Дополнительная защита для мамы в виде чудесного оберега

В этой статье:

  • Дополнительная защита для будущей мамы;
  • Обереги для беременных;
  • Совет от мастера талисманов.

Обереги для защиты беременности

Когда женщина ждет ребенка, ей необходимо спокойствие, хорошее питание, минимум стрессов и хорошая защита. Обереги для беременных помогут вам пройти через все 9 месяцев ожидания, чувствую себя комфортно и безопасно. Мама защищает своего не рожденного ребенка всю беременность, ей необходима энергетическая поддержка во время этого волнующего периода. Если вы крещенная, верите в Бога и посещаете церковь, то православная икона станет лучшим вашим оберегом от всех бед. Найдите в церковной лавке нужную, держите ее поближе днем и ночью. Если же вы следуете древней традиции славян, то можете изготовить или купить удивительные обереги. Существует масса предметов, которые станут вашими оберегами на весь период беременности. Защите себя и своего малыша.


Зачем нужна дополнительная защита

Во время беременности женщина расцветает. Она на пике женственности, красоты, ее глаза светятся счастьем. Это прекрасное время для каждой будущей мамы. Желанный ребенок приносит несравнимую радость. Конечно же, вам очень хочется защитить своего ребенка от всех бед даже тогда, когда он еще находится внутри вас. Женщины принимают витамины, переходят на правильное питание, отказываются от вредных привычек. Все это для здоровья малыша.

А кто позаботится о вас? Не секрет, что вся ваша энергия уходит на защиту ребенка, хотя, бывает, и ее не хватает. Необходимо в это время подумать о том, что вам может помочь. Энергетические обереги здесь очень нужны, ведь они гармонизируют состояние, улучшают ваше состояние и помогают беречь вас с малышом от многих бед. В старые времена существовали мощные славянские обереги беременности, без которых молодая женщина в положении на улицу не выходила.

Дело в том, что радость, беременность, любовь вызывают зависть у многих людей. К сожалению, это так. Среди завистников могут оказаться подружки, коллеги и даже родственницы, которым не повезло по какой-то причине. Сейчас можно найти множество неприятных заговоров, проклятий на выкидыш. Они лежат в открытом доступе, хотя такая магия не должна быть доступна всем.

В мире практиков наслать проклятие или сглаз на беременную женщину — большое преступление. За него придется чем-то серьезным расплачиваться перед Высшими Силами. Если маг пошел на это, значит находится в безвыходном положении. А делать это просто так, за деньги ни один практик не решится, даже если ему предложат приличную сумму. Слишком многим придется жертвовать исполнителю, возможно, жизнью своего родного человека или же ребенка.

Но, в любом случае, очень много дилетантов, которые не очень-то понимают, что делают, не думают о последствиях. Беременная женщина должна понимать, что защита ребенка ложится на нее. Необходимо помогать себе, иначе, модно не справиться.

Обереги для беременных

Дополнительная защита для мамы в виде чудесного оберегаСимвол богини Макоши в одежде

Икона это будет, символ материнства, кукла-мотакнка или ваш особый камень — не важно. Оберег должен быть подходящим для вас, это обязательное условие. Православная икона поможет лишь крещеной женщине, которая верит. Без веры ничего не бывает — магия это или религия.

Славянские символы материнства

Славянские символы можно носить в виде оберега на шее (кулон), вышить на одежде, нанести на постельное белье. Если вы хотите постоянную защиту — его придется носить с собой. Некоторые символы предназначены именно для таких целей.

Символ Макоши

Один из самых любимых славянских женских символов. Богиня Макошь облегчает участь каждой женщины. Во время беременности она ограждает от печалей, переживаний, слез. Все это вредит малышу, а значит, в жизни женщины не должно быть места слезам. Макошь бережет от злого глаза завистников, не позволяет им наслать черную магию.

Символ Макоши защищает от выкидыша тех, у кого проблемы по женской части. Сохранить ребеночка нужно всеми силами. Вышивайте этот знак на поясе — тогда он всегда будет с вами там, где это нужно. Женщина должна сама вышить его, используя красные и синие нитки.

Звезда Лады

Богиня Лада — мать всех славян. Она учит женщин во время беременности больше времени проводить в покое, за рукоделием, размышлениями. Не нужно беспокоиться напрасно и совершать лишние движения. От всего дурного звезда убережет. Этот знак наносят на серебряные украшения. Еще можно на серебряную ложечку, чтобы еда приносила только пользу.

Если долго не получается зачать, носите Звезду Лады чаще. Все получится, придет долгожданная беременность. Символ Лады часто прятали под кровать, когда срок уже подходит, тогда во время родов будет помощь.

Цветок Папоротника

Дополнительная защита для мамы в виде чудесного оберегаСимвол Цветок папоротника, выполненный в плетеном браслете

Защитный символ против болезней. Его часто носили беременные, чтобы все было хорошо, ребенок родился здоровым, а мама не мучилась. Помогает от утренней тошноты в первые месяцы. Носить его можно на шее или вышивать на поясе — чем больше папоротника, тем лучше.

Кукла мотанка

Такую куколку женщина делала для того, чтобы сберечь дитя. Когда делаешь мотанку, нельзя использовать ножницы, иглы или еще что-то колюще-режущее. Ее мотали из кусочков материи. Формировали сначала тело куклы, а ей в руки давали куколку поменьше — ребенка. Потом, их оборачивали в яркие кусочки материи, подвязывали тесемками. Получалась одетая кукла с ребенком внутри. На голову ей повязывали платок, украшали ее ленточками.

Такая кукла-мотанка — отличный оберег. Если кто-то зла пожелает женщине, то оно автоматически перейдет на куклу. Там зло уже никому не повредит. Ее клали под кровать, так что в самое темное время суток (ночью) женщина защищена.

Православные иконы для мам и малышей

Во время беременности иконы ставятся рядом с кроватью. Лучше всего — носить с собой маленький образок. Если становится страшно, появляются боли или волнение — сразу достаньте икону, помолитесь. Конечно, что чувствуете себя очень плохо, начинается кровотечение — первым делом вызывайте скорую. Молитесь — вас услышат, помощь придет. Самые нужные иконы для беременной:

Икона Федоровской Божией Матери.

Эта икона известна своими чудесными свойствами.  Покровительствует рождению детей, помогает в семейной жизни тогда, когда тяжело.

Святая Параскева Пятница.

Дополнительная защита для мамы в виде чудесного оберегаИкона Святая Параскева Пятница

Хранит семейное счастье, защищает от ссор и разводом. Икона очень семейная, предназначена для молодоженов. Родителям дает долгожданных детей. Молитесь святой, если не получается зачать ребеночка. Очень скоро случится с вами чудо — получите радостную весть.

Икона Божией Матери «Помощь при родах».

По названию все понятно. Икона поможет бес проблем родить, особенное, если есть опасения врачей. Убережет от ошибок, боли, страданий роженицу. Если назначают кесарево сечение, обязательно перед операцией помолитесь на эту икону.

Умягчение злых сердец.

На иконе Богородица, пронзенная 7 стрелами. Ее обязательно купите, когда узнаете, что ждете ребенка. Вешайте ее при входе в дом, тогда никакое зло не пройдет к вам, а злы сердца будут смягчены.

Православная икона обладает огромной силой. Во время беременности ходите в церковь, молитесь. Ваша вера защитит вас лучше всего.

Камни-обереги

Существует несколько минералов, которые помогают беременным. Они улучшают кровообращение, снимают признаки токсикоза, помогают нормализовать душевное состояние. Не секрет, что во время первых месяцев, женщины бывают раздражительными или депрессивными. Это состояние не идет на пользу ни маме, ни малышу, ни окружающим. Камни помогут вернуть гармонию в жизнь. Камень несет в себе силу природы.

Раухтопаз станет отличный оберегом женщины в самый счастливый период ее жизни. Этот камень нужно носить ближе к телу — если это кулон. то лучше всего без оправы. Подойдут кольца из цельного раухтопаза, браслеты, серьги пусеты.

Советуют, так же, носить янтарь. Камень с энергией солнца, дает жизненные силы, улучшает кровообращение, поднимает настроение.  Если ждете мальчика, то носите красный гранат. Его энергетика близка мужской, так что, хотите мальчика — носите чаще гранаты.

Если женщина долго не может забеременеть, то голубой лазурит поможет ей. Он активизирует женскую энергетику, позитивно влияет на цикл. С таким ожерельем гораздо больше шансов на зачатие без вмешательства врачей. Это камень — женский. Он стимулирует правильную работу всех систем организма, нормализует ее. Так что, долгожданная беременность скоро наступит.

Совет от мастера талисманов для будущих мам

Дополнительная защита для мамы в виде чудесного оберегаЯнтарь камень, дающий жизненные силы

Если вы хотите, чтобы беременность стала лучшим периодом в вашей жизни, но нужно оградить себя от любых тревог, тяжелой работы, переживаний и печалей. Родные тоже должны помогать, избавляя вас от тягот. Это очень легко, если ваша семья крепкая и любящая. В любом случае, обереги вам не навредят. Их энергетика добрая. Главное — выбирайте те, в которые верить. Икона это, камень или любой другой оберег, если нет веры, это всего лишь вещь.

Второе, оберег должен быть комфортным. Его это увесистый браслет, к которым вы не привыкли, то об особом комфорте речь не идет. Не нужно его носить. Пусть лучше камень будет совсем маленьким, зато вы будете чувствовать себя хорошо. Икону лучше всего разместить в своей комнате рядом с кроватью или над ней.

Старайтесь сами выбирать и покупать все эти предметы. Если хотите сделать талисман своими руками — только самостоятельно. Подарки — это приятно, но в человеке но в человеке нужно быть на 120% уверенным. Иначе, неизвестно что вы можете получить вместе с оберегом. Камни перенимают на себя энергетику того, кто часто к ним прикасается. Если даритель делал это с не самыми позитивными эмоциями, ваша беременность осложнится.

Вам на пользу пойдет уверенность. Сами выбирайте для себя приятные вещи, радуйтесь покупке, носите с удовольствием. Ваш оберег вполне может быть красивым украшением. Все будет хорошо — верьте в свои силы. Лучшей защиты для ребенка, чем любовь матери и не придумать.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...