Трусы пуш ап для увеличения ягодиц и бедер

К сожалению, не каждая представительница прекрасного пола обладает пышными формами, от которых невозможно отвести глаз.

Если попа достаточно тощая, что, кажется, ноги – это продолжение спины, женщины пытаются исправить такой дефект с помощью корректирующего белья. В последнее время оно становится очень популярным, особенно среди худых девушек.

Трусы для увеличения ягодиц: предназначение

Поскольку трусы, увеличивающие попу, очень востребованы на рынке белья, производители пытаются создать как можно больше моделей из разных тканей, с разными наполнителями. Таким образом, каждая покупательница может подобрать для себя качественный товар, хорошо сидящий на теле и придающий максимально возможный эффект.



Главное, что требуется от таких трусов – следование их предназначению. К примеру, трусы для увеличения ягодиц обязательно должны делать ягодицы объемнее, трусы с пуш ап эффектом – придавать попе идеальных линий, трусы для увеличения бедер – делать их более объемными. Кроме этого, женщина должна чувствовать себя в таком белье просто идеальной и уверенной в себе.

Также трусы, увеличивающие бедра и ягодицы, не должны причинять никаких неудобств, чтобы можно было носить их долгое время. И только в редких случаях женщины согласны потерпеть небольшой дискомфорт от утягивающих трусов.

Кому подходит пуш ап?

Еще совсем недавно буквально каждая женщина пыталась скрыть свое шикарное тело от посторонних взглядов, и постараться выглядеть худее. Но сейчас наступили новые времена, и теперь модно не прятать свою красоту, а выставлять ее напоказ, и даже немного приукрашать. Именно для этого созданы трусы для увеличения бедер и ягодиц.

Трусы пуш ап для увеличения ягодиц и бедер

Многие знакомы с бюстгальтерами, оснащенными пуш апом, но о трусах с таким эффектом некоторые могут даже не догадываться. Сегодня они представлены на рынке товаров в виде самых разнообразных моделей, с разными формами, вставками и наполнителями.

Но иметь их в своем гардеробе часто рекомендуется даже тем, у кого нет проблем с маленькими размерами ягодиц и бедер. Это связано с различными платьями либо брюками, где не всегда хватает объема и, кажется, талия даже не такая стройная. Таким образом, корректирующие трусы для увеличения ягодиц могут идеально сказаться на всем наряде.

Можно даже выделить категории женщин, которые должны воспользоваться таким нижним бельем:

  • женщины, которые по долгу профессии всегда должны выглядеть идеально (актрисы, танцовщицы и т. д.);
  • женщины перед предстоящими праздниками, например, свадьбами и подобными торжествами;
  • женщины без природных пышных форм;
  • женщины, потерявшие свои идеальные параметры фигуры в силу веса и возраста;
  • женщины в процессе создания идеальной фигуры, особенно те, которые раздумывают над хирургическим вмешательством.

Трусы пуш ап для увеличения ягодиц предназначены для тех женщин, у которых ягодицы плоские. Так, они становятся округлыми и более выразительными. Если трусы еще и имеют завышенную талию, это позволяет спрятать животик, втянуть линию бедер, в общем, подкорректировать фигуру. Такое нехитрое приспособление позволяет женскому полу чувствовать себя более сексуально и уверенно.

Трусы, увеличивающие бедра

Производители одежды очень часто экспериментируют с ней, стараясь выпускать самые комфортные модели. Их можно приобрести в любой цветовой гамме. Они имеют красивый внешний вид, могут быть сшиты даже из кружева, чтобы сделать свою обладательницу более женственной.

Так, удается избавиться от обвисшего живота и выступающих боков, а бедра, наоборот, сделать объемными. Такая модель имеет удлиненные штанины, чтобы линия бедер стала гладкой, а накладки на попе подтягивают ее и придают спортивного вида.

Модели, корректирующие фигуру, могут сделать ее, как песочные часы, чего пытались достигнуть женщины во все времена.

Вставки в корректирующих трусах

Трусы, увеличивающие ягодицы, могут иметь вставки из вспененных материалов – поролона либо пенополиуретана. Интересно, что их можно отдельно вставлять в специальные кармашки, но это может быть и мононакладка, вшитая в трусы.

Особой популярностью пользуются трусы пуш ап для увеличения ягодиц бесшовные, поскольку их абсолютно не видно даже под тончайшей материей платья. Это намного предпочтительней, нежели выступающие краевые швы под обтягивающей одеждой.

При покупке важно позаботиться о качественном товаре, ведь плохая пена истончается после каждой стирки. К тому же лучше выбирать трусы с пористыми вставками, что обеспечивает вентиляцию при их носке.

Трусы пуш ап для увеличения ягодиц и бедер

Что касается трусов пуш ап для увеличения ягодиц с силиконовыми накладками, многочисленные отзывы женщин утверждают, что они намного тяжелее моделей из пены, летом в них жарко, а зимой они не могут поспособствовать быстрому согреванию. Хотя силикон является более долговечным и натуральным на ощупь.

Существуют силиконовые накладки, которые крепятся прямо к попе. Их можно мыть, и с ними достаточно легко обходиться, главное, чтобы их расположение было на одинаковой высоте. Правда, они имеют следующие недостатки – крепление при положительной температуре, утрата липкости от частого ношения и возможное отставание от ягодиц в самый неподходящий момент.

Чтобы более подробно рассмотреть существующие модели, трусы для увеличения бедер и ягодиц можно посмотреть на фото в специализированных журналах и интернет-сайтах.



1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...