Как правильно выбрать талисман на деньги и удачу?

Каждый человек мечтает быть успешным, иметь благосостояние и удачу. Некоторые прикладывают огромные усилия, чтобы добиться желаемого, но у них абсолютно ничего не получается. Возможно, необходимо немного помочь себе и приобрести обереги, приносящие удачу и деньги. Большинство людей стремится приобрести их в магазине. Однако мало кто знает, что сделать талисманы легко своими руками.

Шнур-талисман




Как правильно выбрать талисман на деньги и удачу?Такой талисман дарит удачу и деньги. Сделать его желательно тогда, когда наблюдается рост месяца или полнолуние. Для начала потребуется приобрести нитки различных цветов. Каждый из них имеет собственное обозначение:

  • зеленый — признак богатства;
  • красный — усиление желания;
  • синий — исполнение мечты.

Затем из этих нитей плетется косичка. Ее концы соединяются в форме браслета. Его необходимо надеть на щиколотку левой ноги и носить, не снимая, пока не будет получен требуемый результат. Когда желание исполнится, талисман можно сжигать и поблагодарить вселенную.

Стоит также отметить важное условие. В процессе создания косички рекомендуется думать о предстоящем благополучии.

Желания у каждого могут быть различными:

  • взлет по карьерной лестнице;
  • внезапный выигрыш в лотерею;
  • дополнительный доход и прочее.

Денежный клубок

Такой оберег на удачу и деньги является достаточно простым, но, в то же время, действенным. Его также можно сделать своими руками. Для этого понадобится использовать одну из монеток или денежных купюр и пряжу из шерсти зеленого цвета. Требуется создать клубок. Другими словами, пряжа наматывается на монетку или купюру. Концы нити необходимо закрепить, чтобы клубок не распадался. Полученный талисман стоит подвесить в собственном кабинете. Его предназначение состоит в том, чтобы привлекать деньги.

Монетка, выполненная из глины

Этот талисман также позволяет получить деньги и удачу. Чтобы сделать его своими руками, понадобится перемешать глину с небольшим количеством меда и корицы, а затем замесить с добавлением воды. Из такой смеси формируется монетка. Пока глина не застыла, необходимо выдавить число, соответствующее определенной сумме денег. Естественно, оно должно быть большим, если существует желание прилично обогатиться. На обратной стороне монетки следует нарисовать собственный портрет. Затем оберег высушивается в печи и кладется между денег.

Мешок с травами

Как правильно выбрать талисман на деньги и удачу?В случае необходимости привлечения благосостояния можно попытаться сделать такой талисман своими руками. Для этого используется ступка с пестиком, в которой необходимо будет истолочь травы. Состав сбора следующий:

  • хвоя сосны;
  • палочка корицы;
  • листья эвкалипта;
  • кусочки имбиря.

В процессе работы следует ясно представить свою мечту. Также можно проговаривать магический заговор, который предназначен для того, чтобы получить деньги и удачу. Следует, чтобы травы перетерлись в порошок. Затем они перекладываются в холщовый мешок и перевязываются ниткой зеленого цвета. Полученный оберег нужно хранить около своего рабочего места.

Как правило, он действует около года. Через год мешок сжигается.

Пшеничные колосья

Оберег на привлечение благосостояния можно выполнить из трех колосков пшеницы. Они должны быть сорваны именно тем человеком, который собирается создавать талисман. Колоски перевязываются ниткой, имеющей зеленый или желтый цвет. Затем оберег хранится в рабочем столе. Необходимо в процессе перевязывания трижды произнести следующие слова: «Пусть деньги идут к деньгам и все в мой кошелек».

Мешок из бирюзы

Такой оберег отличается высокой эффективностью и предназначен для привлечения благосостояния. Как известно, существуют камни, способные приносить успех в делах. Одним из таких является бирюза. Для создания талисмана необходимо до новолуния сшить мешок своими руками. Он должен быть выполнен из ткани голубого цвета. В него нужно положить бирюзу. С начала новолуния следует помещать в мешок купюры и монетки ежедневно. При этом каждый новый день используется более высокий номинал, чем предыдущий. Когда мешочек станет полным, стоит произнести следующие слова: «Считаю не рубли, а тысячи». После этого все деньги нужно пересчитать трижды. Далее, мешок перевязывается лентой голубого цвета и хранится около рабочего места.

Оберег необыкновенной удачи

Для изготовления талисмана потребуется взять бумажный лист, чернила черного цвета, воск, семена мака, деревянную палочку. После этого зажигается свеча, которая сделана из воска. Затем необходимо использовать собственную кровь. Причем она должна быть собрана сразу из четырех пальцев левой руки, начиная от мизинца. Не стоит пугаться такому условию. Тем более много крови не нужно. На чистом бумажном листе следует написать слова:

  • aba;
  • athai;
  • agara;
  • fato;
  • aznax.

Стоит сразу предупредить, что сами слова пишутся при помощи гелевой ручки. Кровью же ставятся просто кресты при помощи деревянной палочки. Когда чернила будут высыхать, нужно свернуть листик в трубочку и растопить воск над пламенем свечи. Для этого может быть использована обыкновенная ложка. Одной стороной, трубочка окунается в растопленный воск, а после этого в нее засыпается мак. Далее, необходимо запечатать и второй ее конец.

Такой оберег рекомендуется всегда носить с собой, чтобы притягивать денежную удачу.

Черный перец

На чистом бумажном листе прописывается требуемая денежная сумма. После этого листок перегибается три раза, чтобы надпись оказалась с внутренней стороны. Далее, он помещается в маленький флакон, изготовленный из стекла. Идеально подходит для таких целей аптекарская емкость. Существует определенное условие. Флакончик должен быть тщательно простерилизован или пролежать всю ночь под луной. В него до половины засыпается перец горошком. Затем флакончик закрывается и трясется левой рукой. При этом важно представлять себе, как притягивается успех и везение.

Представленные советы могут быть полезными для тех, кто мечтает улучшить собственное благосостояние. Но важно понимать, что если вы сами не полностью верите в это, или даже совсем чуть-чуть сомневаетесь, то работать это не будет!



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...