Сильный магический ритуал

Магия и мистика с давних времен привлекают людей. Каждому хоть раз на глаза попадалась книга «Магические ритуалы и заговоры». Какие ритуалы существуют, на что они направлены и как их правильно применять для достижения желаемого, поговорим ниже.

Некоторые виды магических ритуалов

Магический ритуал — часто единственный способ перебороть обстоятельства, которые человек не в силах пережить самостоятельно, без надежды на чудо. Существует огромное количество способов и техник, например:

  1. Магические ритуалы на привлечение денег.
  2. Обряды на красоту и здоровье.
  3. Заговоры на работу или от увольнения.
  4. На привлеченье ребенка.
  5. Возврат любимого в семью.
  6. На развитие интуиции, экстрасенсорных способностей.
  7. От насилия в семье.
  8. На спокойствие детей.
  9. На удачную дорогу.
  10. На успех любого дела.
  11. От пьянства.
  12. На супружескую верность.
  13. Магические ритуалы на Пасху или Рождество.
  14. Некоторые другие.

Что стоит учесть

Перед тем как применять магические обряды и ритуалы, следует учесть некоторые нюансы. К ним относятся следующие правила:

  1. Магический ритуал «как украсть здоровье» не принесет счастья тому, кто его применяет. Нельзя использовать магию во вред кому бы то ни было, даже если вы считаете, что это будет справедливо.
  2. Какой бы направленности они ни касались, это только инструмент для действия. Магические обряды и ритуалы призваны очистить энергию человека и дома от грязи, зависти и злости, но они не являются волшебной таблеткой от всего.
  3. Ни в коем случае нельзя использовать так называемые черные ритуалы, даже если они обещают быстрый результат. Присушки, привороты и ритуал на любовь против воли того, на кого они направлены, дадут обратный результат. Даже если первоначально они подействуют, это будет не по-настоящему, а просто потому, что вы лишили человека свободы выбирать.
  4. Не ждите быстрого результата. Создавайте желаемое в голове и сосредотачивайте внимание на том, что уже есть . Это придаст уверенности в себе и усилит действие ритуала.
  5. Не следует проводить ритуалы в нетрезвом состоянии.
  6. Для исполнения желания требуется определенное время. Иногда его нужно больше, чем вы себе представляете. Почему так происходит? На самом деле все люди связаны между собой. Ваше желание должно не просто исполниться, но и никому не навредить. Другие люди живут своей жизнью. У них тоже есть свои уроки и предназначение. Не ограничивайте мышление рамками квартиры. Просто представьте, каких усилий стоит Вселенной столкнуть вместе двух людей. Разве это может не воодушевлять?
  7. Просто поверьте, что ритуалы работают. Сомнения разрушат результат.

Далее рассмотрим, какие магические ритуалы существуют.

Превращаем уборку и приготовление еды в волшебство

Сильный магический ритуал

Славяне воспринимали такие, на первый взгляд рутинные домашние дела, как уборка и готовка, очень серьезно. Каждое действие девушки или женщины наполнялось сокральным смыслом. Во время приготовления ужина или завтрака хозяйка думала только о хорошем и нашептывала разные слова на лад в семье. А уборкой девушка чистила не только дом, но и свои отношения с супругом. Очистка дома от грязи воспринималась как священное действие. Считалось, что, убирая дом, жена привязывала сердце мужа к себе и жилищу.

Убираясь в квартире, ощутите любовь к ней. Позаботьтесь о том месте, где живете. Выражайте любовь к жизни и своему дому, будьте благодарны ему. Даже если в нем нет ремонта или дорогих вещей. Дом согревает вас теплом, защищает от ветра, грязи, опасности.

Ритуал благодарности

Известно, что великий физик Альберт Эйнштеин в день произносил слова благодарности не менее 100 раз. Он же доказал, что все в мире состоит из энергии, и чтобы получить что-то, достаточно просто настроиться на нужную частоту восприятия. Этой же теории придерживается модное в последние несколько лет направление «Транссерфинг». Автор Вадим Зеланд говорит о том, что человек своими мыслями подсвечивает определенную вероятность события. Магический ритуал благодарности за то, что уже присутствует в жизни, помогает активизировать довольное мышление. Возьмите лист бумаги и составьте список того, за что вы можете быть благодарны здесь и сейчас. Благодарность за еще невыполненную мечту — гарантия того, что желание будет исполнено. Не задумывайтесь, как все будет происходить. Вы ведь не думаете о том, как устроен самолет, перелетая из одной точки в другую. Благодарность за мелочи, которые мы привыкли не замечать, действуют порой лучше всякого колдовства.

Сильный магический ритуал

Ритуал на исполнение любой просьбы

Этот простой магический ритуал на исполнение желания проверен и работает. Все, что нужно — немного фантазии и эмоций. Представьте себе красивое чистое озеро с прозрачной водой. Над ним собрались высшие силы. Неважно, как именно они будут выглядеть. Вы находитесь внутри этой чистой воды и пишите желание на листе бумаги. Здесь есть несколько правил: желание не должно содержать частицу «не»и быть в утвердительной форме. Например, правильно будет так: «У нас отличные отношения с мужем», а не: «Хочу, чтобы муж не уделял много времени телевизору». Поместите лист с желанием в красивую бутылку или может быть, драгоценный камень, не ограничивайте свое подсознание, пусть оно придумает, во что положить лист. Представьте емкость с листом в руках и с силой бросьте ее на поверхность воды. Чем больше будут эмоции, тем быстрее желание станет реальностью. Самое важное здесь — просто наблюдать за ситуацией и как она разворачивается в нужную сторону.

Ароматерапия для привлечения желаемого

Используйте магию ароматов для того, чтобы привлечь в вашу жизнь нужные события:

  • Если вы чувствуете, что вам не хватает жизненных сил, поможет аромат бергамота.
  • Лимон поможет быстрее приспособиться к переменам в жизни.
  • Орхидея принесет долгожданную финансовую стабильность.
  • Пачули — самый популярный аромат, который можно встретить в офисах. Он привлекает клиентов и достаток.
  • Розмарин сохраняет жизненную энергию в пределах вашего жилья и не дает ей уходить.
  • Аромат сосны поможет в финансовых вопросах.
  • Корица повышает творческую энергию, раскрывает потенциал , способствует умственной деятельности.
  • Аромат жасмина привлекает денежную энергию.
  • Аромат апельсина дарит благосостояние и удачу в делах.
    Сильный магический ритуал

Шнурок желаний

Этот ритуал относится к симоронским, то есть к шуточным, но действенным. Купите в магазине пару обычных шнурков для ботинок. Можно взять любые шнурки, даже старые, но лучше приобрести новые. Подойдут и розовые, и зеленые, и фиолетовые, только вот черные лучше не брать.

Возьмите один шнурок в руку и загадайте желание. Выберете любимое место в комнате и привяжите шнурок. Пока будете завязывать узлы, говорите про себя: «Шнурок завязываю, желание к себе привязываю». Механизмы Вселенной будут раскручивать энергию в сторону вашего желания.

Ритуал на привлечение желаемого

Для этого магического ритуала потребуется красная ручка или маркер, листок бумаги. Сформулируйте желание в позитивном ключе и в настоящем времени, как уже было описано выше. Напишите его на листе маркером или ручкой. Подойдите к любой двери, которая есть в доме. Повесьте ваш листок и встаньте напротив. Как можно громче проговорите свое желание, прочувствуйте эмоции. Откройте дверь и смело шагайте за порог. Вот и все! Вы находитесь в другой реальности, где задуманное уже существует.

Сильный магический ритуал

Банный лист

Еще один симоронский ритуал. Возьмите тонкий лист бумаги и вырежьте с него листик. Четко сформулируйте свое желание и закрепите его (помните выражение про банный лист?).

Волшебное зеркало

Волшебные зеркала есть не только в Хогвартсе. Возьмите пудренницу с зеркалом, тщательно промойте его под краном. Можете представить, что смываете с него всю грязь. Это делается, чтобы смыть информацию. Напишите подводкой свое желание в краткой форме, но так, как будто оно уже сбылось. Например: «У меня хорошая работа», «Я — невеста» и так далее. Каждый раз, смотрясь в зеркало, повторяйте свое желание, искренне любуясь собой.

Сильный магический ритуал

Почему нет денег ?

Замечали ли вы такую картину: к одному человеку деньги так и прилипают, постоянно приходят предложения по работе, выгодные контракты. А другой работает в поте лица, а денег все нет. Нет даже возможности их просто сохранить. Как будто что-то мешает. Все, что мешает — неуважительное, пренебрежительное отношение к деньгам, и негативные программы. Магические ритуалы на деньги помогут установить нужные отношения с денежной энергией.

Как это работает ? Часто ли вы употребляете такие фразы: «Мне не нужны деньги», «Деньги — вода», «Мне не хватает денег». А каковы ваши внутренние убеждения? Может быть, вы считаете себя неспособным ни на что или что дело, которым вы хотели бы заниматься не принесет вам денег, поэтому изо дня в день приходится идти на нелюбмую работу, отдавать свою жизнь ради денег, ненавидеть свою жизнь. Завтра не отличается от послезавтра и вчера. Вам часто говорили, что деньги не достаются легко? Вы считаете богатых людей ворами или плохими просто потому, что у них есть материальное благосостояние? Испытываете ли вы злость, когда видите атрибуты успешной жизни у других людей? Просмотрите внимательно все ваши высказывания по этому поводу и замените их на позитивные установки, к примеру:

  • Деньги приходят легко и в нужный момент.
  • Зарабатывать — это удовольствие.
  • Мой мир позаботится о том, чтобы дать все, что мне нужно.
    Сильный магический ритуал

Хвалите себя за маленькие успехи, замечайте прогресс. Следует также учесть следующие простые правила:

  1. Замечали ли вы когда-нибудь, что все обеспеченные люди очень аккуратны? Это не случайность. Деньги любят чистоту и порядок.
  2. Чаще пересчитывайте деньги, держите их в руках, сконцентрируйтесь на этих ощущениях.
  3. Храните деньги в одном месте: не разбрасывайте по карманам.
  4. Заведите только один кошелек.
  5. Не храните в кошельке чеки от покупок и фотографии родных.
  6. Лучший цвет для кошелька — коричневый, черный, зеленый, цвет золота.
  7. Приобретите хороший кошелек. Дешевый несет в себе энергию бедности и не располагает к получению изобилия.
  8. Тратьте деньги с легкостью и радостью.
  9. Деньги — средство для получения мечты. Найдите большую мечту, найдете способы получения доходов.
  10. Не держите в доме разбитую посуду и не носите дырявых вещей.
  11. Не храните мусор в кошельке и карманах.
  12. Избавьтесь от вещей-одиночек: например наполовину разбитые сервизы, старый тапочек на балконе.
  13. Не копите хлам в шкафах, это создает энергетические завалы, которые не дают деньгам прийти в ваш кошелек.

Магические ритуалы на деньги проводятся в полнолуние или на растущей луне. Несколько ритуалов для привлечения денег в дом:

Заговор на денежное изобилие

Этот простой ритуал проводится прямо с утра. Встаньте в центр комнаты и поднимите руки вверх. Вы олицетворяете воронку, куда Вселенная посылает свои дары. Закройте глаза. Скажите: «Я открыт для денежного изобилия, да будет так». После этого представьте, как к вам в руки приходят денежные купюры. Представляйте их как можно конкретнее. Не стоит торопиться. После того как закончите, скажите: «Совершено», соединив при этом ладони. Откройте глаза и занимайтесь тем, что делаете каждый день.

Сильный магический ритуал

Денежный ритуал на успех в делах и бизнесе

Следующий денежный ритуал не требует никакой специальной атрибутики, за исключением восковой свечи. Лучше всего подойдет зеленая, но если такую найти не удалось, берите обычную церковную. Возьмите лист бумаги, равный по размеру денежной купюре (достаточно просто обвести имеющуюся в кошельке купюру и вырезать). На одной стороне напишите свое имя, на другой — нужную вам сумму денег. Залейте лист воском от свечи. Пока он будет капать, произносите про себя: «Я имею». Затем положите лист в кошелек к деньгам так, чтобы воск не согнулся и не сломался. Через некоторое время финансовое положение улучшится.

Сильный магический ритуал

Ритуалы на привлечение любви

Любовь — это то, что движет человеком в течение всей жизни. Много красивых девушек не могут привлечь энергию любви в свою жизнь. Помогут магические ритуалы на привлечение любви. Все техники очень просты, но требуют чистых помыслов и хорошего настроения, спокойствия.

Ритуал при помощи белого цветка

Этот способ привлечения любви известен со средневековых времен. Для этого красивого ритуала вам нужно приобрести любой цветок белого цвета. Отношения будут построены на чистоте, искренности нежности. Дождитесь растущую луну или новолуние. Идеально подойдет пятница — ей управляет Венера. Цветок кладем на балкон или подоконник таким образом, чтобы на него падал лунный свет. Попросите высшие силы от всего сердца послать вам любовь. На рассвете уберите ваш цветок в книгу. Это может быть библия или любая другая книга, направленная на духовный рост и развитие. Цветок должен быть в книге до новолуния. В следующее новолуние возьмите цветок из книги, рассыпьте лепестки в своей ладони, сказав при этом: «Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Прошу у тебя, дух свершающий, торжество любви». Расскажите в подробностях, какими качествами должен обладать ваш идеальный избранник, и сдуйте белые лепестки в открытое окно. Ритуал обещает, что в течение следующего месяца вы обретете счастье.

Чтобы любимый позвал замуж

Лебеди — символ любви и верности. Их перья помогут в том случае, если избранник послан вам судьбой, но по каким-то причинам тянет с предложением о замужестве. Возьмите фотографию возлюбленного, проведите пером, говоря при этом текст заговора: «Если ты мне по судьбе, скрепи нашу любовь священными узами». Повторить три раза.

Чтобы увидеть суженного во сне

Для этого магического обряда нужна колода карт. Количество карт в стопке не имеет значения. Главное, на ней не должны играть. Лучше всего купить новую. Достаньте из колоды бубнового вальта. Перед тем как лечь спать, приведите себя в порядок. Оденьте красивую сорочку, расчешите волосы, оденьте любимое кольцо, цепочку, или любое другое украшение. Возьмите карту и скажите: «Приди суженый, приди ряженый. Уберите ее под подушку и ложитесь спать.

Техника стакана воды

Сильный магический ритуал

Универсальный ритуал на исполнение любого желания. Для этого потребуется чистая вода, но из-под крана не подойдет. Если нет родниковой, можно использовать талую. Вода способна слышать и воспринимать информацию. В этом вся суть. Напишите свое желание в настоящем времени. Например : «Я встречаюсь с мужчиной моей мечты». Положите лист под стакан с водой. Ладони держите по направлению друг к другу, но так, чтобы руки не соприкасались. При помощи образов создайте магический шар, представьте его, почувствуйте его ладонями. Повторите желание вслух или прочитайте его. Разместите ладони по обе стороны стакана, не касаясь его. Теперь представьте, что вода получает энергию, затем выпейте ее.

Ритуалы на здоровье

Если в ритуале не оговорено обратное, все магические ритуалы, заговоры, направленные на обретение здоровья, проводятся на убывающей луне.

Магические ритуалы здоровья подразделяются на предупреждение возможного недуга и на лечение уже существующего.

  • В первом ритуале используются листья клена. Они должны быть свежими. На каждом из них запишите название одной болезни и поставьте в банку или вазу без воды. Болезни будут высыхать. После того как букет засохнет, отдайте его земле, закопайте, или сожгите, а пепел развейте.
  • Для проведения следующего обряда вам понадобится чай. Любой, какой есть в доме на ваше усмотрение. Возьмите рафинад. Сконцентрируйтесь на кусочке сахара, взяв его в руки. Представьте, что это ваш недуг. Назовите сахар вашей болезнью и добавьте его в чай. Перемешайте чай, с такими словами: «Как чай сахар растворяет, так и мое здоровье болезнь изгоняет».
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...