Совместимость знаков Рыбы и Близнецы: мужчина и женщина в любви и браке

Рыбы и Близнецы могут быть вместе не благодаря, а вопреки расположению звёзд. Удивительно, что пути этих двух знаков зодиака вообще пересеклись. Впрочем, у множества отличий есть и положительная сторона: если им всё же удастся стать партнёрами, они смогут интриговать и органично дополнять друг друга сколько угодно долго.

Близнецы настроены заявлять о себе миру и менять его на свой лад. Рыбы молча переживают мировосприятие в себе. Если любопытство Близнецов возьмёт верх настолько, что они согласятся опекать Рыб, а те, в свою очередь, изъявят желание научиться инициативе и открытости, у пары неплохие перспективы.


Совместимость знаков Рыбы и Близнецы: мужчина и женщина в любви и браке

Эрудиция и тяга к знаниям — вот движущая сила мужчины, рождённого под знаком Рыбы. Он ценит постоянство и уверенность в завтрашнем дне, любит интеллектуальные игры, норовит «уплыть» от решения бытовых задач. Великолепная интуиция, помноженная на логику и развитый интеллект, превращают его в настоящего знатока человеческих душ.

Парень-Рыбы в глубине души очень эмоционален, внешнее спокойствие может внезапно разрушить взрыв ярости. Попытается искупить вину, если сочтёт себя неправым. Страсти не для него, мужчина-Рыбы сторонник ровных, стабильных отношений.

По гороскопу Рыбы-женщина с готовностью принимает чужие эмоции, но свои чувства предпочитает держать при себе. Покровитель Нептун наделяет представительниц знака загадочностью, они много знают, при этом мало говорят. Её не тяготит размеренная жизнь.

Девушки-Рыбы ревнивы, они втайне мечтают отгородиться с любимым от внешнего мира. Рыбы достаточно разумны, чтобы не позволять чувству собственности распространиться на партнёра. Мир женщины-Рыбы состоит преимущественно из её дома, хобби, творчества, воспоминаний и мечтаний, также источников информации — пополнять багаж знаний для неё жизненно важная потребность.

Свобода — вот главный приоритет истинного Близнеца. Меркурий — покровитель знака — диктует свои принципы: импульсивность, непредсказуемость, гиперактивность. Близнецы-мужчина не потерпит удушливых отношений, ограничивающих его подвижность.

Близнец верен привычке полагаться на интеллект, а не на чувства даже в любви. Партнёрши, которые без боя вручают ему пальму первенства, легко завоёвывают его сердце. Близнецы-мужчина в таких случаях редко утруждает себя анализом, кто на самом деле доминирует в паре. Он поглощён сменой впечатлений и поиском приключений.

Близнецы-женщина не сомневается в своей практичности. Она с удовольствием берёт на себя решение сложных вопросов как в быту, так и в личной жизни. Она движима стремлением внести свои коррективы в мироздание и перевоспитать партнёра. Флирт — одно из её хобби.

Нет, она не намерена изменять с посторонними мужчинами, просто их внимание повышает её самооценку и даёт возможность реализовать коммуникабельность. Сколько бы ни исполнилось лет представительницам знака, она продолжает оставаться озорными кокетливыми девочками.

Совместимость знаков Рыбы и Близнецы: мужчина и женщина в любви и браке

Рыбы-мужчина и Близнецы-женщина

Для Рыб-мужчины и Близнецов-женщины серьёзные отношения — непростое испытание. Женщине нелегко осознать, что её новый спутник — просто-напросто интроверт, она всякий раз ищет глубокий смысл в его молчании. Не найдёт, так придумает и тут же начнёт противодействовать.

Мужчина-Рыбы в это время испытывает острую потребность в тайм-ауте, он устал от непрерывной громкой болтовни и конвейера идей. Её флирт с каждым встречным для него может послужить веским поводом вовсе прекратить общение.

Близнецов ввергает в замешательство уверенность и непреклонность внешне податливых Рыб. Ни он, ни она не умеют уступать. После перемирия следует очередной раунд борьбы за лидерство. Если удастся найти ключ к гармонии, выиграют оба.

Рыбы-женщина и Близнецы-мужчина

С одной стороны, Близнецы-мужчина вдохновляет романтично настроенную Рыбу, с другой — цинично разрушает сказки и мечты о любви. От него постоянно исходит грубая неукротимая энергия, утомительная для Рыбы-женщины. Ему непонятно её болезненное восприятие, хроническое недовольство, претензии: ведь он всего лишь хочет, чтобы обоим не было скучно.

Часто подвижность и поверхностная сверхобщительность Близнеца не даёт Рыбе сосредоточиться на возвышенных грёзах, отчего она приходит в негодование. Его слова и действия буквально тычут её носом в реальность, от которой так хочется ускользнуть. На начальной стадии судьба отношений зависит от чуткости обоих: научатся ли они улавливать настроения друг друга.

Совместимость знаков Рыбы и Близнецы: мужчина и женщина в любви и браке

Рыбы-мужчина и Близнецы-женщина

Волей-неволей Рыбы-мужчина привыкает к выходкам женщины-Близнецов и начинает смотреть на них сквозь пальцы. Втайне он гордится социальными успехами партнёрши и уж точно благодарен ей за то, что она решает бытовые проблемы без его участия.

Супруга-Близнецы становится связующим звеном между внешним миром и микрокосмом Рыб. Для Близнецов Рыбы — оплот стабильности, которой им самим не хватает. Семья не бедствует в материальном смысле: у Рыб обычно имеется источник надёжного, правда, не всегда высокого дохода, Близнецы, которым не сидится без дела, также вносят свою лепту.

Как долго просуществует этот союз, зависит от гибкости и обоюдного желания развиваться. Супруги могут как духовно обогатить друг друга, так и превратить семейную жизнь в ад.

Рыбы-женщина и Близнецы-мужчина

В паре Рыбы-женщина и Близнецы-мужчина стихии Воды и Воздуха проявляются с особой силой. Ветреный Близнец стремится к самовыражению, супруга-Рыба вынуждена подстраиваться, порой чувствуя себя не в своей тарелке. Слабое звено здесь — самооценка Рыбы, она напрямую зависит от тактичности Близнецов.

Если супруга, которая ради участия в затеях мужа согласилась играть несвойственную ей роль, нарвётся на критику и сарказм, она найдёт множество способов отомстить. Она будет убивать молчанием, крушить позитив унылым видом, а то и вовсе исчезнет из жизни Близнеца. Сколько бы супруги не прожили вместе, они будут продолжать общаться на разных языках: слов и жестов.

Совместимость знаков Рыбы и Близнецы: мужчина и женщина в любви и браке

Рыбы-мужчина и Близнецы-женщина

В этой паре всё в порядке с искусством любви: неотразимая женщина-Близнецы и чувственный мужчина-Рыбы исполнены привлекательности и бурных фантазий. Достичь полного единения им зачастую мешает эгоизм.

Каждый требует от партнёра невозможного: он безуспешно пытается искать отражение своих эмоций у ветреных Близнецов, ей иногда хочется больше инициативы со стороны не слишком активного мужчины. Если отношения продлятся достаточно долго, им удастся найти баланс, позаимствовав друг у друга немного внимательности и спонтанности.

Рыбы-женщина и Близнецы-мужчина

В паре Рыбы-женщина и Близнецы-мужчина шансы достичь гармонии достаточно высоки. Он демонстрирует своё искусство любви, она принимает и восхищается.

Темперамент обоих весьма схож: ни Близнецам, ни Рыбе не нужны пылкие чувства, чтобы достичь наслаждения, оба умеют подстраиваться под желания партнёра. Мужчина-Близнец чувствует себя раскрепощёно и реализует любые фантазии. Женщина-Рыба нисколько не оспаривает его право доминировать, искусно скрывая зачастую богатый опыт под маской неискушённости.

Совместимость знаков Рыбы и Близнецы: мужчина и женщина в любви и браке

Рыбы -мужчина и Близнецы-женщина

Непонимание мотиваций и поступков не является препятствием в сотрудничестве и дружеском общении. Потребность обоих в смене впечатлений и заинтересованность в карьерном росте — мощный связующий фактор. У Рыб тяга к новизне ничуть не ниже, чем у Близнецов, разнится только ритм восприятия информации. Если удастся распределить обязанности, получится отличная команда.

Рыбы -женщина и Близнецы-мужчина

Рыбам-женщине и Близнецам-мужчине нужен веский повод, чтобы сработаться. Они терпят друг друга с трудом: Близнецов раздражает медлительность и инертность Рыбы, а её, в свою очередь — суета и привычка командовать. Объединить их может только общая цель, одинаково интересная обоим.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...