Гейнер Power System: состав, как принимать, отзывы

Особенности данной спортивной добавки. Как ее правильно пить, дозировка. Отзывы, чего можно ожидать от приема.

Для профессиональных атлетов не секрет, что быстрый прирост мускулатуры, повышение тонуса и силы возможно только при правильном подходе к тренировочному процессу, сбалансированном рационе и приеме специальных спортивных добавок. Но здесь очень важно ориентироваться не на цену (как это делают многие новички), а на качество и отзывы других атлетов.

Так, если ваша задача – быстрый набор мышечной массы, рост эффективности тренировок, пополнение организма углеводами и белком, то один из лучших вариантов – гейнер от компании Power System. Регулярный прием коктейля сделает ваши старания по-настоящему эффективными, вы увидите реальные результаты в зеркале и сможете добиваться новых и более высоких целей.

Гейнер Power System: состав, как принимать, отзывы

Углеводно-белковая смесь Power System позиционируется как добавка с высоким содержанием углеводов высокого качества (около 70% состава), хорошо усваиваемых белков, минеральных веществ и витаминов. Принимая этот гейнер, можно быстро и главное – эффективно покрыть все потребности организма до и после усердной работы в тренажерном зале.

Гейнер от Power System отлично подойдет спортсменам, которые по различным причинам не могут набрать мышечную массу и общий вес. Такое часто бывает. Вы активно тренируетесь, съедаете все, что попадается на глаза, получаете огромное количество калорий в сутки, а вес не растет. Это обычное явление для эктомормфов – людей с явно худощавым телосложением.

Если принимать добавку от Power System, уже через несколько месяцев можно увидеть реальный результат:

  • во-первых, быстрее увеличиваются нагрузки;
  • во-вторых, тело набирает массу и обретает ожидаемые формы;
  • в-третьих, вы занимаетесь с удовольствием и получаете ожидаемый эффект;
  • в-четвертых, энергии с лихвой хватает даже на самую изнурительную тренировку.

Гейнер Power System: состав, как принимать, отзывы

Гейнер от Power System – это ваша основа будущих результатов. Создатели потратили немало сил и времени, чтобы вывести по-настоящему эффективную и главное – действенную формулу. В состав питания вошли углеводы различного спектра действия – быстрые, средние и наиболее медленные. Благодаря этому гейнер отлично усваивается каждой клеточкой организма и обеспечивает необходимый уровень энергии.

Второй важный компонент Power System – аминокислоты, которые питают мышечные волокна и в комплексе с углеводами усваиваются намного быстрее. Гейнер содержит только проверенные временем и очищенные белки – изолят соевого протеина, молочный белок и изолят сывороточного протеина. Как и в случае с углеводами, эти три компонента обладают различной степенью усвояемости. Это значит, что мышцы получают нужную порцию аминокислот сразу же после приема и в течение еще очень длительного промежутка времени.

Еще один большой плюс добавки – весьма приятный вкус, что позволяет набирать вес, наслаждаться результатом и получать удовольствие от хорошего коктейля. Современный гейнер обеспечивает:

  • оптимальный баланс аминокислот в организме;
  • ускоренный синтез мускулатуры;
  • защиту организма от перегрузок;
  • предотвращение катаболизма и так далее.

 

Кроме вышеупомянутых белков, гейнер Power System богат на витамины группы В (в частности, В12, В6 и В1), витамин Е, никотиновую кислоту, обезжиренное сухое молоко, мед, лецитин, растительное масло, карбонаты магния и кальция. В комплексе это создает мощную ударную силу, способную дать толчок к росту даже самому хилому организму.

Для достижения поставленных задач весьма важно соблюдать дозировку и правила приема Power System. Для приготовления напитка необходимо смешать 75 грамм порошка (это где-то 3-4 столовые ложки) с обезжиренным кефиром (можно молоком). После перемешивания готовый коктейль стоит принимать до физических нагрузок (одна порция) и после выхода и зала (одна порция). Этого достаточно, чтобы полностью покрыть дефицит полезных веществ.

В результате приема уже через несколько месяцев вы заметите:

  • прирост сухой мускулатуры;
  • реальное увеличение выносливости;
  • способность много дольше и эффективнее заниматься;
  • набор общей массы (если в этом есть необходимость);
  • увеличение энергии.

Для многих людей прием гейнера от Power System – это тот толчок, без которого не удалось бы добиться результатов.

Гейнер Power System: состав, как принимать, отзывы

Можно размышлять бесконечно о преимуществах той или иной добавки, но главное – это отзывы людей. Почитав реальные комментарии, можно получить точную информацию о преимуществах добавки, ее особенностях и негативных чертах.

Что хорошего. Большинство атлетов, принимающих этот гейнер, довольны высоким качеством, неплохим вкусом и высокой эффективностью. По отзывам атлетов буквально за два месяца приема получалось набрать до 5-7 килограмм. Это отличный результат.

В отличие от ряда других добавок, после приема этого гейнера редко возникают проблемы с кишечником. Следовательно, продукт хорошо усваивается организмом, а питательные элементы поступают исключительно по назначению.

Из плохого. Многих отпугивает высокая цена добавки, но затраты окупаются за счет ее эффективности. Случаи с расстройством также иногда случаются (но, как мы упоминали, крайне редко). Говорят, что с водой лучше не мешать – в этом случае вкус гейнера оставляется желать лучшего.

Таким образом, гейнер от Power System достоин внимания и одобрен тысячами успешных атлетов. Остается испытать его силу на себе и наконец-то увидеть Шварценеггера в зеркале. Удачи.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...