К чему снится река? Сонник: молочная река во сне предвещает прибыль и богатство

Увиденная река в ночных сновидениях – очень многогранный символ. Она может указывать, как на незначительные мелкие события в реальной жизни, так и предупреждать о значимых переменах или грядущих опасностях.

Водный поток наяву всегда переменчив. Каждый человек видит красоту реки по-своему. Именно поэтому, наше подсознание во сне может отображать природную силу реки в огромном многообразии, а именно от этого зависит расшифровка сновидения.

Чтобы понять, к чему снится водный поток, нужно вспомнить качество воды в нем. Чистая и прозрачная вода — это всегда очень хороший знак. Он предвещает наяву успех и улучшение благосостояния. Удовлетворенность собственной жизнью сновидца акцентирует спокойное течение.

В сновидения можно увидеть также и другие речные потоки:

  • Кровавая река – предвестник большой беды и несчастий наяву, падать в нее – значит тяжело заболеть;
  • Молочная река предвещает прибыль и богатство, а также радость и удовольствия;
  • Вышедшая из берегов река указывает, что наяву сновидца ждет большое потрясение и понадобится собрать волю в кулак, чтобы справиться с шоком.

Гладкая водная поверхность, в которой отражается окружающая природа, прогнозирует положительные перемены в жизни наяву. Если отражение на водной глади искажено, то в реальной жизни следует ожидать больших разочарований, связанных с обманом людей, которым вы безгранично доверяли.

Очень часто в ночных грезах человека появляется река, кишащая крокодилами. Но если вы видите, что вы смело заходите в воду и не испытываете при этом чувство страха, то наяву вы совершите смелый поступок, достойный уважения. Но если вы боитесь, но все равно продолжаете купаться, то такой сюжет указывает на то, что в реальной жизни вы пытаетесь самоутвердиться. Если вы поймали крокодила, то наяву может возникнуть неловкая ситуация в компании близких друзей.

Очень хорошим знаком является сновидение, в котором сновидец видит себя купающимся в чистой прозрачной речной воде и получает от этого удовольствие. Это означает, что в реальной жизни человек полон сил и энергии и ему по плечу любые, даже самые сложные, задачи. Но если вы купаетесь в мутной воде, то это акцентирует факт того, что вы очень ленивый человек и если не изменитесь, то, вряд ли сможете достичь успеха.

Если снится, что вы плаваете в холодной речной воде, то наяву следует ожидать сюрприза. А окунуться в прорубь в сновидении – значит, в реальной жизни, получить денежное вознаграждение.

Чтобы понять, к чему плавать в реке, нужно обратить внимание на воду:

  • Горячая обжигающая вода является предвестником глубокого любовного чувства;
  • Бурный поток, указывает, что партнер очень ценит вас;
  • Большая глубина предупреждает о коварных и вредоносных планах противника.

Сюжет сна, в котором вы видите, как вас сносит течение, и вы не можете этому сопротивляться, указывает на то, что в реальной жизни нужно обязательно контролировать свои эмоции и поступки.

Важно знать, к чему снится, если вы переплыли реку во сне. Такой сон значит, что ваша давнишняя мечта в реальной жизни сбудется.

Многих интересует, к чему снится, что вы плывете по реке на резиновой лодке. Это в жизни наступает период удовольствий, который принесет массу положительных эмоций. А когда в сновидении вам приходится плыть на дырявой лодке, которая постоянно наполняется водой, то это значит, что наяву близкие вам люди готовят для вас грандиозный сюрприз.

Если вы во сне путешествуете по реке на катере, то в скором времени в реальной жизни вы достигните поставленной цели.

Причем:

  • Если вода чистая, то достичь желаемого вам удастся просто и без проблем;
  • Если вода мутная, то для успешного завершения начатого дела понадобится предпринять много усилий.

Другие сюжеты сновидений расшифровываются следующим образом:

  • Прыгать в воду с лодки – совершить наяву безумный, необдуманный поступок;
  • Зацепиться веслом за плавающую корягу означает возникновение непонимания с коллегами;
  • Видеть проплывающий рядом с лодкой мусор – побывать в гостях у старого друга;
  • Грести парой весел одновременно означает наяву рассориться с начальством;
  • Видеть мост над проплывающей лодкой – мирно и спокойно выяснять отношения с близкими людьми.

Хорошим символом является сновидение, в котором вы видите себя с любимым человеком на катамаране. Оно акцентирует внимания на том, что в ближайшем времени между вами не будет недомолвок и недопонимания, что будет способствовать развитию гармоничных отношений.

Согласно толкованиям большинства сонников, появление реки в сюжете сновидения, является хорошим знаком. Но при этом, очень важно, расшифровывая ночные грезы, сопоставить их с событиями в реальной жизни. Только при таком подходе можно будет понять, о чем предупреждает вас ваше подсознание и как себя правильно вести, чтобы избежать негатива.

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...