Мужчина телец и женщина телец: совместимость в любовных отношениях и браке

Телец – земной знак. Как ему живется в контакте с огненными и воздушными стихиями? Противопоказана ли земле вода? А может, нет ничего лучше, чем союз с родственной душой – представителем своего же знака?

Женщина

Мужчина телец и женщина телец: совместимость в любовных отношениях и браке

Астрологи относят Тельца к женскому типу знака, поскольку он сильнее кого-либо ощущает влияние Венеры. А потому стоит ли удивляться, если девушки-Тельцы отличаются весьма привлекательными внешними данными и чрезвычайной страстностью.



Все это надо наложить на земную прочность и основательность, свойственные всем Тельцам, и получится «картина маслом» — красивая, темпераментная, чувственная, но практичная и хозяйственная. Идеальное сочетание.

Выбирая себе спутника жизни, женщина-Телец, не смотря на свой темперамент, не будет принимать скоропалительных решений. Каков бы ни был мужчина в постели, она, все же, отдаст предпочтение мужчине-добытчику, а не мужчине-альфонсу. Очень уж важны для нее комфорт и материальная сторона жизни. И стремление к роскоши ей совсем не чуждо.

Во всей этой благостной картине есть пара-тройка малосущественных недостатков:

  • Зацикленность на комфорте. Женщина-Телец никогда не станет рисковать налаженным бытом и уютом ради рая в шалаше
  • Консерватизм. Красота должна быть понятной. Новаторство и экстравагантность – не для нее
  • Властность и ревнивость. Она не выносит конкуренции

Ее называют «профи в деле соблазнения мужчин». Она обладает талантом «убедить» их красиво за ней ухаживать – дарить цветы, шубы, бриллианты. Среди женщин-Тельцов много дорогих содержанок.

Она хороша в постели – страстная, чувственная, с неуемным аппетитом. Так что, если мужчина и платит, то знает за что.

При этом женщина-Телец очень преданна своему партнеру, если он отвечает ее высоким требованиям. Она будет с ним нежна, заботлива, внимательна.

Но все же, поскольку Тельцы нацелены на стабильность и очень консервативны, они стремятся к браку. И жены из них получаются отличные.

Мужчина телец и женщина телец: совместимость в любовных отношениях и браке

Нельзя сказать про мужчину-Тельца, что он – верх темперамента и страсти. Он, конечно, не пропустит красивую женщину, отметит ее цвет глаз и легкую походку, но потом «выключит» мужчину и «включит» Тельца.

Это значит, что предпочтение он отдаст не ветреной взбалмошной красотке, а спокойной, уверенной в своей привлекательности женщине, склонной к домоводству и прочному финансовому положению.

Парень-Телец не против заботиться о той, кого он выберет – обеспечивать ей надежный тыл, комфорт и уют. Он нежный мужчина, хороший отец.

Во главе угла ставит рассудительность и практичность. Он не склонен к импульсивным поступкам в общем и в частности – в любви. Прежде, чем пойти на абордаж, он изучит объект атаки, варианты возможного развития событий. Словом, свидание вслепую – не его вариант.

В браке с мужчиной-Тельцом спокойно и надежно. Он из тех, кто обеспечит крепкий тыл и позаботится о том, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Любит и считает деньги. Для вышеописанного образа жизни это качество необходимо. Выбирает себе жену один раз и навсегда. Мужчины-Тельцы редко разводятся.

Но за этой внешней сдержанностью и рациональностью кроется пылкая натура. Мужчина-Телец чувственный и чувствительный. И в то же время он мужественный – очень возбуждающее сочетание.

  • Гневливость. Может выйти из себя и в гневе будет страшен. Лучше мужчину-Тельца до этого не доводить
  • Зацикленность на деньгах. Они очень для него важны и определяют его миро- и самоощущение
  • Упрямство. Если уж он что-то вбил себе в голову, переубедить его будет чрезвычайно сложно

Крепкие союзы у Тельцов складываются с представителями стихии Земля – Девами и Козерогами. Их объединяют стабильность и серьезность, всем им присущие. Они не ищут случайных связей, а ценят стабильность и комфорт.

С водными знаками – Раками, Рыбами – возможны гармоничные отношения.

А вот воздушные и огненные знаки Тельцам противопоказаны. Первые – в силу своего переменчивого нрава, что претит стабильным и консервативным Тельцам. Вторые – в силу ярко-выраженных лидерских качеств. С чужими амбициями упрямым Тельца тоже трудно смириться.

Мужчина телец и женщина телец: совместимость в любовных отношениях и браке

Если два представителя этого хозяйственного знака находят друг друга, то гармоничнее союза трудно себе представить. В народе про такие говорят: «Живут душа в душу».

Все работает на эту гармонию – общность интересов, жизненных приоритетов. Как два кусочка пазла, они крепятся друг к другу и являют собой единое целое – сила, энергия упорство, возведенные в квадрат.

В семейной жизни они хорошо понимают друг друга и редко ссорятся, решая возникающие недоразумения мирным путем.

Помешать им может только природное упрямство – каждый будет стоять на своем мнении, особенно, если вопрос касается вещей для Тельцов важных – финансов, быта. Консерватизм, также свойственный Тельцам, не позволит им перейти на сторону другой точки зрения.

Поскольку Тельцы очень чувственны, то любовная тема, физического влечения в их браке играет не последнюю роль.

Тельцы – хорошие родители. Но, решая, сколько у них будет детей, они во главу угла поставят материальную сторону – детей родят ровно столько, сколько смогут обеспечить.

Вывод однозначный – два Тельца – хорошая пара, многообещающий союз, способный на созидание и склонный к процветанию.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...