Хорошо растение смотрится в небольшом контейнере. По сути, так же хороши суккуленты семейства Толстянковые.



Циперус зонтичный (Cyperus alternifolius) – еще одно довольно известное растение, которое можно рассматривать в качестве сопутствующего к бонсай. Удобно растение тем, что произрастая в маленьком контейнере оно не вырастет большим, а это – выглядит привлекательно в бонсай композиции.

Отменным сопутствующим растением называют изысканную фелицию (Felicia bergeriana) с голубыми и желтыми цветками. Такое же мнение можно высказать о многих карликовых растениях с мелкими луковицами, коим хорошо в малых контейнерах. Как пример, приведем мускари, виды зефирантес, мышиный глацинт, некие виды кислицы.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...